Обсудим Как вы узнаёте людей здесь на форуме?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Наблюдаете издалека, стараетесь пообщаться поближе, задаёте вопросы, идёте в личку... как?
Какие критерии для вас основные в этом деле? Что вызывает интерес? Что отталкивает? Сколько вам нужно времени для узнавания?
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,408
Репутация
2,010
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
лично мне просто так становится человека видно
даже без личек.
также как и меня другим.
но на это нужно время.
а так, слёту, никто никогда не определится
:angel-innocent:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Наблюдаете издалека, стараетесь пообщаться поближе, задаёте вопросы, идёте в личку... как?
Какие критерии для вас основные в этом деле? Что вызывает интерес? Что отталкивает? Сколько вам нужно времени для узнавания?
времена такие, что политическая позиция у меня последнее время определяет, стану общаться или нет, и если стану, то как.
интерес вызывает риторика и интересы.
в личку не лезу, и сам особо никого не пускаю.
в общении ориентирован на старые связи,
уже не тот, чтоб бежать к каждому новичку с распростертыми объятиями, типа - ты именно тот, кого мы тут ждалиdaladno1
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Личка зло. Прям такого, чтобы узнать ближе нет. Люди и так неплохо раскрываются, особенно в конфликтах.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Наблюдаете издалека, стараетесь пообщаться поближе, задаёте вопросы, идёте в личку... как?
Специальной стратегии какой-то нету. Узнаются потихоньку из общения. Чаще всего характер, привычки. О себе ведь не все любят трепаться. Соблюдают конспирацию. Разведчики, блин... как будто их личные данные кому-то нужны. :cat3: Кто-то даже пол указывать побаивается. Впрочем, насчёт пола не знаю точно, может просто сами ещё не поняли. :cat24:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,840
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Нет никакой стратегии. В целом не лезу к новым людям со своей ценной дружбой, чаще наблюдаю со стороны. Под настроение могу поддержать беседу, в душу лезть не стану. В личку тоже нет.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,553
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,553
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Специальной стратегии какой-то нету. Узнаются потихоньку из общения. Чаще всего характер, привычки. О себе ведь не все любят трепаться. Соблюдают конспирацию. Разведчики, блин... как будто их личные данные кому-то нужны. :cat3: Кто-то даже пол указывать побаивается. Впрочем, насчёт пола не знаю точно, может просто сами ещё не поняли. :cat24:
Пол, в наше время, величина переменная :biggrin2:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,828
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Как верно в свое время заметил Гоблин, ака Дим Юрьич Пучков - все, что пишет автор, то пишет он про себя. И на тысяче постов психологический портрет другой стороны если и не очевиден, то достаточно близок к реальности. А про личку - хорошее средство для распространения непубличной информации. Едва ли стоит публичить свои реквизиты для связи...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Узнаются потихоньку из общения.
Вот и я так же, узнаю неспеша, имеют значение мысли, степень дружелюбности, неконфликтность. Хотя по конфликтным ситуациям как раз и видно обычно, кто твой, а кто мимо проходил. Личка в небольших количествах помогает, в больших и более близких отношениях - это никогда ничем хорошим не заканчивается тут вот лично для меня. Неизменно начинаются какие-то манипуляции, продавливание интересов и обиды, когда я не продавливаюсь)

Чисто интуитивно. preved1
Да, иногда она определённо даёт понять, кто есть кто, но у меня так обычно бывает, если человек мне не очень заходит, как говорится. И интуиция тебе говорит: опасно, держи дистанцию. С внешне приятными людьми я часто ошибаюсь, покупаюсь на доброжелательность, на красивую обёртку. И здесь опять же конфликт как лакмусовая бумажка, отлично проявляет "химический состав" человека. Скажи мне кто твой друг.... :only_50:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,245
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Как верно в свое время заметил Гоблин, ака Дим Юрьич Пучков - все, что пишет автор, то пишет он про себя. И на тысяче постов психологический портрет другой стороны если и не очевиден, то достаточно близок к реальности. А про личку - хорошее средство для распространения непубличной информации. Едва ли стоит публичить свои реквизиты для связи...
Все точно: по постингу.:hi:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
по конфликтным ситуациям как раз и видно обычно, кто твой, а кто мимо проходил.
Не знаю, не знаю. Смотря какой конфликт, важны детали. Я наверное уже почти со всеми на форуме конфликтовал по самым разным причинам, а отношения со всеми разные.
Личка в небольших количествах помогает, в больших и более близких отношениях - это никогда ничем хорошим не заканчивается
Это у тебя, как у админа. Своя специфика. Я личкой пользуюсь редко. Мне не мешает, но и ни на что не влияет практически.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Едва ли стоит публичить свои реквизиты для связи...
А чего такого? Нас знают лично сотни и тысячи людей, все наши реквизиты вообще доступны десяткам тысяч. И что? Другой вопрос - а зачем? Зачем это форумчанам.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,553
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Не знаю, не знаю. Смотря какой конфликт, важны детали. Я наверное уже почти со всеми на форуме конфликтовал по самым разным причинам, а отношения со всеми разные.
Да вообще - даже со мной shock01
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не знаю, не знаю. Смотря какой конфликт, важны детали. Я наверное уже почти со всеми на форуме конфликтовал по самым разным причинам, а отношения со всеми разные.
Ты конфликтуешь в одиночку, а тут важно когда стенка на стенку))) :only_68:

Мы не то что конфликтовали, мы срались натурально. lol1
И куда всё делось-то? :only_59:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Наблюдаете издалека, стараетесь пообщаться поближе, задаёте вопросы, идёте в личку... как?
Какие критерии для вас основные в этом деле? Что вызывает интерес? Что отталкивает? Сколько вам нужно времени для узнавания?
Темы, люди, мнения.

Врываюсь в общение как троянский конь. Выдаю шутку, ну или по крайне мере я так думаю что шутку, и так завязывается общение.
С личкой очень редко и недолго.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ