Как вы пришли на форум?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
03:19
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол

Liga

Единомышленник
03:19
26 Ноя 2017
247
0
Пол
Поиск.
633aa1368c3649b683f1789f8e57fcba.jpeg


Выбор.
Остановка.
Хотя, настройки форума более чем странные, в предпросмотре вместо того, чтоб увидеть пост, кмк он будет на форуме, вижу непонятно что. Приходится редактировать.
Да еще и по памяти.
Сразу видно, женский форум. Смайлы, изнанка..... ))))))

Ооооо...... :dash1_b: :44_y: боже

Добавлено через 8 минут

Я блондинка. Мне надо две кнопки - вкл и выкл. К чему такие сложности?
 
Последнее редактирование:

Liga

Единомышленник
03:19
26 Ноя 2017
247
0
Пол
Не к дизайну, а техничке. Я первый раз вижу, чтоб вся "админка" наизнанку была на форум вывернута. С переброской фото тоже не понятно, к чему такая морока через левый сомнительный хост (у меня антивир исплевался). Почему сразу с компа нельзя "взять" фото? Смайлов куча, даже нет функции свернуть эту простыню. И много повторов. И куча еще таких "интересных" моментов. Предпросмотр сообщений тот же. Сохранение при написании поста нет....
Ладно. Я не в претензии. Не удобно да, но тут два пути. Либо молча мириться с тем что есть, т. к. монастырь чужой, либо уйти.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Liga, почему нельзя взять с компа фото? Можно, через управление вложениями, как и везде. Полистайте справку по форуму.
Есть функция сделать свой набор смайлов, об этом пишут в теме новичков регулярно. Кнопка со звездочкой Вам в помощь.

Добавлено через 53 секунды

И не надо молча мириться, достаточно спросить или почитать темы для новичков.
 

Liga

Единомышленник
03:19
26 Ноя 2017
247
0
Пол
И вы готовы каждому, кто придет это разжевывать? Каждый день, по сто раз одно и тоже?
Фото, - я открыла окно ответа, сверху кнопка "вставить фото". (Выбирает с компа, но кидает на сомнительный хост, а потом я должна ссылку эту перекинуть на форум. Зачем? :dash1_b: ). Или я должна еще где то полчаса полазить поискать, где еще функция при ответе "загрузить фото"? Зачем такие сложности??? Я реально не понимаю. По мне чем проще (для пользователей) интерфейс и возможности, тем привлекательней.
Но я не спорю. Просто, Вы спросили, я ответила. Так мне все равно.
Все мы со странностями.

Добавлено через 5 минут

И не надо молча мириться, достаточно спросить или почитать темы для новичков.
Смайлы я вчера отрегулировала. Но я потратила на это ДВА ЧАСА! Это ужасно!!! Надеюсь, хоть это единоразово делается и при новом заходе я не увижу той простыни снова...

Я зашла в какую то из подобных. НИ-ЧЕ-ГО. Кроме флуда, простите. ))))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Liga, Вы очень много значения придаете форме.
Осмотритесь, задавайте вопросы по ходу дела. Форум создан на стандартнов движке vBulletin и все его функции полностью сохранены. Все, что есть на стандартных форумах этого движка, есть и на Диалоге.
А следовательно, для полноценного общения есть все необходимое.

Другой вопрос, что на форуме действительно много дополнений, для более удобного общения. С ними обычно знакомятся по ходу дела. Уведомления, возможности скрыть что-то или отладить... не торопитесь. Просто общайтесь.

Да... для обращения лучше цитировать или нажимать на ник собеседника, тогда он получит уведомление.

Добавлено через 2 минуты

Смайлы я вчера отрегулировала. Но я потратила на это ДВА ЧАСА! Это ужасно!!! Надеюсь, хоть это единоразово делается и при новом заходе я не увижу той простыни снова...
Мне кажется, или Вы все время чем-то недовольны и раздражены?:smile_01:
Я зашла в какую то из подобных. НИ-ЧЕ-ГО. Кроме флуда, простите. ))))
Не стоит извиняться. Каждый ищет то, что хочет.
И ищущий да обрящет.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Darina, я тоже не понял. Но сквозь сон пытаюсь объяснить, что тут удобно.
Слушай, ты когда ложилась спать в три, чтобы встать в 5 утра в воскресенье? Кот в шоке.:ahgm:
 

Darina

Гуру
Легенда
18:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, я тоже не понял. Но сквозь сон пытаюсь объяснить, что тут удобно.
Слушай, ты когда ложилась спать в три, чтобы встать в 5 утра в воскресенье? Кот в шоке.:ahgm:

эээ....какой кот??:shok:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ