Какой должна быть речь мужчины?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:29
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
А меня больше всего раздражают те, кто так нарочито пытается играть роль брутала, типа я такой весь мужик-мужик. Вот это где фе
Неестественная речь смотрится очень нелепо.:df:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
18:29
6 Янв 2020
17,541
203
1
4
Москва
Пол
чем короче, жестче и проще речь мужчины – тем он
Проблемы воспитания, вероятно родители не слишком были ласковыми, как между собой, так и с ребенком, такое бывает, когда грубость в отношениях некоторыми представляется как проявление мужественности, брутальности.::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
18:29
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Кому какая разница как партнеры друг друга называют? Если что-то так раздражает, то нужно подумать о своих проблемах.
Вот лично мне по фиг как называют. Есть у нас и котик с Галюньчиком и Иванова с Виктором Михалычем, а есть вообще жЫвотное с солнышком. Главное не как зовут, а как живут.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
18:29
6 Янв 2020
17,541
203
1
4
Москва
Пол
@metropoliu,
или наоборот, пересластили.
Пересластили - это уже другая сторона медали, это иногда порождает эгоизм....::D:

Со мной не сюсюкали в детстве, мне это го иногда очень не хватает.

... а сюсюкаться иногда конечно надо, не понятна чрезмерная строгость в поведении, особенно дома.:df:
 

Allegra

Продвинутый
18:29
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Не "должна" быть какой-либо - мне нравится, когда речь мужчины правдива, чиста, грамотна)) Я поборница красноречия и предпочитаю собеседников, которые умеют формулировать свои мысли выразительно и содержательно :JC_flirt:)

Добавлено через 1 минуту

В зависимости от ситуации - и оратора - могу восхищаться как прямолинейностью и твердостью, так и дипломатичностью)) :roza:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:29
18 Апр 2017
76,530
1,472
5
35
Россия
Пол
Терпеть не могу, когда женщины называют мужей по фамилии. Убил бы нафик. :dr:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:29
18 Апр 2017
76,530
1,472
5
35
Россия
Пол
Султан, не иначе))
Ну как-то это грубоватенько, отстранённенько, небрежненько... а, Аллегрушка? Разе ж можно так со своим сладеньким и родненьким? :connie_twiddle:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
18:29
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
Скажу очень простую вещь. Речь мужчины должна быть такой, которая нравится его женщине. Тогда другие могут просто расслабиться в осуждениях или приятиях. Ибо мы все разные
 

Allegra

Продвинутый
18:29
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
@Кот, не сметь обзывать идейного вдохновителя моих ромашек :JC_flirt:
Однажды моя мама назвала меня «сукин сын», я ударил ее, потому что никто не смеет говорить гадости о моей матери, затем я ударил себя, потому что никто не смеет бить мою мать, затем она ударила меня, потому что никто не смеет бить ее сына, после чего ударила сама себя, потому что никто не смеет меня бить, затем я ударил ее, потому что никто не смеет бить мою мать...

Добавлено через 1 минуту

Скажу очень простую вещь. Речь мужчины должна быть такой, которая нравится его женщине ему.
:df: И его женщиной станет та, что разделяет его вкусы))
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
18:29
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
@Кот, не сметь обзывать идейного вдохновителя моих ромашек :JC_flirt:


Добавлено через 1 минуту


:df: И его женщиной станет та, что разделяет его вкусы))

Так же и обычно и бывает, не?)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ