Какое имя вам подходит

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Irène,
Лариса часто строга с окружающими, может быть даже холодной, иногда начинает навязывать свое мнение. Она очень замкнутая личность и себе в душу пускает далеко не каждого.

l

Вот как-то даже не довелось с Ларисами общаться.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Irène, похожи? Какая основная черта отличительная?)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@UMA, я боюсь обидеть, если тут есть) медленные очень..) но зато чательно все делают!)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
17:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,418
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Теперь вас можно звать Лариса. Вы любите путешествовать, знакомиться с новыми людьми и вечно попадаете в различные приключения. Вы - дитя природы и очень любите окружающий вас мир. Каждый человек, который проходит мимо вас, замечает вашу красивую улыбку и сияющие от счастья глаза.




Ну что ж, очень похоже. )))
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
17:59
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
Открываю,а там коллаж с пиписьками....:ch:


Теперь ваше имя - Злата. Вы общительная, харизматичная девушка с большим количеством друзей. Ни одна вечеринка не обходится без вашего участия. Честно говоря, туда бы вообще никто не пошел, если бы не ваше присутствие. Окружающие часто спрашивают ваше мнение, ведь у вас отличное чувство вкуса и стиля. Куда бы вы ни пошли, там везде будет царить веселье.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
17:59
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Вы - скромняга Елисей
1f091df3-043e-4733-9cee-e8f38e0c4b67.jpg

Теперь вас можно звать Елисей. Вы тихий и спокойный парень, который любит посидеть дома в окружении семьи. У вас мало друзей, но все они прошли проверку на прочность. Люди ценят вас за доброту и отзывчивость и готовы поделиться с вами самыми сокровенными тайнами.
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:59
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
Теперь ваше имя - Злата. Вы общительная, харизматичная девушка с большим количеством друзей. Ни одна вечеринка не обходится без вашего участия. Честно говоря, туда бы вообще никто не пошел, если бы не ваше присутствие. Окружающие часто спрашивают ваше мнение, ведь у вас отличное чувство вкуса и стиля. Куда бы вы ни пошли, там везде будет царить веселье.

Нагло врут. Я полнейшая противоположность написанного.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:59
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Вы - Лариса-путешественница
Выistockphoto.com
Теперь вас можно звать Лариса. Вы любите путешествовать, знакомиться с новыми людьми и вечно попадаете в различные приключения. Вы - дитя природы и очень любите окружающий вас мир. Каждый человек, который проходит мимо вас, замечает вашу красивую улыбку и сияющие от счастья глаза.
Ооу.. я Лара.. Никогда бы так себя не назвала, таким именем, ну не самое мое любимое..)) но симпатичное.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Вы - Лариса-путешественница
Выistockphoto.com
Теперь вас можно звать Лариса. Вы любите путешествовать, знакомиться с новыми людьми и вечно попадаете в различные приключения. Вы - дитя природы и очень любите окружающий вас мир. Каждый человек, который проходит мимо вас, замечает вашу красивую улыбку и сияющие от счастья глаза.
Ооу.. я Лара.. Никогда бы так себя не назвала, таким именем, ну не самое мое любимое..)) но симпатичное.

ну так сошлось или нет?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:59
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
ну так сошлось или нет?
нет..
только если иметь ввиду Лару Крофт вот на нее чем то похожа характером.
но я более мрачная, ее версия)) Люблю мрачную музыку. и тоже темная шатенка почти брюнетка и лицом немного похожа на Лару крофт, но не на ту что в фильме Джоли играла, на джоли нет не похожа.. Скорее на ту что была в игре, компьютерной, имею ввиду лицо.. тело не столь накаченное и грудь меньше..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:59
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright, весь форрум разделился наа Ларис и Феодосий)) Ларис больше))
надоже.. не знала, ну теперь буду знать.. ну видимо там только и можно было быть в этом тесте ларисой или феодосией в большей степени)

Добавлено через 44 секунды

@Blackberry bright, а я вот не на кого не похож)
молодец!
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
надоже.. не знала, ну теперь буду знать.. ну видимо там только и можно было быть в этом тесте ларисой или феодосией в большей степени)

Что еще мы о Вас можем узнать, кроме имени и описания внешности и фигуры?:dh:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:59
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Что еще мы о Вас можем узнать, кроме имени и описания внешности и фигуры?:dh:
Ну в процессе общения выяснится.. сама пока не знаю))
Но мне здесь нравится=)
Хороший, обширный такой форум, сразу все и не посмотришь.. изучаю пока по частям.. исследую, что здесь и как:102:
Ну пока могу сказать что стремительно и усиленно худею, хотя не толстая, просто хочется быть совсем такой стройняшкой.. (не анорексичкой конечно же..) просто стройной, стройнее чем сейчас размера на 2.. 3 сейчас у меня 46-44.. даже груди не жалко.. она тоже похудела)) но больше всего у меня худеют бедра.. Мне еще повезло, что аппетит у меня не сильный, чувство голода притуплено.. особого кайфа от еды не испытываю.. Чувство голода притупленое, но такое у меня оно от природы.. ничего не делала для этого.. Поэтому, думаю, я добьюсь своего)
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:59
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
@Blackberry bright,геморно будет одежду подбирать, бо в магазинах 44 размер сааааамый распространенный.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:59
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright,геморно будет одежду подбирать, бо в магазинах 44 размер сааааамый распространенный.
может и самый распространенный но и самый часто разбираемый, а эски меньше разбирают.. недавно ходила.. 5 эсок блузок висит, 1 м, и еще иксэли

Добавлено через 1 минуту

проблем с выбором одежды как то нет, наверное потому что в Москве живу)) а не в провинции, если сравнить с тем же Подольском, то в разы больше всего и лучше и по более выгодной цене можно купить

Добавлено через 2 минуты

Решила пройти тест заново, с новыми силами так сказать.. сейчас узнаю, Лариса ли я по прежнему))

Добавлено через 6 минут

Нее.. хрень какая то выпадает.. Злата..
теперь узнаем из мужиков))

Добавлено через 3 минуты

Вы - вечный турист Афанасий
Выistockphoto.com
Теперь ваше имя - Афанасий. Вы просто обожаете путешествия и не представляете свою жизнь без приключений. Вы - независимый, веселый и уверенный в себе парень, который за секунду может поднять настроение окружающим. Так держать, Афанасий!

Добавлено через 4 минуты

Афоня??..
о_О.. что за имена то такие??
Афоня, Злата.. нераспространенные:zdorove:
пипец!!
Где нормальные имена, Марина, Мария, Виктория, Ксения, Дмитрий, Владислав, Иван.. ну и другие которыми обычно называют??
Ну славу богу что не Акакий выпал)..
и на том Спасибо!
Интересно, а есть вообще Акакий там.. из вариантов..?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ