Какая сумочка вам подходит по знаку Зодиака

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
05:10
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Осмотревшись вокруг себя, мы не увидим ни одной женщины, в руках которой не было бы сумки. Изящные клатчи и строгие портфели, демократичные рюкзаки и стильные саквояжи - сумки уже давно перешли из разряда обычных аксессуаров в отдельную группу вещей, способных много рассказать о своих обладательницах. Психологи даже научились определять по цвету, размеру и форме сумки характер ее хозяйки. Астрологи пошли еще дальше и составили своеобразный гороскоп для представительниц различных знаков Зодиака, руководствуясь которым можно подобрать «правильную» сумку. Она не только станет идеальным дополнением к образу своей владелицы, а еще принесет удачу и успех в делах и личной жизни.




Как выбрать туфли по знаку зодиака => http://www.astrorok.ru/krasota_fitnes/tyfli-po-znaky-zodiaka.php
 
Последнее редактирование:

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:10
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Водолей
Женщины – Водолеи отличаются своей непредсказуемостью и свободолюбием. Никто никогда не узнает, что творится в ее голове. Представительницы этого знака полагаются в основном на прекрасно развитую интуицию, что дает им возможность находить нестандартные решения и творчески относиться к жизни. Поэтому для Водолеев подойдут оригинальные, даже авангардные сумки нестандартной формы из необычных материалов (пластик, ткань, мех, пряжа), причудливо украшенные самым разнообразным декором.
[URL=http://fastpic.ru/] [/URL]

как-то...не нравится :loud: будто животное по центру кожей перетянули
 
Последнее редактирование:

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
05:10
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
как-то...не нравится будто животное по центру кофей перетянули
и здря, зимой можно использовать как муфту:MG_118:

Добавлено через 2 минуты

Выходя утром из дома, женщина – Овен никогда не знает, где может оказаться вечером. Поэтому ей идеально подойдет сумка большого размера, в которой могут поместиться самые неожиданные предметы.

ага, бутылка вискаря и закуска
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:10
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Ignis Vertex

Мясник-резник-фокусник
Наш человек
Местное время
05:10
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
581
Репутация
0
Пол
Женский
Какая отвратительная сумка у Рака, я покупаю и ношу сумки как у Льва и Скорпиона.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
05:10
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
но не до такой степени
именно ее и не хватает - эдакий писк некаждыйкупит:MG_118:

Добавлено через 38 секунд

Какая отвратительная сумка у Рака, я покупаю и ношу сумки как у Льва и Скорпиона.
опять мимо гопоскопят :scratch:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:10
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
именно ее и не хватает - эдакий писк некаждыйкупит:MG_118:

предпочитаю отрываться на обуви :daladno:

Добавлено через 1 минуту

я сейчас все посмотрела...ну любую бы могла взять, кроме той, что положена мне по гороскопу...это ж просто трэш :loud:
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:10
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный
обожаю этот цвет! так удачно!
1504614321_e47fc23af3098986b074aec5a1pq-sumki-aksessuary-sumka-transformer-7.jpg


девочки! помогите подобрать туфельки к этой красоте!!:fan:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
05:10
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:10
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Лев
Представительницы этого знака обожают находиться в центре внимания, поэтому стараются привлечь его к себе всеми доступными способами. Они предпочитают солидные статусные вещи и не скупятся на дорогие покупки. Поэтому лучший вариант для Льва – сумки известных брендов с броскими логотипами и роскошной декоративной отделкой (золото, стразы, пайетки).



Не люблю желтый металл. Всякие стразы, блестяшки. Сумка не моя.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
05:10
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:10
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Весы
Женщинам – Весам очень важно произвести впечатление на окружающих, и для этого они используют самые различные методы. Как люди творческие, они склонны к смелым экспериментам как в одежде, так и в аксессуарах. Поэтому в арсенале Весов можно встретить сумки самых неожиданных форм и размеров, выполненных из необычных материалов и щедро разукрашенных ярким декором.

капец я бы с такой не ходила
1504614316_hqdefault.jpg
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:10
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
капец я бы с такой не ходила
а че...очень даже ничего на позднюю осень
чёрное пальто типа драп, сапоги высокие чуть ниже колена широкие, объёмный шарф на шею с вязкой как на сумке и плотные тёмные колготки-попрёт :daladno:

Добавлено через 1 минуту

Водолей
Чем изысканнее, дороже и оригинальнее будет обувь, тем быстрее ее купит женщина-Водолей. Ей нравится дарить радость себе, и наблюдать, с каким восхищением смотрят окружающие на ее туфли. Кстати, среди Водолеев немало модельеров, которые подарили миру немало стильной и выразительной обуви. Эта женщина обожает носить романтичные туфли в перламутровом, голубом, лиловом и сиреневом оттенке. Они ее заряжают энергией и поднимают настроение!
:daladno: ну это дааааааа
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
05:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,467
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Овен

Представительницы этого знака – прирожденные лидеры, энергичные и бесстрашные особы, способные ради своей цели смести все на своем пути. Выходя утром из дома, женщина – Овен никогда не знает, где может оказаться вечером. Поэтому ей идеально подойдет сумка большого размера, в которой могут поместиться самые неожиданные предметы. При этом Овны экстравагантны и всегда идут в ногу с модой, поэтому предпочтение стоит отдавать экземплярам с яркой расцветкой, необычной фактурой и броской фурнитурой. Ну и конечно в арсенале каждой представительницы огненного знака обязательно должна быть ярко-красная сумка, которая принесет ей удачу в самых запутанных ситуациях.

1504614353_1309693344852_bulletin.jpg


Поэтому ей идеально подойдет сумка большого размера, в которой могут поместиться самые неожиданные предметы.

Это точно! Про остальное... Мне сумка должна нравиться и туда должно все помещаться, остальное второстепенно )
Вот кошельки у меня всегда яркие )
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:10
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Лев Как выбрать туфли по знаку зодиака

Женщина-Лев предпочитает носить то, что модно в этом и в будущем сезоне. Она проницательная и считает, что ее обувь всегда должна быть на высоте. Как и сама хозяйка туфель! Обувь, которую выбирает Львица, яркая, роскошная и дорогая. Ведь, она может себе это позволить, не так ли?
Эта женщина обожает туфли, украшенные блестками, стразами и золотой вышивкой. Вообще, чем больше сокровищ на ее туфельках, тем блистательнее выглядит в них властолюбивая Львица.

И снова стразы и золото! Брошь, бантик могу позволить. Но не все туфли в стразах и вышиты золотом, т.е желтыми блестящими нитками. Не мое.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
05:10
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ