Как вы пришли на форум?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элис

Постоялец
Наш человек
11:24
5 Янв 2018
655
0
Пол
Ну и я напишу, чего уж)

Последний мой большой и любимый форум я оставила года 3 (или уже 4?...) назад по личным печальным причинам. Конечно, попыталась найти замену, потыкалась по нескольким форумам, но желаемого не нашла. Либо они были полупустые, куда приходили 5-10 упорных завсегдатаев, либо слишком переполненные, некоторые даже не в меру агрессивные, где гоняли и новичков, и старичков.
В общем, я в тот раз плюнула, но где-то раз в пол года снова делала попытки куда-то прибиться. Форумы попадались либо всё те же, либо почти такие же.
Потом я года на 1,5 вообще выпала из интернета, реальность была бурной и счастливой, не до форумов было) Сейчас реальность осталась не менее счастливой (тьфу-тьфу)), но стала более устаканенной) И я вдруг поняла, что для полноты картины, вишенкой такой на торте) мне не хватает возможности изредка немного пофлудить, поиграть и посмеяться в легкой и веселой компании.
Искала опять же через поисковик, что-то типа "форум, общение, игры, флуд...". Первым вышел Диалог, странно, что раньше я его нигде не встречала. Присмотрелась вначале без регистрации, вижу - людей много, весело, игры мои любимые активны :mosking: Решила зарегистрироваться) Времени, правда, много нет свободного, иначе я бы тут всё зафлудила, я тот еще форумоголик ::D: Но 1-2 раза в неделю могу себе позволить пару часов интересной болтовни) Пока всё нравится, надеюсь, ничего меня не спугнет)

И спасибо всем, кто так быстро и тепло меня принял :df:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
11:24
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Времени, правда, много нет свободного, иначе я бы тут всё зафлудила, я тот еще форумоголик
Надо тебя разгрузить. :tapping:

Пока всё нравится, надеюсь, ничего меня не спугнет
Да вроде некому. :hmm:Если что, зови меня на помощь.:pendal:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Искала опять же через поисковик, что-то типа "форум, общение, игры, флуд...". Первым вышел Диалог, странно, что раньше я его нигде не встречала. Присмотрелась вначале без регистрации, вижу - людей много, весело, игры мои любимые активны :mosking: Решила зарегистрироваться)
Значит, пришло время придти сюда. Я тоже долго думала.:blush:
 

Элис

Постоялец
Наш человек
11:24
5 Янв 2018
655
0
Пол
но вот насовсем уйти не получалось как-то...
Вот и у меня)
Рада, что ты здесь) :flowerfacewhite:
Спасибо, аналогично :yes4:

Добавлено через 33 секунды

Значит, пришло время придти сюда. Я тоже долго думала.:blush:
Я вообще думаю, что всё приходит в нужное время, и дается не зря)

Добавлено через 40 секунд

Если что, зови меня на помощь.
Замётано :friends1:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
11:24
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
После 5-ти летнего пребывания на местном форуме меня забанили...А общения хотелось, начал поиск форума с понятным функционалом, понравился Диалог, зарегился.... Боже, сразу попал в абсолютно другой мир, даже оторопел... Со временем начались терки с юзерами, потом с админ, в конце концов вылетел с ДИ. Много площадок прошел, но Ди никогда не забывал. Конечно, состав изменился, но направленность форума осталась незыблемой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ