Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А чо нужно ответить?))
Нужно прежде всего посмотреть мои ролики и высказать о них мнение.
Если в данный момент на форуме нет Пчёлки, то высказать своё мнение могут другие. Это не помешает.
Именно этого я ждал.))
А то получается, снял второй ролик и никто про него ничего не говорит. Хорошо я там сыграл, плохо, какие впечатления от ролика, вообще не понятно.
Если бы я знал, что так будет, я бы не снимал второй ролик.
У меня хроническая нехватка внимания и общения. В те моменты, когда мне везде перестают отвечать, а я имею в виду не один этот форум, я начинаю сходить с ума от тоски. Шахматы, в которые я иногда играю не всегда вставляют.
 

Пулька

Выдающийся
01:14
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@ГлазаЦветаКофе, ты сможешь, надеюсь? :09783ef841b:
А я чёт не восторгнулась, как-то далековато до мирового уровня, не тянет на шедевр, да и вообще, я после первой минуты заснула:coffee_m: Где, понимаете, тверк или, хотя бы, пилон..... Не верю! :unknw:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:14
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
А я чёт не восторгнулась, как-то далековато до мирового уровня, не тянет на шедевр
зажрались, Вы, милочка! :nono: Человек в меру своих возможностей старался, творил, расплёскивал себя вокруг, так сказать. :tak-tak: Да, не мировой уровень, но все таки, пару добрых слов на дне заскорузлой души можно было бы отыскать попытаться. ((( Он, может быть, через полчаса уйдёт навсегда, и не то что тверка, простой декламации не увидим больше никогда. (((
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А причём здесь Пчёлка??)
Ты мою Пчелку не трожь))
Пчёлка не твоя.
Я очень полюбил Пчёлку за её искренность, за её жизнерадостность! И очень хочу продолжаться ней общаться и получать заряд оптимизма и радости!
Пчёлка очень хорошо поднимает мне настроение своим появлением и я стараюсь это ценить!
Эти ролики и стихи вчера и сегодня я писал только для Пчёлки.
Пчёлка - главный претендент сейчас на звание моей Музы Вдохновения.
 

Пулька

Выдающийся
01:14
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
зажрались, Вы, милочка! :nono: Человек в меру своих возможностей старался, творил, расплёскивал себя вокруг, так сказать. :tak-tak: Да, не мировой уровень, но все таки, пару добрых слов на дне заскорузлой души можно было бы отыскать попытаться. ((( Он, может быть, через полчаса уйдёт навсегда, и не то что тверка, простой декламации не увидим больше никогда. (((

Так исправляйте, сударь, положение, скорее кидайте конфетти, поскребите по сусекам своей души и выдайте нам нагора! :wink:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Как раз - моя!))
Так что спрашивай у меня разрешения!! )
Прежде всего, всем известно, что ты - девушка. Это видно по твоему профилю и по твоим сообщениям.
Девушка может строить отношения с девушкой, только если она лесбиянка. ты же не лесбиянка?
А значит, как ты можешь мне запрещать общаться с Пчёлкой?
Захочет Пчёлка со мной общаться - будет общаться, не захочет, не будет общаться. Воля Пчёлки. И баста.
 

Облако

Единомышленник
Наш человек
01:14
10 Июл 2017
266
0
Пол
Ой не могуууу! )))
Да, я девушка, и фото показывала.
Лесбийские связи тут ни при чем.)))
Но подруга подруге может дать совет. И та её послушает...
Так что делай выводы))
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:14
18 Апр 2017
79,147
1,652
5
35
Россия
Пол
@Кен, слушай, если не секрет, ты уже которую по счёту девушку забыть не можешь?
Я запутался в твоих бабах.

Добавлено через 55 секунд

Да, я девушка, и фото показывала.
А мне покажи. У меня тоже нет девушки.:unknw:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:14
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
я девушка, и фото показывала.
Лесбийские связи тут ни при чем.)))
если это то фото, которое я помню, то после его просмотра кто угодно лесбиянкой захочет стать. :09783ef841b:

Добавлено через 1 минуту

Я запутался в твоих бабах.
а я их нумерую просто по его темам. Пчелка - шиисят восьмая пока что. :cigarsmoking:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ой не могуууу! )))
Да, я девушка, и фото показывала.
Лесбийские связи тут ни при чем.)))
Но подруга подруге может дать совет. И та её по слушает...
Так что делай выводы))
Подруга не может ревновать подругу к парню, которому эта подруга нравится. Если подруга ревнует подругу к парню, то это уже ненормально как-то.
Это всё равно, что если бы Ира стала ревновать Клементину ко мне.
А впрочем, если хочешь, я могу и тебе стих посвятить!
@Кот, забыть я не могу Молли. Иру я уже забыл, вернее больше не люблю её.
Да да.Как то незаметно Молли превратилась в Пчелку.Или это одна?
Нет, Молли нет на этом форуме.
Молли и Пчёлка - это разные девушки. Не надо их путать.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Кен, да причём тут ревность?))
В своей жизни и практике общения на форумах я несколько раз сталкивался со случаями, когда у девушки прямо на форуме есть парень и этот парень начинает ревновать и начинает всячески угрожать мне оскорблять меня и настаивать, чтобы я отстал от его девушки. Хотя я лично убеждён, что любая девушка - прежде всего живой человек и она имеет право общаться с тем, с кем хочет. Вот поэтому я подумал о ревности. Сначала я решил, что вы, Небо - парень Пчёлки, но потом посмотрел ваш профиль понял, что это не так.

Кстати есть у меня одно подозрение. В профиле у Пчёлки пол стоит - male, а именно мужик. Не может быть такого, что Пчёлка - парень? Конечно это звучит сумасшедше и эта мысль меня пугает, но всё же хотел узнать.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:14
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Не может быть такого, что Пчёлка - парень? Конечно это звучит сумасшедше и эта мысль меня пугает, но всё же хотел узнать.
Она не определилась еще с полом, вроде. Но если ты будешь настаивать - останется парнем. :09783ef841b:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ