Каким бы модератором был я?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А я бы кое-кого забанила в политике
Ой, да там половину забанить и отправить в какие-нибудь темы на перевоспитание. :talamasc11:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Chaos

Продвинутый
Местное время
18:25
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
А я бы кое-кого забанила в политике :olga26:
банить надо откровенных психопатов. а они очень очень редкие вообще. такие которые в личку каку шлют. остальные вполне сьедобны и если есть возможность черного списка то это саморегулирующяся система. одному не заходит. другой вполне с ним общается. ну не будет человек нравиться всем. матюки удалять из постов и прочие обзывательства да и всё.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
банить надо откровенных психопатов
О, с ними и другие методы борьбы работают...
А вот в современной ситуации приходится ограничивать и не психопатов, а вполне осознанных политических оппонентов.
Просто потому, что мы - не площадка для публикации пропаганды некоторых стран. Как минимум.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Chaos

Продвинутый
Местное время
18:25
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
О, с ними и другие методы борьбы работают...
А вот в современной ситуации приходится ограничивать и не психопатов, а вполне осознанных политических оппонентов.
Просто потому, что мы - не площадка для публикации пропаганды некоторых стран. Как минимум.
некоторые сами в шоке. вроде знаешь человека тыщу лет и он каак сморозит раз 15 и сидишь репу чешешь... но вот это пропаганда и оскорбления и разжигание это вообще противно просто читать.
да и... лично я предполагаю. что все зде присутствующие имеют доступ к вообще всей информации. вроде у нас такого нет чтоб запрещали читать. писать да. там может и статья но читают все и все имеют представление об разных источниках и делая какие то свои выводы придерживаются определенной позиции. вроде того как любой из местных например я могу зайти на любой сайт и прочитать все что там пишут.то есть это как бы не тайна не зомбирование и прочая лабуда. просто даже я знаю что перед тем как постить люди проверяют источники и достоверность или так и пишут прямо "не знаю фейк или нет" или "мне встретилось это хочется верить что это правда" это ну не то что как бы честно что ли но достаточно уважительно к остальным.
насчет банить я незнаю. я не злой модератор как минимум раза три сначала вежливо обьясняю. до многих доходило. но не до всех. что фейков я могу и в других местах начитаться не такая уж и тайна это всё.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
насчет банить я незнаю. я не злой модератор как минимум раза три сначала вежливо обьясняю.
Так это правильно. Но тут же с чем человек приходит.
Кто хочет общаться, прислушается...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
18:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
42,018
Репутация
2,176
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я модератор, и не просто М, а главный М, на очень маленьком форуме. Там всего человек 5-6, мы сто лет друг друга знаем, и там нет раздела политики. Поэтому я в основном только спамеров ловлю. :D

И ещё иногда стираю посты залётных гостей, которые "с ноги" приходят. Поправишь такому гостю подряд несколько его постов, выкинув почти все фразы, заменишь их на фразу красным шрифтом: "Исправлено модератором" - и наглый гость обижается и пишет: "Фу-у, что это такое?! ГМ по пятам за мной бегает и всё правит, пойду я отсюда!" - и полный порядок. :big-boss:

***

А на большом форуме мне М быть никак нельзя. Я бы читала всё и всех, влезала бы во всё, к знанию русского языка придиралась бы, потому что у меня такая профессиональная деформация... психоз такой... гм. :D

В общем, бдила бы неусыпно, забыв: мужа-покормить-cамой-попить-поесть-погулять-новый-рассказ-написать. А потом бы злилась, что на реал времени нет, на мужа и на саму себя тоже. И в итоге я заболела бы нервЁным переутомлением.

А перед этим наверняка настроила бы против себя три четверти форума. Потому что я - беспощадный человек, и это - объективный факт. :D
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
18:25
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
меня прикроет, если что
даже не сумлевайся dada

ставьте к стеночке наказуемых - ко мне спиной и да начнется воспитательная работа с теми, у кого попочка по аппетитнее
 
Последнее редактирование:

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Объективным, демократичным, спокойным, ответственным. Была длительное время, но слишком много времени и сил требует эта работа.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,771
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Был и остаюсь модератором на нескольких ресурсах, и тут, руководствуясь полученным опытом, хочу отметить, что система модерирования на том, либо ином ресурсе, впервую очередь выстраивается его владельцем, который и производит подбор цензоров как говорится под себя. Встречались и такие ресурсы, где хозяева цинично и высокомерно ставили себя выше уровня приглашенных ими юзеров, не брезговали откровенной предвзятостью и травлей критикующих их за это пользователей, сами опускаясь при этом до лжи и хамства. Но к "диалогу" это не имеет ни малейшего отношения. Так и хочется закончить этот пост словами Ульянова (Ленина): "Верной дорогой идете товарищи".
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ставьте к стеночке наказуемых - ко мне спиной и да начнется воспитательная работа с теми, у кого попочка по аппетитнее
Зачем тебе поаппетитнее? Ты же их не есть будешь? Или? :toreador4:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не знаю, я наверно модератор-раздолбай какой-то :ag: флудю с флудерами, никого не наказываю ни за что, ну не считая парочки сбитых летчиков спамеров))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ