Какие фильмы вы недавно смотрели? Делимся впечатлениями!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
21:38
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Герыча и Белого мало кто может переплюнуть. Это как стероидного сравнивать со спортсменами. :pardon:

Я про это ничего не знаю, как-то не интересовалась его жизнью :pardon:
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
23:38
24 Окт 2019
1,423
60
Пол

Зрелищная сказка :df: - большего я и не ждала)

интересно? хочу тоже посмотреть, первая оч понравилась
просто говорят, что весь фильм тянут на себе Джоли и актриса блонди
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
19:38
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Герыча и Белого мало кто может переплюнуть. Это как стероидного сравнивать со спортсменами.
Вот, без всякого герыча. Правда, английская классическая школа:pardon:

 

Аорт

Человек-загадка
Наш человек
19:38
25 Апр 2017
394
0
1
4
Архангельск
Пол
iphone360_1070264.jpg
iphone360_1117988.jpg

Смотрел простую историю "Догмэн" и руководство к действию "Адская кухня". Оба фильма понравились.
Потом пересмотрел "Затоичи" от реж. Такеши Китано, снова нашёл что-то новое...
 

Alya

в этот миг
Наш человек
19:38
14 Сен 2019
1,082
0
1
1
Пол
"Побег из сумасшедшего дома". Неплохой фильм о смелости и ужасах, которые творились в психиатрических больницах в конце девятнадцатого столетия
iphone360_1148802.jpg
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:38
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
"Малефисента".
Съёмки красивые.
Джоли красивая.
Фильм говно.
Если бы не ящик колы и огромная пачка M&M’s я бы психанула и ушла, выкрикивая проклятия на цыганском.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
19:38
13 Мар 2018
6,802
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Вчера посмотрели интересное на мой взгляд кино.

Ничего себе поездочка! 2001 года.
Кинопоиск Оффтоп
00844365.jpg


Очень интересный сюжет.
Безобидный на первый взгляд розыгрыш оборачивается неожиданными
последствиями.
В фильме присутствуют сцены насилия, но по сравнению с Техасской резьнёй бензопилой, его там просто мизер.
Фильм на разок.
Но на хороший разок! То что мы его досмотрели до конца уже говорит о том что фильм - целостное произведение с хорошим сценарием и интересным сюжетом. Снят неплохо.
Смело ему могу поставить 6/10.

ПарниОффтоп
ДевушкиОффтоп

Добавлено через 25 минут
\

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
не знаю был ли тут этот фильмец или нет, но не могу не посоветовать.

ВСЕМ тем кто без ума от СТИМПАНКА!
ВСЕМ тем кто обожает шикарную ФАНТАСТИКУ-ФЭНТЕЗИ-АНТИУТОПИЮ
ВСЕМ тем кому нравится именно КРАСИВОЕ и ДИНАМИЧНОЕ кино

предлагаю посмотреть, если еще не посмотрели

Хроники хищных городов

кинопоиск Оффтоп

И совет, друзья, смотрите в хорошем качестве!
Потому что эта титаническая работа смотрится именно как шикарная картинка!
Безумный мир стимпанка!
Я потрясён был!
Концепция - УРАГАН!
Экшен - ВЕСЬ ФИЛЬМ!

Очень рекомендую!!! Особенно если вам зашел Безумный Макс последний и Валериан и 1000 островов.
mortal-engines-imagen.jpg


На сценарий внимания особого не обращал, т.к. это именно ЗРЕЛИЩЕ!
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
19:38
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
Дар. 2000г. понравился фильм, актеры отличные, и хотя убивца я угадала, сюжет тоже неплохой. впервые вижу Ривза в роли злодея и он меня поразил своими актерскими данными.:kove_e:
 

Снежана Владимировна

Странник
Наш человек
19:38
2 Ноя 2019
35
0
Пол
Всем привет. Хорошая и интересная тема.

Я сейчас досматриваю достаточно печальный мультфильм "Принцесса Сисси", посмотрела уже половину мультсериала и совсем скоро приду с отзывом о нем. :tap:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:38
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Как истинный фанат франшизы Терминатора, посмотрел Терминатор Тёмная Судьба. Именно так правильно звучит в оригинале название этого фильма. И фильм мне скорее зашёл, чем нет! Хотя есть и масса спорных моментов. Я не знаю, любите ли вы тут спойлеры, поэтому пока рассказывать не буду. Конечно фильм не хило так сыграл на ностальгии, как впрочем это сделал и Генезис. Но когда я начал слушать ролики на Ю-Тубе с обзорами этого фильма, я вконец запутался - одни говорят, что это кусок г-на и это было ужасно, другие же наоборот хвалят фильм. Давно такого разброса во мнениях не видел! Так какой-же это фильм: остой или же действительно хороший?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:38
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
"Терминатор"
Плевок в самый центр души киномана.
Судный день все помнят, шедевральная вторая часть.
Там был сюжет, был Т1000 с холодным взглядом, от которого стыла кровь, из Арнольда не пытались слепить шута, а Сара была Сарой, сильной женщиной. А что мы получаем в новом Терминаторе...Конор, похожая на сморщенную мошонку старого монаха, которая весь фильм повторяет "айл би бэк". Т800 шьёт шторы. Не, вы только вдумайтесь...шьёт. шторы. И зовут его Карл.
Карл, мля!
В этот момент я была готова разрыдаться как Рик Граймс.
4 из 10
Унесите.


"Текст"

Можно сколько угодно сравнивать хер с трамвайной ручкой:форма похожа, содержание нет. Так и с эти фильмом. Весь сюжет рассыпается с самого начала. Петров изрядно достал. Сдаётся мне, что скоро при поднятии крышки унитаза будет шанс наткнуться на его морду. Ну сколько можно?! Почти все фразы в этом фильме, которые он произносил, заблаговременно запикали. Быть может и к лучшему. Мытарства главного героя не вызывают никакого сочувствия, лишь раздражение. Эротическая сцена с Кристиной Асмус, которая наваляла тысячи забавных комментариев в измученный профиль Харламова, нужна в этом фильм лишь для того, чтобы зритель проснулся. И да, ваши глаза откроются, но осадочек так себе. Мораль всего фильма умещается в одно предложение: жизнь в стране паршивая, продажная полиция, обеспеченные детки нюхают и покупайте айфоны.
3 из 10.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ