Как забыть любимого?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Как правильно страдать от несчастной любви
  1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика.
  2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте". Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
  3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку: а) как прекрасен объект любви в общем б) как прекрасен объект любви в частности в) как недоступен объект любви г) как он прекрасен и недоступен.
  4. Теперь углубитесь. Думайте следующее: а) ни у кого нет такой улыбки б) ни у кого нет такого голоса. На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"
  5. На этом пункте углубитесь еще. Заданная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
  6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
  7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
  8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.
  9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
  10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
  11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
  12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите: "никогда". 10 минут.
  13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.
  14. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.
  15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.
  16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.
  17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.
  18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тех, кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.
  19. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.
  20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.
  21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.
  22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.
  23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.
  24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.
  25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.

    © Юлия Рублева
Ведь некоторые так и страдают. ::D:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Как разлюбить девушку и возможно ли это?

Я хочу разлюбить девушку, потому что она меня не любит. Это надо сделать, чтобы жить спокойнее и не страдать от безответной любви.

Говорят клин клином вышибают, то есть чтобы разлюбить девушку, надо найти новую любовь. Но у меня нет сейчас новой любви и где её искать я не знаю. Всемирная организация здравоохранения признала любовь психической болезнью, но не придумала от неё лечения. Как вы считаете, можно ли разлюбить и если да, то как?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Оффтоп
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Попрошу вести обсуждение только по теме. Прошу обойтись без флуда.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Дафна ведь просила отвязаться от Кена и больше ему не писать.
Как вы считаете, не стоит ли удовлетворить просьбу девушки, искренне заботящейся о Вове?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Волли,
Я хочу разлюбить девушку, потому что она меня не любит. Это надо сделать, чтобы жить спокойнее и не страдать от безответной любви.
можете представить, что она ваша сестра?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Дафна ведь просила отвязаться от Кена и больше ему не писать.
Как вы считаете, не стоит ли удовлетворить просьбу девушки, искренне заботящейся о Вове?
Давно говорю об этом...
Но ведь поклонницы же....
как же они откажутся от выброса адреналина на Вову....
И постучать шпилькой по лбу тоже надо же....
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Волли, Время поможет.не всегда клин клином получается. у всех это проходит со временем и твоя невзаимная любовь к пассии тоже пройдет.

Добавлено через 1 минуту

@Волли,

можете представить, что она ваша сестра?
приявязанность в таком случае останется:bw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana,

можете представить, что она ваша сестра?
А как? Я же знаю, что она не моя сестра. Это только если себе внушить, но я внушать себе не умею. Всё равно чувствую и помню правду.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Toreador, объедини эту тему с темой про Ежевичку он там эту проблему уже решал. Делов то. :loud::loud:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Луша, нет. Тема в разделе о Любви...
Но есть еще пара тем. Объединяю с наиболее подходящей по смыслу:
https://web-dialog.com/showthread.php?t=2590

@Волли, темы объединены.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Toreador, А лучше объединить все темы Кена в одну и назвать ее "альманах Кен и его бабы". :loud::loud:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ