Какие темы больше нравятся?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
  • Мне нравится
Реакции: plus

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
На практике это так и есть, только разговором по душам)
Да я понимаю, но откуда такие цены за разговоры по душам...
У нас за 100 долларов психотерапевт с именем в научной среде на дом приедет. Ещё и кофе сделает.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Да я понимаю, но откуда такие цены за разговоры по душам...
У нас за 100 долларов психотерапевт с именем в научной среде на дом приедет. Ещё и кофе сделает.
Зато это специалист. И тайна.
Согласна дорого. Но я же писала, за дешево клеймо поставят или ярлык. Ну их.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
И как остановить человека в таком случае? Только выйти из темы что ли?
Да. Ну а как еще? Опять повторюсь - хорошо, что это форум. И то, что тебе неинтересно или раздражает по тем или иным причинам, можно просто "выключить":d_coffee: В реале это сложнее)

Добавлено через 31 секунду

Главное, обидно. Только зашел, слушай. ©
:ag:
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
12:32
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Мне почти всё интересно. Ну кроме политики и секса. Я считаю, что этими вещами можно только заниматься - обсуждать там нечего.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,021
Репутация
1,750
Пол
Мужской

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
12:32
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
@alex алекс, я уже выше написала, что у них общего)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Именно поэтому мне очень нравится форумный формат - есть возможность общаться с тем, с кем хочешь ты сам и читать того, кто тебе импонирует и интересен.
Точно так, это не лекция, откуда не выйдешь, как только наскучит. :42:
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
просто я практически сразу перехожу на другую тему
:give_heart:
и я) по-моему, это настолько очевидное и простое решение, что до сих пор, несмотря на многолетний опыт, каждый раз поражаюсь до глубины души, когда так не поступают другие :O_o: кажется, чего проще: не нравится тема - открой другую.:unknw: Нет же, надо обязательно высказать своё драгоценное фи и полечить участников :Cherna-facepalm::shutup:


Именно поэтому мне очень нравится форумный формат - есть возможность общаться с тем, с кем хочешь ты сам и читать того, кто тебе импонирует и интересен.
:agree: мне еще нравится, что можно подумать над ответом, и можно ответить позже, если занят.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:32
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Полистала темы и возник у меня вопрос: неужели все всегда читают длиннющие заумные сообщения? Или пролистывают их, не глядя и отвечая только на заголовок темы?
Непонятные посты с кучей терминов и зауми - хорошо это или плохо? Повышают ли они уровень общения или только мешают? Нужен ли веселый отдых или путаница в чужих мыслях, когда голова кипит в попытках разобраться в смысле? :divin:
иногда нравятся именно длинные тексты - есть что почитать и на что ответить
а такие темы как краткое название, и в старттопе непонять что за фраза - вызывают недоумение, человеку что, лень написать о чем именно он создаёт тему?...

Добавлено через 42 секунды

кажется, чего проще: не нравится тема - открой другую. Нет же, надо обязательно высказать своё драгоценное фи и полечить участников
ну а как же иначе?) для чего же вообще интернет, если нельзя высказать своего драгоценного мнения?))
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Мне все равно, какая тема, я всеядна. Открою каждую, выскажу свое единственно правильное мнение, дам по шее тому, кто с ним не согласен, особо злостных несоглашателей могу категорически закарамультучить.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Наида, а патроны какие? Соль?::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
:give_heart:
и я) по-моему, это настолько очевидное и простое решение, что до сих пор, несмотря на многолетний опыт, каждый раз поражаюсь до глубины души, когда так не поступают другие :O_o: кажется, чего проще: не нравится тема - открой другую.:unknw: Нет же, надо обязательно высказать своё драгоценное фи и полечить участников :Cherna-facepalm::shutup:


:agree: мне еще нравится, что можно подумать над ответом, и можно ответить позже, если занят.
Если это мнение лезет из всех щелей, то бесит.:10:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
иногда нравятся именно длинные тексты - есть что почитать и на что ответить
а такие темы как краткое название, и в старттопе непонять что за фраза - вызывают недоумение, человеку что, лень написать о чем именно он создаёт тему?...?))
И это бесит. Тема с названием Помогите. О чем? Зачем?:topor:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
кажется, чего проще: не нравится тема - открой другую.
А если во всех темах, которые нравятся, уже изрядно наследили те, чьи посты уже до тошноты?
Более того, понаоткрывали ещё и своих тем, с тем же самым содержимым (именно так).
Т.е. когда помойка в одном месте - это нормально. Её можно обойти, если ты не идёшь выбрасывать отходы. А если помоек как "мин" на месте выгула собак по весне, когда сходит снег, тогда как? :connie_twiddle:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Непонятные посты с кучей терминов и зауми - хорошо это или плохо? Повышают ли они уровень общения или только мешают? Нужен ли веселый отдых или путаница в чужих мыслях, когда голова кипит в попытках разобраться в смысле?

И такие темы находят своих читателей, конечно это не ширпотреб, конечно не все потянут такие обсуждения, но найдутся и те, кто и первый пост осилит, и по теме что-то интересное сможет сказать. А голове кипеть полезно вообще-то, разум тренировать нужно постоянно, чтобы не заржавел и не отупел, а это иногда происходит так быстро...:emoji18:
Да и для форума хорошо, когда имеются темы разных уровней сложности, кому-то в кайф бездумно потрындеть, а кому-то хочется и углубиться в размышления.
Сама чувствую, что ухожу от каких-то абстрактных мудрствований к более жизненным, насущным и актуальным темам, хотя топики психологической направленности для меня всегда интересны. Ну а ещё любовь, дети, жизненные проблемы и их решения, само собой... наивно хочется, чтобы люди не ломали дров и не портили себе жизнь. Политика - всегда интересна, но чаще буду читать, чем обсуждать, по известным причинам. Темы об СССР, Сталине, истории, религии - тоже всегда читаю, озвучивать мнение буду тоже не всегда, просто потому что это предполагает длительные раздражённые споры, а это не самое любимое моё времяпровождение.

Добавлено через 1 минуту

А если во всех темах, которые нравятся, уже изрядно наследили те, чьи посты уже до тошноты?
Что ты предлагаешь в этом плане конструктивного? Перебанить часть пользователей по темам или что? Тебе самому будет интересно общаться с одними единомышленниками, которые только кивают и во всём соглашаются?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Что ты предлагаешь в этом плане конструктивного? Перебанить часть пользователей по темам или что?
А мои предложения имеют какое-то значение? Если так, то я бы предложил некоторым конкретным пользователям ограничить поле своей деятельности. Для того, чтобы постить исключительный негатив о России, однотипный и на постоянной основе, по-моему достаточно одной темы.
Ведь на форуме не приветствуется создание тем-клонов? А в политике их уже тьма. Хоть и под разными названиями. Форум аккуратно но планомерно загаживают. И делают это намеренно. Вот такое моё мнение. Если интересно.

Тебе самому будет интересно общаться с одними единомышленниками, которые только кивают и во всём соглашаются?
Ты достаточно хорошо меня знаешь, для того, чтобы понимать: у таких как я единомышленников не может быть в принципе. Есть лишь те, с кем моё мнение совпадает по некоторым вопросам. Не более того.
 

Rose

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:32
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
707
Репутация
0
Пол
Женский
Не нравятся еще темы статьи. Типа 10 самых лучших чего то там. И все, никаких вопросов к форумчанам. Все эту фигню можно найти в интернете,а форум он для общения, а не для скопированных статей)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ