Какие изъяны во внешности и характере нравятся мужчинам?

Тоня

Продвинутый
Местное время
15:25
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
Тем, что все одинаковые. Переспишь с такой, и через день уже лицо забудешь. :mosking:

ну так я сразу это и обозначила, стоит 20 красавиц и у тебя глаз не цепляется и не запоминает, а кривые ноги особенность, изюм и переспать в удовольствие потому что запомнил
индивидуальность и индивидуальные особенности это не одно и тоже
ты всех 20 одним махом лишил индивидуальности только потому что у них нет индивидуальных особенностей (кривых ног, большого носа, толстая и нет талии) такую надо?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,238
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я сразу это и обозначила
Это я сразу обозначил. А ты решила поспорить, ещё до того, как поняла о чём речь. :grin:

индивидуальность и индивидуальные особенности это не одно и тоже
Да что-ты говоришь? О как... :bw:

Ты всё ещё спишь, или ты просто уже покурила и выпила? :mosking:
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
15:25
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
Это я сразу обозначил. А ты решила поспорить, ещё до того, как поняла о чём речь. :grin:


Да что-ты говоришь? О как... :bw:


Ты всё ещё спишь, или ты просто уже покурила и выпила? :mosking:

ну вот со всей силы на грубость нарываешься
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,238
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Тоня

Продвинутый
Местное время
15:25
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
Пытаюсь облегчить тебе задачу. Ибо грубить гораздо легче, чем думать. :wink:

с чего бы это ты ради меня что то делаешь? во мне изюма нет, только индивидуальность)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,238
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
с чего бы это ты ради меня что то делаешь?
С того, что исключительно ради себя одного, даже сильно самим собой любимого, вообще что-то делать не интересно. Никакой мотивации. Бывают конечно и тут исключения, но они никак в формат общения не вписываются.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,167
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,167
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
@Каштанка, если отталкивает, то тут до раздражения недалеко.:fight:

Я о том, что если отталкиваться от недостатков, то сложно разглядеть достоинства.
Человек заточен на прекрасное, ну я хочу в это верить, нежели наоборот.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,167
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Современные девушки стремятся к созданию идеального образа, стремясь скорректировать несовершенства и предстать перед сильным полом во всей красе. Это привело к тому, что многие девушки мужчинам стали не интересн. В погоне за безупречной внешностью и из-за неумения быть собой многие девушки потеряли свою изюминку и кажутся неискренними. Кроме того, погоня за стандартами красоты, на мой взгляд, привела к тому, что многие женщины, как "под копирку".

Какие изъяны во внешности и характере нравятся мужчинам?
Многие мужчины не равнодушны к женским недостаткам во внешности и характере. А если точнее сказать, то женщине кажется изъяном и то, что она старается всеми силами исправить, привлекает мужчину. Какие же именно недостатки так нравятся мужчинам:

1. Неаккуратный нос. Современные девушки находятся в погоне за маленькими, кукольными носами. А вот мужчинам, наоборот, на нос вообще смотрят редко. Но носик с горбинкой или с небольшим несовершенством непременно привлечет внимание и будет восприниматься, как изюминка.

2. Целлюлит. Девушки активно борются с апельсиновым дефектом кожи. А вот парни, напротив, находят в данной женской особенности массу плюсов, считая его проявлением женственности. А многие и вовсе не знакомы с таким понятием.

3. Лишний вес. Сильному полу совершенно неважно сколько кг весит избранница. Главное, чтобы фигура была гармоничной и талия была. Наличие лишних килограмм, мужчина, скорее не заметит, если женщина ухоженна и обаятельна. Лишний вес для мужчин - это когда очень заметно (кладки,жир на боках, тройной подбородок). Да и нередко любящие мужчины не замечают ничего лишнего у своих женщин.

4. Искривленность ног. Часто форма и искривлённость ног волнует больше женщин, нежели мужчин. Как-то одна знакомая мне сказала - "Когда эти ноги (показывая на свои неровные ноги) обовьются вокруг бедер мужчину, то он забудет обо всем. Так и оказалось. Пара уже вместе лет 10. Теперь я о девушках с неровными ногами думаю: "У нее наверняка много скрытых талантов!"

5. Инфантильность. Непосредственность, которая проявляется в неряшливости, эмоциональности, умением смотреть на мир широко открытыми глазами, влюбчивость, легкомыслие нравятся мужчинам. С такой девушкой мужчине не сложно быть сильным и не нужно никого из себя изображать. Такую девушку легко уговорить на приключения, с ней можно говорить обо всем.

6. Стервозность. Это качество нравится многим парням. Главное, им не увлекаться. "Белые и пушистые" быстро надоедают. Да и чрезмерное высокомерие мешает спокойно жить. А вот периодическое проявление характера добавляет новизну в отношения.

Дорогие мужчины, а какие женские недостатки нравятся вам? Поделитесь своим мнением.:d_coffee:
https://zen.yandex.ru/media/begk_mechte888/kakie-iziany-vo-vneshnosti-i-haraktere-nraviatsia-mujchinam-5fc9cc54eb95a5373473f640
В чем то согласен, шарм, он в отклонениях от нормы.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,167
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Каштанка, ожирение считается нелостатком, но в соседней теме пишут, что и на такое есть любители.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,167
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Ерунда какая-то...недостатки это или когда опасно для здоровья или когда действительно страшно смотреть....Всё остальное вполне себе достатки.:pardon:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ