Какая книга притаилась в закромах твоей души?

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Сейчас, сейчас.. Узнаем чего мне не хватат..)) Какого произведения? М? :connie_twiddle::grin::rolleyes:

Добавлено через 7 минут

:10: Уйду в монастырь.. Завтра. Сегодня не могу, дела.. :sorry2:


 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Пища богов.
Т.Маккенна.моя библия

Добавлено через 1 минуту

@Мила,любишь неоромантиков?)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила,любишь неоромантиков?)
А что такое неоромантики? А я не знаю.. Наверное скорее да, чем нет.) Необычное такое какое то. Мне нравится фильм Ван Хельсинг. И как ни странно мне там симпатичен Дракула. Он эротичен и притягателен, хоть он такой плохой, такой фушный герой, он как бы негативный совсем, но чем то искушает.. А вот чем? Не пойму никак.. Может интеллектом? Ведь ему тысячу лет как минимум и его поведение всё пронизано глубокомыслием? А Ван Хельнсинг - он только человек, просто человек, вступивший на путь борьбы со злом и силами колдовства.. Ну очень, даже очень мужественный персонаж, такой он.. уау.. Мне он симпатичен, но по другому, по чистому.. А в Дракуле порок.. И наверняка притягивает соблазняет чем то именно эта порочность, хочется её сломить, хочется порочность в нём задушить, извлечь и *вылечить* его.. Дав ему умереть.. И рассыпаться уже однажды во Вселенной, успокоенностью сознания.. Не знаю, наверное нравится тот неоромантизм..
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:16
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Маленький принц..
@Мейола,Лен)))) Что и доказывать не нужно было, сами догадались))))
Аналогично)))))
Маленький принц)))
Хотя, с наивностью и доверчивостью я бы о себе не согласилась)))))
Однозначно и окружающие с этим не согласны, иначе не удостоили
прозвища Одинокий Волк в мафии)
 

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Единомышленник
Местное время
14:16
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
326
Репутация
0
Пол
Мужской
Моби Дик
6b71b178-4d97-4947-866a-c589086510bf.jpg

Ты часто мечтаешь о том, чтобы реализовать свои лидерские качества и достичь личной независимости. Тебе больше по духу крупные и важные задачи, а мелкие детали ты перепоручаешь другим.
Ты практичен и компетентен. У тебя есть все, чтобы достичь власти и богатства, быть успешным в бизнесе и коммерции.

Добавлено через 1 минуту

Вот так и узнаешь себя потихоньку. А они ржут- когда говорю что буду президентом)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Вы довольно сильная личность, любите свою семью и окружение, и внутри вас сильная потребность в совместной работе с другими, более того, вы всегда хотите, чтобы вас ценили.
Вы стремитесь к порядку и стараетесь построить свою жизнь на крепком фундаменте. Вы цените правду, справедливость, дисциплину и раздражаетесь, когда люди вокруг вас не соответствуют вашим ценностям.
У меня вышло тоже самое)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Сейчас, сейчас.. Узнаем чего мне не хватат..)) Какого произведения? М? :connie_twiddle::grin::rolleyes:

Добавлено через 7 минут

:10: Уйду в монастырь.. Завтра. Сегодня не могу, дела.. :sorry2:


вот вот.. и у меня тоже самое и дракула и потом еще война и мир и еще над пропастью во ржи и алиса в стране чудес.. льюиса керрола. кароче все не мое!! нет такого у меня. тест неправдоподобен и недостоверен!!

Добавлено через 4 минуты

Моби Дик
6b71b178-4d97-4947-866a-c589086510bf.jpg

Ты часто мечтаешь о том, чтобы реализовать свои лидерские качества и достичь личной независимости. Тебе больше по духу крупные и важные задачи, а мелкие детали ты перепоручаешь другим.
Ты практичен и компетентен. У тебя есть все, чтобы достичь власти и богатства, быть успешным в бизнесе и коммерции.

Добавлено через 1 минуту

Вот так и узнаешь себя потихоньку. А они ржут- когда говорю что буду президентом)))
Оо.. вот такого у меня не выпадало ни разу!! хотя тест четыре раза проходила. всегда разные результаты выпадали.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Гессе,Майринк,Гофман..но судя по излияниям о Дракуле,я ошибся)

0000c66p


У него взгляд такой.. Хищник, эти глаза как будто способны заглянуть в суть души человека, словно она оголена и он может запросто коснутся её руками. А впивается в шею и пьёт кровь.. Ну образ, конечно, только этот образ притягивает своей одиозностью, это дерзость, которую хочется убить. Это зло, которое должно умереть.. Ну вот как то так..

Это фантазия, естссна, но вот я такие эмоции и чувства испытываю..

Гессе,Майринк,Гофман я боюсь читать такую фантастическую мистику.. Что ты, что ты, у меня же сердце. И ужастики не смотрю, не могу. Аритмия и сердце готово выскочить наружу, очень неприятные физиологические ощущения, а потом опять Скорую вызывать? Я лучше ещё поживу, а то с моей впечатлительностью.. Лучше сказочку про любовь.. Мне нравится Джутит Макнот. Не смейся, но .. :shuffle: Я не утратила действительность и отправляться на её поиски не хочется..)):grin:


вот вот.. и у меня тоже самое и дракула и потом еще война и мир и еще над пропастью во ржи и алиса в стране чудес.. льюиса керрола. кароче все не мое!! нет такого у меня. тест неправдоподобен и недостоверен!!
Так ведь тест как раз рассказывает о том чего нам не хватает? В характере, в эмоциях, в жизни в целом.. Вообще читаю и беллетристику и ничё так, не заморачиваюсь)) :biggrin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ