Как вы себя чувствуете на форуме?

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
22:05
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Как именно вы себя тут чувствуете? Как воспринимаете форум? Что подкупает, а что напрягает?
интересные вопросы :spiteful:

даже когда не захожу, долго, возвращаюсь один фиг.. даже когда не хочется ничего печатать, захожу и смотрю, читаю - громко сказано, но смотреть смотрю :grin:

полет нормальный в общем, хорошая площадка с кучей людей, разные интересы, много тем, в принципе очень даже очень :ei:

скандалы, интриги, расследования.. как вишенка на торте :bab:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,514
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
даже когда не захожу, долго, возвращаюсь один фиг.. даже когда не хочется ничего печатать, захожу и смотрю, читаю - громко сказано, но смотреть смотрю
Ты почти как я, не всегда зримо, но неизменно присутствуем))) :lol:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
22:05
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
22:05
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Форум хороший. Аватарки большие, опять же... Движок форума удобный и мне привычный.
И красотка-админ. :pester:

Так-то Кроватку можно везде открыть. И везде будет текучка кадров, к сожалению.
Что еще... Не хожу в политический раздел.

Но в целом атмосфера домашняя. :d_coffee:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Как именно вы себя тут чувствуете? Как воспринимаете форум? Что подкупает, а что напрягает?
...мне здесь удобно, с функционалом проблем нет, модераторам- отдельный респект, Галя- вообще чудо...:flowers:
...люди...люди, как и везде разные, для себя выделил несколько интересных и читаю в основном их:pardon:, поскольку всех отследить просто не успеваю, да ещё эти постоянные смены ников...:woodpecker:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской
Отлично себя чувствую. :winedrink:
Атмосфера тут что надо, люди (за редким исключением) приятные.

Короче, полет нормальный.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не хочу сближаться, уже проходила все это. Потом больно терять тех, кто дороги,
Это грустно, и терять хороших людей не хочется. Как это сделать? Чтобы всем было хорошо?
Наверное, это нереально, но хочется быть к этому как можно ближе.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
20:05
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Как вы себя чувствуете и ощущаете у нас на форуме?
Своим среди друзей, как дома за чашечкой чая, уютно и легко?
А может как в купе поезда или в зале ожидания аэропорта, где люди перезнакомились на короткое время и разговаривают о житейских делах?
Или потерянно и неприкаянно как в гостях, где все люди незнакомые и далёкие и поэтому никак не получается расковаться, расслабиться и влиться?
А может форум для вас сродни лечебному сеансу?

Как именно вы себя тут чувствуете? Как воспринимаете форум? Что подкупает, а что напрягает?

И ещё вопрос: если Диалог вдруг исчезнет, в вашей жизни что-то изменится по серьёзному или вы легко и просто найдётё себе другую площадку для общения?

Голосование не делаю, просто поболтаем, я знаю, люди любят говорить о форумах) :flowerfacewhite:

Это не первый форум на котором я участвую. Я сюда пришел с предидущего по приглашению и пока он мне ценен именно контактом с теми, кто меня сюда позвал, хотя многие из них тут не задержались.
Мне не нравится когда действия модераторов вне критики, Именно из-за этого я уходил с предидущих форумов и скорее всего из-за этого же уйду и с этого. Когда они меня достанут окончательно.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Мне не нравится когда действия модераторов вне критики, Именно из-за этого я уходил с предидущих форумов и скорее всего из-за этого же уйду и с этого. Когда они меня достанут окончательно.
Ну с таким прицелом Вы нигде надолго не задержитесь
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,828
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А не будет никогда всем хорошо
Может, это и хорошо? А то и так часто читаю отзывы, что у нас все слишком мягко.::D:
Дегтя мало.
скандалы, интриги, расследования.. как вишенка на торте
Вот. И анонсы горячих новостей в чате. :daladno:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,514
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Мне не нравится когда действия модераторов вне критики, Именно из-за этого я уходил с предидущих форумов и скорее всего из-за этого же уйду и с этого. Когда они меня достанут окончательно.
Если позволить всем критиковать модераторов как и где им хочется, форум накроется медным тазом ещё быстрее. К тому же над модераторами есть администратор, и если вы думаете, что я никогда и никого не критикую из своей команды, вы очень и очень ошибаетесь. Но и к позорному столбу своих людей ставить не считаю нужным, иначе модерить форум придётся мне одной. :girl_sigh:

И напоминаю, у нас есть раздел для выяснения всяких недоразумений по поводу модерации, поговорим и об этом, без проблем: https://web-dialog.com/forumdisplay.php?f=60
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Мне не нравится когда действия модераторов вне критики, Именно из-за этого я уходил с предидущих форумов и скорее всего из-за этого же уйду и с этого. Когда они меня достанут окончательно.
Поэтому Вы мне написали в ЛС, что Вам плевать на правила форума? Вы можете критиковать действия администрации, но вот здесь https://web-dialog.com/forumdisplay.php?f=60 Раздел называется "Уголок модератора Всё, что касается модерации форума и действий модераторов. Решение проблем и спорных вопросов."
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,514
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,828
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Мне не нравится когда действия модераторов вне критики, Именно из-за этого я уходил с предидущих форумов и скорее всего из-за этого же уйду и с этого. Когда они меня достанут окончательно.
Да не, нужно так, чтобы любой из юзеров мог прилюдно послать на хер любого из модеров или админа и ему еще за это спасибо сказали.
Вот тогда огонь будет, чо уж там.
И юзеров тоже чтобы можно было старательно поливать дерьмом и тыкать в болевые точки и за это тоже чтобы ничего не было.
Такой себе идеальный форум для озлобленных неудачников, для которых самое главное счастье в жизни - кого-нибудь виртуально обосрать. Ибо в реале им это делать страшно - может же и в табло прилететь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ