Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селена

Островитянка
Заслуженный
18:19
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
И о чем говорить? О его попытках влезть в личку к несовершеннолетней?
Не знала об этом. Админы, вижу, не дремлят. :friends1:
Ладно, мы все знаем - Вовка на "особом" наблюдении, я за него попросила. Мне бы с мамой его пообщаться... А пока прошу всех - будьте к нему... осторожны, не бейте словами. :zdorovie:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:19
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
@Аришка, никто его не бьет! Данные вещи в свободном доступе на Ютубе. Если залезть на 2 года назад в мою личку, там тоже было много желания помочь Володе, с чисто профессиональной помощью и этой помощи наберется полпочтового ящика! Только потом он нашел меня в ВК и это уже ни в какие рамки не стало входить! Так, что, никто его здесь не обижает, скорее, он может кого травмировать своей любовью!

Никто его не обижает, не оскорбляет, так, что, если бы ему здесь не нравилось, а, мы своей писаниной, хоть как-то его развлекаем, давно бы ушел, с гордо поднятой головой))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:19
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
а почему на год уходила с форума? Если не секрет конечно..

@Искорка, меня засосала опасная трясина))

Скажем так, мне нужно было уйти, чтобы сохранить себя, свой разум и чувства))) :df:
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
18:19
10 Сен 2017
526
0
Пол

Искорка

Постоялец
Наш человек
18:19
10 Сен 2017
526
0
Пол
О, тож....со всеми бывает)))) с весны до осени, мне вообще у инета делать нечего))))
Для меня инет оочень долгое время был способом от реальности уйти. Реальность была слишком тяжелой и болезненной.

Теперь вот потихоньку возвращаюсь... и... выходить в реал тоже болезненно почему-то) нашла видимо себе зону комфорта..)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ