Как выглядит “идеальный парень” глазами мужчин и женщин

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
10:02
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Ирландский бренд Jacamo провел опрос среди мужчин и женщин, чтобы выяснить, каким они видят “идеального парня”. На основе ответов было сделано два фоторобота: первый – “парень мечты” в представлении мужчин, второй – в представлении женщин. Результаты оказались полной противоположностью друг другу.

Оказалось, 72% девушек предпочитают парней с обычным телосложением. По их мнению, такие мужчины заботятся о своей партнерше, а не о внешнем виде. Красавчики, по мнению большинства опрошенных, слишком самовлюбленные и думают только о себе. А вот 62% мужчин считают, что женщинам нравятся парни с атлетическим телосложением.

По словесным описаниям тех и других исследователи составили два фоторобота и добавили к ним сравнительное описание (слева — мужской идеал, справа — женский):

perfect-man-studie-c.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как выглядит “идеальный парень” глазами мужчин и женщин
Есть одна непреложная закономерность. Чем толще у парня кошелёк и выше социальный статус, тем меньшее значение имеет то, как он выглядит. И не только как выглядит, но и как общается, как относится к женщине, какой у него IQ и ЧЮ...
Банальность конечно написал, но увы, так оно и есть. Примерно в 90% случаев. Вся надежда на исключения из правил.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Кот, ну не знаю, мне кажется, слева все же симпатичнее.:girl_haha:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
10:02
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Если выбирать между ними двумя, то однозначно правого. Он кажется добродушнее, мягче, левый вызывает тревогу и кажется более агрессивным и слишком активным что ли, короче, не подходит для длительных отношений. Имхо
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
мне кажется, слева все же симпатичнее.
Ну если брать как есть, то наверное левый выглядит привлекательней. Спортивный такой товарищ. Главное узнать не сидит ли на химозе. Это если надолго брать, а не на ночь. :mosking:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:02
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
На левого приятнее смотреть, у правого улыбка более приятная.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
10:02
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Танцующая с ветром, у правого лицо менее симпатичное. И тело менее спортивное.:sneaky:
И что?
Со мной спортивный мачо и не будет сочетаться, надо ж реально оценивать собственную планку, а я явно не инстаграмная модель. К тому же мне не нужен требовательный тренер, который будет свободное время тусить в зале или с друзьями, мне нужен заботливый и чуткий партнёр, хороший семьянин, ответственный отец для детей, который будет вместе со мной смеяться над комедиями, делать ремонт и в три часа ночи доедать картошку прямо со сковородки.
В общем, с лица воды не пить, душевность важнее.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,830
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Левый похож на молодого Духовны :ag:

Ну всё, мужчины, пора срочно сгонять мышцы )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Iriska

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:02
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1,027
Репутация
0
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Со мной спортивный мачо и не будет сочетаться, надо ж реально оценивать собственную планку, а я явно не инстаграмная модель.
Мы в бассейн ходили летом, наполняемость небольшая, человек 10-12 обычно.
На девушку я обратила внимание потому что у нее был купальник платье. Коротенькое, но солнцеклеш, и когда она по лесенке спустилась в воду платье кругом расплылось, она его мочила и топила ))
Видимо целью платья было скрыть фигуру, в девушке было... на глаз килограмм 120 при среднем росте.

На парня, зашедшего в бассейн через несколько минут, глаза уставились сами, не спрашивая разрешения)) Это как раз картинка слева. Высокий, подкачаный, как с обложки журнала.
Плывя в обратном направлении я уже наблюдала, как девушка сидела у него на бедрах, обхватив торс ногами, а он катал ее по воде, оба были довольны.

Так что... планки очень условны, каждый волен делать свой выбор, не глядя на чужие планки.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
И что?
Со мной спортивный мачо и не будет сочетаться, надо ж реально оценивать собственную планку, а я явно не инстаграмная модель. К тому же мне не нужен требовательный тренер, который будет свободное время тусить в зале или с друзьями, мне нужен заботливый и чуткий партнёр, хороший семьянин, ответственный отец для детей, который будет вместе со мной смеяться над комедиями, делать ремонт и в три часа ночи доедать картошку прямо со сковородки.
В общем, с лица воды не пить, душевность важнее.

И ничего, я пишу о том, что понравится мне.:smile:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,830
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
10:02
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Drёm, прикольно :good:
У меня был как-то парень, фигура прям вау, чувство юмора закачаешься, талантливый, внимательный, стильный. Я всё не могла понять, что же он во мне нашёл :facepalm:

@Утренний сон, так да, на вкус и цвет фломастеры разные. Я от спортсменов всю жизнь старалась держаться подальше.
Правда, один из моих мч как-то поступил учиться на спортивную кафедру, легкоатлет :dash: как я просила и уговаривала его выбирать что-то нормальное, а не это
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
10:02
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Танцующая с ветром, спорт полезен для здоровья, но не профессиональный, там одни проблемы.:smile:

Добавлено через 20 секунд

Любим мы заниматься самоедством :unknw:

:mosking:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Фигура конечно здорово...но начинаешь понимать, что есть более важные факторы составляющие привлекательность в мужчине. Ну и конечно хочется что бы и в физическом плане ничего не отталкивало))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ