Какая у вас семья?

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:43
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
только с лысым котом
н-да? ну привет....
main40874927_dadb580a63e4ca5cc31ae7f7a736ca22.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
только с лысым котом
Лукавишь, девушка) :acute:

Добавлено через 3 минуты

Только в крайнем случае. Ну ещё возможно временно. По наблюдению и по опыту сложилась точка зрения
А я вот думаю, что тут всё зависит от людей, сын два года назад женился и сейчас к нашей мини-семейке присоединилась моя невестушка Ириша - живём душа в душу, ещё бы мамочку мою забрать, вообще была бы красота) :aa46:
 

Белла

Душа форума
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
6,281
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Страна Ангелов
Пол
Женский
Живу со сыном, с Котиком.
На втором этаже сестра со семьёй.


Давно жила со свекровью. Ничего хорошего не получилось.
Лучше отдельно жить.
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:43
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
А я вот думаю, что тут всё зависит от людей
Это да. Есть удивительно подходящие друг к другу люди.

Но чтобы полностью не соглашусь. Не всё зависит от людей, есть моменты, зависящие от обстоятельств. В вашем случае на мой взгляд кроме полной гармонии в обстоятельствах - Москва и квартирный вопрос. Вы бы и в соседних домах прекрасно жили бы душа в душу и ходили друг к другу на кухню.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В вашем случае на мой взгляд кроме полной гармонии в обстоятельствах - Москва и квартирный вопрос. Вы бы и в соседних домах прекрасно жили бы душа в душу и ходили друг к другу на кухню.
Возможно, хотя я точно знаю, что вот сейчас моим одним было бы куда тяжелее. Всё же когда мама на подхвате, когда может поддержать и морально, и физически, и финансово - это здорово. Я с родителями жила отдельно от бабушек, но маме было очень трудно, я вообще не помню чтобы она отдыхала.( И я помню какое это было счастье, когда у нас гостила бабушка. Это и вкусняшки, борщи-голубцы-вареники-пироги, и душевные разговоры, и бабушкина любовь и забота, а это совершенно уникальное явление, не сравнить с родительской любовью) :d_teddy:
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:43
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
и бабушкина любовь и забота, а это совершенно уникальное явление, не сравнить с родительской любовью
Любовь - это здорово. Я б с удовольствием всякой любви наколлекционировал (кроме нетрадиционной в силу неизлечимой гомофобии)

Всё вместе легче делать, чем одному. Главное чтобы именно вместе, а не в одном месте напротив друг друга
 

IRinKA

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
09:43
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
109
Репутация
0
Пол
Женский
Какой состав вашей семьи? С кем живёте? Всё ли устраивает? С кем хотели бы жить?
Можно ли жить вместе нескольким поколениям, как вы считаете, или молодые обязательно должны жить отдельно?


Живем вдвоём с дочкой, собакой и шиншиллой. Родители рядом, в одном доме, брат с семьей на другом конце города.



Жила и со свекровью, и с родителями. Терпимо, но отдельно лучше! Так всем комфортнее я бы сказала.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:43
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ