Какие фильмы вы недавно смотрели? Делимся впечатлениями!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
08:52
28 Фев 2018
17,969
875
2
6
Пол
Карнивал Роу https://www.kinopoisk.ru/film/891433/

iphone360_891433.jpg


Мрачная сказка для взрослых. Натуралистичные съёмки, секс, подробная расчленёнка. Компьютерная графика хороша. Сюжет к 4-й серии почти никакой - смотрится только на эффекте новизны. От Орландо Блума виден только грим и задница.

Дополнение (досмотрели 8-ю серию - последнюю в сезоне).
Довольно неплохой детектив ("дворецкого" "вычислили" только после явных подсказок) с несколькими сюжетными линиями и ужастиками (эдакий кроссовер).
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
10:52
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Toreador, ага, детективные триллеры.

10 негритят не смотрела и не читала. Но, как поклонница Агаты Кристи, добавила в список на просмотр, но все никак не соберусь :pardon:

Советуешь посмотреть английскую версию?
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
08:52
28 Фев 2018
17,969
875
2
6
Пол
@Летняя Зима, и нашу старую, если пропустила, и новую английскую - И никого не стало, так, если не ошибаюсь, называется.:yes_b:

У названия этого произведения тоже "детективная история"...
Интернет сказал(а):
В 1939 в США начал издаваться роман Агаты Кристи "Десять негритят". Однако, темнокожее население страны посчитало такое название книги оскорбительным. По политкорректным соображениям следующие тиражи книг печатались под названием "Десять маленьких индейцев". Видимо, кто-то посчитал, что и это унижает чувства коренного населения США. Роман назвали "Десять солдатиков". Не знаю чем не угодило переименование военным, но сейчас книга печатается под названием "И никого не стало".
 

Luise

Продвинутый
Легенда
08:52
20 Мар 2016
17,403
105
2
8
Пол
Из хороших фильмов, которые прям понравились, только новый фильм про Элтона Джона, - Рокет мен. Он понравился, снят хорошо, интересно, саундтреки подобраны очень круто. На одном дыхании посмотрела. Но его надо скачивать, потому что в российский прокат вышел порезанным цензурой, там кароче убрали, зацензурили всю его личную жизнь и любые намеки на то, что он гей. Элтон Джон кстати сам негодовал по этому поводу, актера кстати который главную роль исполнял, он сам утвердил.
Мне фильм про Элтона Джона понравился гораздо больше, чем про Квин.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
10:52
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
«10 негритят» 1987 год

Это тот случай, когда один актёр испортил весь настрой на просмотр.
Ну, думаю, надо все равно посмотреть, классика все же. Да и судить фильм, по неприятному тебе актеру - не правильно.
Но честно, я не смогла... Показался очень скучным, я целый час заставляла себя смотреть, но чуда не случилось. Выключила и перешла к английской версии.


«И никого не стало» 2015 год

А вот этот фильм приковал взгляд уже только одной заставкой с зелёными солдатиками.
Подозреваемый у меня появился уже в самом начале. А перед 4 убийством я уже была на 90% уверена, что права. В конце фильма немного была шокирована, что моя уверенность меня подвела, но нет. По итогу я все же правильно разгадала настоящего убийцу. Фильм очень понравился, все, как я люблю!

Оффтоп
 
Последнее редактирование:

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
10:52
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
«Месть от кутюр» 2015 год (драма/триллер)

Не совсем поняла, где в фильме был триллер, хотя...
Ну да ладно, не об этом.

Что хочется сказать, так это то, что во время просмотра я испытала всю гамму чувств. Очень легкий. Кейт Уинслет просто потрясающая актриса!
 

Allegra

Продвинутый
08:52
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
[MEDIASERVICE]http://www.youtube.com/watch?v=m6vhNci6RHc&t=2s[/MEDIASERVICE]
Красивая, атмосферная драма - действие которой могло бы разворачиваться за полярным кругом или в пустыне Гоби) Уединение - в контексте осознания одиночества) Потрясающая актерская игра Питта, великолепная музыка) :df:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
08:52
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
Тайна печати дракона. :connie_twiddle:ндяяя. не советую. не помогли ни Джеки Чан, на Шварц, а Ланистер-то до чего дошел - с внуками играет :unknw:
 

Darina

Гуру
Легенда
23:52
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
вчера посмотрела
обалденнейший фильм!
тонкопсихологичный, эротичный, заставляющий нервы трепетать...)
при этом не детектив и не триллер)
а саундтрэк вобще потрясный просто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ