Какой муж — такая и жена

Leyl

Постоялец
Наш человек
08:24
8 Апр 2018
563
0
Пол
Если они друг другу по судьбе предназначены, то факт:lovers:
Да))) главное сильно не асатанеть:blush2:

Добавлено через 1 минуту

есть хорошая пословица- "жена мужем красна". Так и есть.

Хороший муж, женщина при нём цветёт и радуется жизни. Плохой муж, женщине тяжело.
Дело не в финансах, а именно в человеке.

Да, с хорошим мужчиной женщина цветет, с плохим наоборот.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:24
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Какой муж — такая и жена
По мне так немного не так) Ну вот признайтесь себе, точнее вспомните как начиналась ваша любовь - "мама, он/она такой/такая!") ::D: влюбившись, мы видим не то, что есть, а то, что хотим видеть. Если одно с другим совпадает - аллилуйя! Если нет - тушите свет:facepalm4: А к моменту "прозрения" мы как правило отягощены грузом - ответственности, обязательств и прочей дряни, сбросить с себя которую уже не позволяет совесть...
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
08:24
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
в любом случае, нужно стараться выбирать себе половинку, с которой будет комфортно и хорошо

Это очевидно. Но лично мне, для себя, важнее душевный комфорт, и на какие-то неудобства или дискомфорт в бытовом плане (в разумных пределах, само собой!) я спокойно закрываю глаза или делаю сам :pardon:
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
08:24
8 Апр 2018
563
0
Пол
Это очевидно. Но лично мне, для себя, важнее душевный комфорт, и на какие-то неудобства или дискомфорт в бытовом плане (в разумных пределах, само собой!) я спокойно закрываю глаза или делаю сам :pardon:
Умничка)
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
08:24
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Irene, Да, но как по мне, и на политические взгляды можно закрыть глаза (сделать эту тему табу, к примеру), но если не будет душевного тепла и комфорта (т.е. искренних чувств), то никакое единство взглядов и бытовое удобство надолго не задержат :pardon:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:24
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Не раз в теме прозвучало - "хороший муж", "хорошая жена"... а что значит "хороший/хорошая"? Ведь констант здесь нет и быть не может. Для кого-то если муж работает и приносит деньги, он хороший) для другой - предел мечтаний каждодневные комплименты и цветы) а кому-то нужно чувствовать силу в прямом смысле этого слова - хрясь по столу со словами "молчать, женщина, я все сказал"))

Иными словами - хорошая жена - это любимая жена, равно как хороший муж - это любимый муж. Только любящий человек может принять недостатки и "простить" достоинства близкому человеку.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:24
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Такая , вместе с которой жить легче и лучше, а не наоборот.
А с какой легче?)) с той, которая хорошо готовит? много зарабатывает? идеально наглаживает рубашки?)) соглашается с каждым словом?) не думаю... легче с той, которую ты любишь. Даже если она способна испортить даже яичницу, не работает и съедает моск чайной ложечкой)))
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
08:24
8 Апр 2018
563
0
Пол
А с какой легче?)) с той, которая хорошо готовит? много зарабатывает? идеально наглаживает рубашки?)) соглашается с каждым словом?) не думаю... легче с той, которую ты любишь. Даже если она способна испортить даже яичницу, не работает и съедает моск чайной ложечкой)))

Ну в реале реально )) кому-то легче с помощницей :)
Так что нередкое это дело :)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
08:24
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
А с какой легче?)) с той, которая хорошо готовит? много зарабатывает? идеально наглаживает рубашки?))

При прочих равных , с той которая готовит и зарабатывает будет легче, чем с той, которая ни того ни другого не делает, и которую надо и кормить и финансировать...
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
08:24
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Третий раз захожу в тему и третий раз понимаю, что написать нечего ))
Наверно потому, что утверждение само по себе уже не нравится (
Или у меня восприятие жизни другое какое-то
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ