Каким бы модератором был я?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Как все просто. Их на одном конвейере выпускают? Или в голове что-то щелкает?::D:


Почему? Вам так мало говорят о своем?


Я не получил свою жертву за прошлую пятницу. Девственницы закончились?:yo-yo:

йа повторюсь
модеры одинаковы в своих целях
но могут разниться в компенсации чего либо(это другая проблематика,а имено зачем они решают ими стать)

не понял вопроса,можно чуть яснее
а то мы куда то съезжаем не туда
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
некоторые модеры его получают от полномочий которые предусмаривают некоторую власть

Это личные интерпретации всё. Самодуры встречаются только там, где админу пофиг на свой ресурс. У нас все самодуры пошли бы лесом сразу. А в хорошей самореализации человека в качестве модератора я не вижу ничего плохого. И это счастье найти преданного человека, увлечённого развитием ресурса более, чем своими амбициями и чсв. Но и совсем уж без последних нереально, это модератор будет лежать тут ветошью и не отсвечивать, и его никто не будет воспринимать всерьёз. Что тоже не айс, как ты понимаешь)

Добавлено через 1 минуту

модеры одинаковы в своих целях
Бери выше - все люди одинаковы в своих целях, все любят когда им делают приятное) :mosking:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Это личные интерпретации всё. Самодуры встречаются только там, где админу пофиг на свой ресурс. У нас все самодуры пошли бы лесом сразу. А в хорошей самореализации человека в качестве модератора я не вижу ничего плохого. И это счастье найти преданного человека, увлечённого развитием ресурса более, чем своими амбициями и чсв. Но и совсем уж без последних нереально, это модератор будет лежать тут ветошью и не отсвечивать, и его никто не будет воспринимать всерьёз. Что тоже не айс, как ты понимаешь)

Добавлено через 1 минуту


Бери выше - все люди одинаковы в своих целях, все любят когда им делают приятное) :mosking:
ну конечно личные,но не безосновательные
нет им не по фиг на свой ресурс,они просто не знают, что с ним делать
и как следствие полная дурь с их стороны и прострация юзеров с другой
и все это выливается в застойное токсичное болото.А им то всего навсего
ребрендинг нужен и перформатирование.(ну эт дадно)
Скорей всего так и есть.


ну опять же да)если смотреть на индивида с позиции гедонизма
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
ну конечно личные,но не безосновательные
На всё есть основание, но так копать, как ты пытаешься - это бесполезно. К каждому модератору психоаналитика не приставить , чтобы он выяснял все мотивы и комплексы родом из детства. И нет у нас фабрики модераторов, которая бы выпускала модеров со знаком качества, увы.

нет им не по фиг на свой ресурс,они просто не знают, что с ним делать
и как следствие полная дурь с их стороны и прострация юзеров с другой
Где ты только таких модераторов находил, я поражаюсь? :shock1: А если находил, зачем оставался на таком ресурсе? :unknw:

все это выливается в застойное токсичное болото.
К застойному болоту могут приводить самые разные вещи, причём очень далёкие от самодурства) :girl_sigh:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
На всё есть основание, но так копать, как ты пытаешься - это бесполезно. К каждому модератору психоаналитика не приставить , чтобы он выяснял все мотивы и комплексы родом из детства. И нет у нас фабрики модераторов, которая бы выпускала модеров со знаком качества, увы.


Где ты только таких модераторов находил, я поражаюсь? :shock1: А если находил, зачем оставался на таком ресурсе? :unknw:


К застойному болоту могут приводить самые разные вещи, причём очень далёкие от самодурства) :girl_sigh:

ну то что кажется бесполезным для тебя
не значит что это бесполезно для меня))

йа этто прекрасно понимаю

оставался?так ведь этто только из за того, что там возникали определенные отношения с пользователями их ресурса,но никак не ради модеров я там тормазил))

о,это интересно на самом деле то,а какие?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
ну то что кажется бесполезным для тебя
не значит что это бесполезно для меня))
Ну если только тебе интересен сам процесс покопаться в ком-то...

о,это интересно на самом деле то,а какие?
Те же тролли, которых привлекают для движухи, кадровые проблемы, внутренние раздраи, как в админ команде, так и среди пользователей, потеря интереса к ресурсу от администратора, да мало ли чего может быть. Я знаю много тихоньких форумов, вроде и самодуров там нет, но и развития тоже нет никакого... :unknw:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
17:17
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,937
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Ну если только тебе интересен сам процесс покопаться в ком-то...


Те же тролли, которых привлекают для движухи, кадровые проблемы, внутренние раздраи, как в админ команде, так и среди пользователей, потеря интереса к ресурсу от администратора, да мало ли чего может быть. Я знаю много тихоньких форумов, вроде и самодуров там нет, но и развития тоже нет никакого... :unknw:

не совсем так)мне интересно сравнивать свои предположения в отношении кого либо и чего либо.

ну я думаю например, что не совсем то явление называют троллингом,
а имено потому что это удобно - "свою" тупость и ущербность или не доразвитость
маскировать типа "а я мол так троллю"Этто конечно не сомнено отрицательное и пошлое явление
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
17:17
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
:connie_1: Если бы у меня был велосипед эротический раздел был в моей безраздельной власти *коварный смех* ...
Оффтоп
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Каким бы модератором был я?

Примерно вот каким:
1) Будут удаляться переходы на личности, дразнилки, оскорбления.
2) Будут удаляться любые попытки оправдать преступления Муссолини, Бандеры, Гитлера, Наполеона, Сталина, инквизиции, итд.
3) Будут удаляться любые попытки пропаганды имперского шовинизма, независимо от того, в пользу какого народа идет шовинизм. В рамках равноправия народов.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
1) Будут удаляться переходы на личности, дразнилки, оскорбления.
2) Будут удаляться любые попытки оправдать преступления Муссолини, Бандеры, Гитлера, Наполеона, Сталина, инквизиции, итд.
3) Будут удаляться любые попытки пропаганды имперского шовинизма, независимо от того, в пользу какого народа идет шовинизм. В рамках равноправия народов.
Ну надо же... То есть, фразы "Гитлер, конечно, был плохой, но и Сталин..." должны быть стерты, чтобы никто не знал, кто их произнес?
И все будет стерто и вычищено до блеска.

Кстати, а всегда ли стоит все вычищать? Чтобы ни одного следа не осталось от тех же переходов на личности?
А потом любопытные смотрят в книгу банов и ругают модераторский произвол.
Как же посмели выдать баллы или бан хорошему человеку. Он же нигде и никогда себе ничего не позволяет.
Все же стерто.::D:
Все хорошие, модераторы как всегда самодуры.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Кстати, а всегда ли стоит все вычищать?

А что, мусор надо хранить, никуда не выбрасывать и не вычищать? Тогда вонять будет. Как в реале, так и в вирте. )
*******************************************

То есть, фразы "Гитлер, конечно, был плохой, но и Сталин..." должны быть стерты,

Преступления Гитлера общеизвестны, так что никоим образом недопустимы попытки оправдания Освенцимов и Равенсбрюков. Точно так же общеизвестны преступления незаконных репрессий при Сталине. Соответственно, недопустимы и попытки оправдания этих сталинских преступлений. Хотя бы ради светлой памяти невинно погибших и пострадавших как в гитлеровских концлагерях, так и в советских.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А что, мусор надо хранить, никуда не выбрасывать и не вычищать? Тогда вонять будет. Как в реале, так и в вирте. )
Есть специальные темы для подобного мусора. У нас это флудилище, к примеру.
Откровенные оскорбления убираются, но что-то остается, чтобы все поняли, кто и за что получил баллы.

Я не буду здесь обсуждать политику, тема не об этом. Моя фраза касалась исключительно модерации и отношения к подобным фразам.
И "необходимости" их подтереть, чтобы никто не догадался об авторстве.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Можно приставить ко всем модераторам хотя бы одного психоаналитика?
Иногда надо
Бедная моя))) :emoji18::d024:

мне интересно сравнивать свои предположения в отношении кого либо и чего либо
Ну и как, совпадают?:wink:

ну я думаю например, что не совсем то явление называют троллингом,
а имено потому что это удобно - "свою" тупость и ущербность или не доразвитость
маскировать типа "а я мол так троллю"Этто конечно не сомнено отрицательное и пошлое явление
Троллинг тоже претерпевает метаморфозы, но на нашем форуме оценивается всё в общем, а не по отдельным эпизодам. Хотя, если такие эпизоды становятся системой, меры принимаются, у нас очень не приветствуется придирчивое общение, в любой форме.

Примерно вот каким:
1) Будут удаляться переходы на личности, дразнилки, оскорбления.
2) Будут удаляться любые попытки оправдать преступления Муссолини, Бандеры, Гитлера, Наполеона, Сталина, инквизиции, итд.
3) Будут удаляться любые попытки пропаганды имперского шовинизма, независимо от того, в пользу какого народа идет шовинизм. В рамках равноправия народов.
Да уж, порядочек будет как в аптеке, факт) ::D:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
А что, мусор надо хранить, никуда не выбрасывать и не вычищать? Тогда вонять будет. Как в реале, так и в вирте. )
*******************************************



Преступления Гитлера общеизвестны, так что никоим образом недопустимы попытки оправдания Освенцимов и Равенсбрюков. Точно так же общеизвестны преступления незаконных репрессий при Сталине. Соответственно, недопустимы и попытки оправдания этих сталинских преступлений. Хотя бы ради светлой памяти невинно погибших и пострадавших как в гитлеровских концлагерях, так и в советских.

Сталин и гитлер понятно
а Наполеон то чем вам не угодил?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
а Наполеон то чем вам не угодил?

А что, разве я должен одобрять политику французского наполеоновского имперского шовинизма по превращению всего нефранцузского мира в граждан "второго сорта" и батраков для Франции?
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
А что, разве я должен одобрять политику французского наполеоновского имперского шовинизма по превращению всего нефранцузского мира в граждан "второго сорта" и батраков для Франции?

то есть по вашему наполеон это фюрер?))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
то есть по вашему наполеон это фюрер?))

А что Наполеон: не мешал ограблению французскими войсками Италии и России, даже если в Москве грабили церкви чуть ли не в его присутствии или если вывозили произведения искусства из Италии, возглашал антисемитские и прочие ксенофобские высказывания, итд., втянул Францию в бесконечные войны за господство над миром, политику вел в интересах национальной буржуазии, главным врагом считал Англию. Почти всё то же самое и про Гитлера можно сказать.
Единственно, что дальше Смоленска и Запорожья Гитлер на восток не ездил.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
А что Наполеон: не мешал ограблению французскими войсками Италии и России, даже если в Москве грабили церкви чуть ли не в его присутствии или если вывозили произведения искусства из Италии, возглашал антисемитские и прочие ксенофобские высказывания, итд., втянул Францию в бесконечные войны за господство над миром, политику вел в интересах национальной буржуазии, главным врагом считал Англию. Почти всё то же самое и про Гитлера можно сказать.
Единственно, что дальше Смоленска и Запорожья Гитлер на восток не ездил.

так это обычное дело
для этого войны и ведуться
в целях какой либо наживы
включая земельные ресурсы
у Наполеона изначально ваще не было в планах нападать на Россию,его вынудил сделать Александр,который продолжил торгавать с Британией,не смотря на эмбарго
а также лично постояно троллил Бонапарта,
церкви и пождог столицы это личная директива царя в плане пропаганды для населяения,что бы поднять его на войну,так как крестеяне до этого момента были интертны,они ваще не понимали шо происходит,и им было плевать по большому счету,но так как наш народ управляем Богом и Царем у которого разрушена столица,они стали воодушевляться и организовываться в отряды на мотиве мести.Месть им сформировала наша правящая элита.Бонапарт как известно был противником крепостного права
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ