Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
07:15
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Ирочке привет!)
Это мужская солидарность, однако)
А нагоняй будет музыкальным?)
Поучаствовать смогу только в самом конце месяца, извини)
Сейчас в двух уже(
хорошо....я буду поджидать тебя в конце месяца за углом....:nyam:

ага...музыкальным......как догонююююю.....кааааак отмузыкааааалю.......:nail:
 

Янич

Вливаюсь
Наш человек
07:15
12 Фев 2017
110
0
Пол
вспомнил! я как раз из за этого сюда и пришел же. :preved:
надо сделать неожиданный ход! Она ждет от тебя звонков, тем по всем форам о ваших отношениях, песен и стихов, потому что девушкам льстит это. Ты ей этого ничего не давай! Пусть страдает! А сам тихонечко начинай лепить ее скульптуру. Или в граните ваять. Если с первого раза не получится она - это не страшно, ты просто дари ей и такую, и пусть ей станет стыдно, что в таком неприглядном виде запечатлена в веках теперь, как Венера Милосская, без рук там, или носа, глаза. Титьки же лепи побольше, это маленький подход к ее подсознанию, женскому всегда нравится художественное преувеличение. И потихоньку шлифуй мастерство. С пятого-шестого раза кривые уродцы начнут приобретать знакомые и любимые черты. И в итоге любая девушка падет. :daladno:

Вот это правильно.
А поскольку он видел кусок только(любови своей), задача упрощается.
Слепить руку(в принципе и локтя хватит) и дело в шляпе.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
07:15
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
надо сделать неожиданный ход! Она ждет от тебя звонков, тем по всем форам о ваших отношениях, песен и стихов, потому что девушкам льстит это. Ты ей этого ничего не давай! Пусть страдает! А сам тихонечко начинай лепить ее скульптуру. Или в граните ваять. Если с первого раза не получится она - это не страшно, ты просто дари ей и такую, и пусть ей станет стыдно, что в таком неприглядном виде запечатлена в веках теперь, как Венера Милосская, без рук там, или носа, глаза. Титьки же лепи побольше, это маленький подход к ее подсознанию, женскому всегда нравится художественное преувеличение. И потихоньку шлифуй мастерство. С пятого-шестого раза кривые уродцы начнут приобретать знакомые и любимые черты. И в итоге любая девушка падет.
Кстати я и сделал. А именно взял и написал песню. И хочу представить её вниманию пользователей этого форума.
Чувства так сегодня нахлынули, что я просто вот взял и написал песню посвящённую Молли!


Хотелось бы услышать ваше мнение об этой песне и стоит ли продемонстрировать ей непосредственно Молли?

Добавлено через 22 минуты

Эй, народ! Почему нет реакции на мою песню? Сдаётся мне, что придётся тему отдельную создавать.
 

Мен

Постоялец
Наш человек
11:15
11 Фев 2016
688
0
Пол
Эй, народ! Почему нет реакции на мою песню? Сдаётся мне, что придётся тему отдельную создавать.

Вова..., Молли несомненно должна услышать этот твой душевный порыв!
И оценить его по достоинству...)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:15
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
...
Эй, народ! Почему нет реакции на мою песню? Сдаётся мне, что придётся тему отдельную создавать.
...есть, есть реакция, просто все от восхищения онемели...только тему не создавай...::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вова..., Молли несомненно должна услышать этот твой душевный порыв!
И оценить его по достоинству...)
То есть вы считаете, имеет смысл это ей отправить?
...есть, есть реакция, просто все от восхищения онемели...только тему не создавай...
Почему не создавать? Ведь реакции на видео пока маловато.

Добавлено через 10 минут

Не, ну точно придётся отдельную тему создавать: практически никто так и не сказал своё мнение об этой песне.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Несомненно! Но, поскольку она наверняка личку закрыла от тебя, нужно выложить там, на форуме...)
Нет, личку она от меня не закрыла, что самое интересное. И даже после того, как она два раза мне не ответила, личку всё равно не закрыла.

Добавлено через 35 секунд

Не, а чо, хорошая песня))
Добавлено через 18 секунд
А интересно, у Молли имя то есть?
Спасибо!

Да и я знаю настоящее имя Молли. Если мне модераторы позволят я могу его назвать!
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
07:15
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Нет, личку она от меня не закрыла, что самое интересное. И даже после того, как она два раза мне не ответила, личку всё равно не закрыла.

В кнопках еще не разобралась.

Добавлено через 38 секунд

Да и я знаю настоящее имя Молли. Если мне модераторы позволят я могу его назвать!

Да нет, не надо, без разницы.
 

Мен

Постоялец
Наш человек
11:15
11 Фев 2016
688
0
Пол
Не, а чо, хорошая песня))

Добавлено через 18 секунд

А интересно, у Молли имя то есть?

Это не важно, главное у неё уже рука есть..., красивая..., возможно их даже две...))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ