Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
07:13
26 Май 2017
43,095
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
А разве возраст в этом плане значения не имеет? Я имею в виду то, что уже типа взрослый, уже не ребёнок и ремнём уже никто по заднице бить не будет или не сможет.

Взрослых бьют не ремнём и не по попе.

Добавлено через 27 секунд


Если я заменю батарейки....©
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Дело не в возрасте, а в самостоятельности. Когда ты от кого-то зависишь, тот от кого зависишь, и может прессануть))
Ну я зависеть о чужого человека точно не собираюсь, если речь идёт об этом.
Взрослых бьют не ремнём и не по попе.
А чем их бьют?
Вообще я по опыту уже давно понял, что заставить взрослого человека делать что тебе хочется - практически невозможно.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:13
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Вообще я по опыту уже давно понял, что заставить взрослого человека делать что тебе хочется - практически невозможно.
Ну давай тебя перестанут кормить и давать пиво - спорим, сделаешь все что скажут? :ag:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
07:13
26 Май 2017
43,095
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
А чем их бьют?
Вообще я по опыту уже давно понял, что заставить взрослого человека делать что тебе хочется - практически невозможно.

Сильно ошибаетесь - не просто возможно, но и делается активно.

Добавлено через 26 секунд

Ну давай тебя перестанут кормить и давать пиво - спорим, сделаешь все что скажут? :ag:

С пивом - это жёстко :ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну давай тебя перестанут кормить и давать пиво - спорим, сделаешь все что скажут?
Сам начну всё это себе добывать, какие проблемы?
Сильно ошибаетесь - не просто возможно, но и делается активно.
Не знаю, сколько я пробовал скажем вытащить девушку на связь тогда когда мне хочется скажем звонками в скайп и сообщениями, как в случае с Молли, у меня ничего не получалось. Сейчас я, конечно, понимаю, что был не прав. Но то, что я такое делать пробовал - это факт.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Каким образом?))) Пенсии на это не хватит)
Хватит, если правильно распределить бюджет. В чём-то себя ограничить, в чём-то себе отказать, но где-то сэкономить и где-то потратить с умом.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:13
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Хватит, если правильно распределить бюджет. В чём-то себя ограничить, в чём-то себе отказать, но где-то сэкономить и где-то потратить с умом.
А ты умеешь все это делать? :ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А ты умеешь все это делать?
Конечно умею. Для того, чтобы уметь это делать, прежде всего нужна расчётливость - а это у меня есть. Здесь просто надо взвесить все свои нужды и потребности и понять, какие из них действительно жизненно важны, а от каких можно на время отказаться или поприжать. У меня логика хорошо работает, поэтому я без труда могу это рассчитать.
 

DK

Флуд-команда форума!
07:13
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Кен, вот пишешь ты стихи, слогаешь песни, выкладываешь видеошедевры, но всё это теряется за многочисленными коментами твоих поклонников!!! Новый пользователь, который возможно захочет познать твой талант полностью, не сможет найти в этом океане информации то или иное произведение!
Не задумывался, может стоит открыть одну тему, что бы в ней были собраны все творения?!
Можно к примеру назвать сей проект: "Шедевры и побочные эффекты современной психиатрии!" ::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:13
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Конечно умею. Для того, чтобы уметь это делать, прежде всего нужна расчётливость - а это у меня есть. Здесь просто надо взвесить все свои нужды и потребности и понять, какие из них действительно жизненно важны, а от каких можно на время отказаться или поприжать. У меня логика хорошо работает, поэтому я без труда могу это рассчитать.
Хорошо, сколько нужно тебе денег на неделю на питание и пиво? Тебе одному?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, дело в том, что я уже много раз на разных форумах открывал подобные темы в которых выкладывал свои творения. Но у всех эти тем был один итог - начинали стебаться, смеяться и говорить, что моё творчество отстой. А кончалось это тем, что народ терял к моему творчеству всякий интерес и в эти темы вообще переставали отвечать.
Вопрос: смысл создавать такую тему, если мне известен итог?
Хорошо, сколько нужно тебе денег на неделю на питание и пиво? Тебе одному?
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно узнать: сколько стоит кусок хлеба, сколько стоят пельмени и т.д. Прямо сейчас я ответить на этот вопрос не смогу потому, что для этого нужно идти в магазин, узнавать сколько что стоит, а потом исходя из этого разбирать - в чём себя ограничить и чего сколько действительно необходимо.
Если вам действительно интересен этот вопрос, я займусь этим когда окажусь в магазине. А сейчас, не зная что сколько стоит я ответить на этот вопрос не могу.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:13
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно узнать: сколько стоит кусок хлеба, сколько стоят пельмени и т.д. Прямо сейчас я ответить на этот вопрос не смогу потому, что для этого нужно идти в магазин, узнавать сколько что стоит, а потом исходя из этого разбирать - в чём себя ограничить и чего сколько действительно необходимо.
Ты цен на продукты не знаешь и что-то говоришь о планировании? Не смеши людей :ag:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
07:13
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Хватит, если правильно распределить бюджет. В чём-то себя ограничить, в чём-то себе отказать, но где-то сэкономить и где-то потратить с умом.
А какова предполагаемая величина бюджета?
 

DK

Флуд-команда форума!
07:13
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, дело в том, что я уже много раз на разных форумах открывал подобные темы в которых выкладывал свои творения. Но у всех эти тем был один итог - начинали стебаться, смеяться и говорить, что моё творчество отстой. А кончалось это тем, что народ терял к моему творчеству всякий интерес и в эти темы вообще переставали отвечать.
Вопрос: смысл создавать такую тему, если мне известен итог?

@Кен, не, ты не прав! Интерес к твоему творчеству народ не терял и не теряет, на сколько я вижу! Да, возможно уходят одни, но им на смену приходят другие зрители! :idea:

Начинали стебаться, смеяться?! Заметь не злиться и плакать начинали!
Можно выглядеть идиотом, но при этом им не быть! Хотя нет, не совсем корректный пример!!!
К чему я веду, ты собираешь массы своим общением, темы живут, не важно что кто то смеётся, в конце концов - посмейся в ответ! Любую шутку можно принять без негатива, любую! Поверь принявшему их вагон!
Сегодня надо мной поржали, завтра над тобой, до администрации тоже очередь дойдёт! ::D:::D:::D:

PS: улыбайтесь господа, смейтесь, но и не обижайтесь если посмеются над вами! Жить станет веселее! :df:

Добавлено через 3 минуты

Ты цен на продукты не знаешь и что-то говоришь о планировании? Не смеши людей :ag:

Навеяло!

- Вы знаете, почему корова ходит в теалет лепёшками, а коза горошками?
- Нет!
- Вот видите, Вы даже в говне не разбираетесь, а в мою жизнь лезете!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты цен на продукты не знаешь и что-то говоришь о планировании? Не смеши людей
А я разве обязан их знать прямо сейчас? Нет не обязан.
Вот когда узнаю, тогда и расскажу.
А какова предполагаемая величина бюджета?
Я думаю, что если всё по умному рассчитать, можно тыщёнок в 7-8 уложиться. Но это в провинциальном городе, как у меня.

@DK
, вот у меня не получается самое главное - не быть идиотом. Большинство меня таковым считают и хоть в лепёшку расшибись!
Вот как не быть идиотом в глазах людей?
 

DK

Флуд-команда форума!
07:13
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, вот у меня не получается самое главное - не быть идиотом. Большинство меня таковым считают и хоть в лепёшку расшибись!
Вот как не быть идиотом в глазах людей?

@Кен, нормально! Я так сказать - 8-й год уже!!! :bant:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:13
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А я разве обязан их знать прямо сейчас? Нет не обязан.
Вообще-то все самостоятельные люди знают цены на продукты. Если конечно, у них нет прислуги, которая за них делает покупки :ag:

Я думаю, что если всё по умному рассчитать, можно тыщёнок в 7-8 уложиться
В неделю или в месяц?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, ну я вот что-то не видел, чтобы над тобой кто-то ржал или издевался. Поэтому могу сказать, что не выглядишь ты в глазах форумчан как идиот.
Вообще-то все самостоятельные люди знают цены на продукты. Если конечно, у них нет прислуги, которая за них делает покупки
Дело в том, что я покупкой продуктов регулярно не занимаюсь. Только когда меня попросят. Поэтому, эта информация в моей голове не задерживается.
В неделю или в месяц?
В месяц.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ