Как хранить чужие секреты?

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не стала заводить новую тему, потому как ситуация все про те же секреты)
Потерялись важные документы. Коллега попросила поискать у нее в кабинете. Увидела на столе тетрадь, открытую. Подумала, что ежедневник, влезла с целью посмотреть когда были получены доки... то, что я увидела, из серии лучше бы я этого не видела :facepalm:оказался дневник (вот обсуждали недавно - ведут ли люди дневники? ведут...) открытую страницу я прочитала (плохо, плохо - знаю) но дело даже не в том, ЧТО я узнала о своих коллегах (семейных к слову и с хорошей разницей в возрасте по типу "Галкин-Пугачева") - сама не "цветочек", чо уж там) дело в том, что даму неплохо бы предупредить не оставлять такие вещи на столе - кабинеты у нас часто не закрываются... а как это сделать, не попав "под раздачу" я не знаю...
Сама сижу как пришибленная - настолько удивил меня человек...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
, что даму неплохо бы предупредить не оставлять такие вещи на столе - кабинеты у нас часто не закрываются... а как это сделать, не попав "под раздачу" я не знаю.
Никак. Думаю, это была случайность, вряд ли эту тетрадь постоянно оставляют на столе.
Но если зайдешь в следующий раз и увидишь ее на столе, урони на нее чашку чая. :biggrin:
 

Лия

Кицунэ
Местное время
21:13
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
дело в том, что даму неплохо бы предупредить не оставлять такие вещи на столе - кабинеты у нас часто не закрываются...
Думаю - у неё психология преступника который хочет чтобы его поймали и оставляет подсказки... :ei:
Ведь она прекрасно знает и что кабинеты не закрываются, и что оставлять такие вещи нельзя на столах...а он ещё и раскрытый был - читайте люди добрые...
Как-то не очень похоже на рассеянность и безалаберность... :confus2:
 

Лия

Кицунэ
Местное время
21:13
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Лия

Кицунэ
Местное время
21:13
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,755
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Да, причем тетеньке за... далеко за)
Это норм, в определенный момент у многих тетенек башню рвет, не только у дяденек.

А насчет информации - это штука обоюдоострая, стоит использовать осторожно...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лючия, может, у нее последняя любоффь :olga26:
Да все может быть) вот опять к разговору о "масках" - такая вся вумная и правильная тетенька, что... сказать, что удивила - ничего не сказать))) из серии - "он сегодня на меня ни разу не посмотрел! плакала!"
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это норм, в определенный момент у многих тетенек башню рвет, не только у дяденек.

А насчет информации - это штука обоюдоострая, стоит использовать осторожно...
Я знаю))) я тоже - тетенька же :ag: поэтому я сижу как мышь) не, как мышь в танке)))
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
21:13
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Не стала заводить новую тему, потому как ситуация все про те же секреты)
Потерялись важные документы. Коллега попросила поискать у нее в кабинете. Увидела на столе тетрадь, открытую. Подумала, что ежедневник, влезла с целью посмотреть когда были получены доки... то, что я увидела, из серии лучше бы я этого не видела :facepalm:оказался дневник (вот обсуждали недавно - ведут ли люди дневники? ведут...) открытую страницу я прочитала (плохо, плохо - знаю) но дело даже не в том, ЧТО я узнала о своих коллегах (семейных к слову и с хорошей разницей в возрасте по типу "Галкин-Пугачева") - сама не "цветочек", чо уж там) дело в том, что даму неплохо бы предупредить не оставлять такие вещи на столе - кабинеты у нас часто не закрываются... а как это сделать, не попав "под раздачу" я не знаю...
Сама сижу как пришибленная - настолько удивил меня человек...
Наверное прямо, в конечном итоге, ты не рылась в ее комнате, а на рабочем месте секретам подобным не место в открытом еще доступе, хотя я не знаю, как сама хозяйка тетради к этому относится, может ей все ровно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Думаю - у неё психология преступника который хочет чтобы его поймали и оставляет подсказки... :ei:
Ведь она прекрасно знает и что кабинеты не закрываются, и что оставлять такие вещи нельзя на столах...а он ещё и раскрытый был - читайте люди добрые...
Как-то не очень похоже на рассеянность и безалаберность... :confus2:
Я не думаю, что психология преступника или желание, чтобы раскрыли.
Иногда ведь и оставляют письма, экран монитора включенным... может, ей нравится мысль, что кто-то увидит?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я не думаю, что психология преступника или желание, чтобы раскрыли.
Иногда ведь и оставляют письма, экран монитора включенным... может, ей нравится мысль, что кто-то увидит?
Да мне кажется все проще, просто забыла - в пятницу днюху тут отмечали у коллеги) а вчера никого не было) просто случайность... наверно... не знаю, я бы со стыда сгорела - прочитай кто-нить такое обо мне, да еще и от моего лица :facepalm:я к написанному (напечатанному) вообще теперь отношусь крайне аккуратно...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ