Как вы отвергаете кого-то?

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
06:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,163
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Как я отвергаю... Когда мне в первый раз признались в любви, чего я совершенно от того парня не ожидала, мы просто дружили - как я думала! - я ужасно расстроилась, расплакалась даже, когда утешала его и говорила, что я его не лю. Вот такая была дуррра. :D Он тоже разревелся. Утопили друг друга в болоте сентиментальности. Мне было 16, ему - 17.

С тех пор я заметно дистанцировалась от всяческих объяснений, сочувствий к... и прочее подобное. Влюбился - его дело. Я его уважаю и ты пы, ответить взаимностью не могу, и точка.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
06:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,163
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Степлер, легко принимали твой отказ?
Кто как. От человека зависит. И у всех так, я думаю.

Кто-то донимал, кто-то исчезал, кто-то имел мужество просто остаться товарищем.

У меня, условно говоря, типаж женщины-сестры. Кое в чём это облегчало ситуацию. Со мной мужчине можно просто дружить - по-человечески. :)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
06:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,163
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
06:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Всё просто: в реале говорю, что вы - герой не моего романа или что не в моем вкусе, а в сети - просто ухожу от общения.
Шансов не даю. Нельзя давать надежду на то, что может что-то получиться - нечестно по отношению к нему.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
06:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,163
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Всё просто: в реале говорю, что вы - герой не моего романа или что не в моем вкусе, а в сети - просто ухожу от общения.
Шансов не даю. Нельзя давать надежду на то, что может что-то получиться - нечестно по отношению к нему.
Правильно. :)

Нет - это "нет", а не "да, возможно..."
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:47
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:47
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Всё просто: в реале говорю, что вы - герой не моего романа или что не в моем вкусе, а в сети - просто ухожу от общения.
Шансов не даю. Нельзя давать надежду на то, что может что-то получиться - нечестно по отношению к нему.
Если бы все так было просто((((. Есть люди, которые на ровном месте увидят твое особое расположение к ним. Ты будешь думать, что шансов не давала, а он этих шансов с полсотни уже насчитал. У меня на прошлой работе был сотрудник, который все время надо мной подшучивал , я отвечала тем же. Рабочий день проходил весело и легко. А потом , оказалось, что он все эти шутки воспринимал как заигрывание. И когда я ему объяснила, что они совершенно ничего не значат и я на него как на мужчину не смотрю...... В общем, мне пришлось поменять работу, номер телефона и место жительства.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
06:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,163
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Def, шутки как заигрывание - очень неприятно. :( Сочувствую.

А вот когда откровенную холодность истолковывают как заманивание - тут вообще туши свет!! Правда, у меня дело не дошло до смены работы и места проживания, слава Богу. Просто пришлось дать по морде - физически, ручкою нежною, но тяжёлою. Место работы таварисч сменил после этого сам, я дала ему пощёчину прилюдно, в коЛЛЛективе. :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:47
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
@Def, шутки как заигрывание - очень неприятно. :( Сочувствую.

А вот когда откровенную холодность истолковывают как заманивание - тут вообще туши свет!!

:D
В век интернета и пощечину заманиванием можно посчитать))) Я давно как-то почитывала один мужской форум, где страдальцы рассказывали о своих неудачах в любовных делах. Вот описывает кто-то свою ситуацию. Мне, женщине, видно, что там шансов 0, а советчики его убеждают, что сто пудов надежда есть, а ее поведение-это женские штучки. Он идет и пробует снова, возвращается в соплях после очередной неудачи. А его снова в бой снаряжают. Мне в какой-то момент так стало жаль очередного парнишку, что я зарегистрировалась и разнесла "знатоков женских сердец" в пух и прах.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
06:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,163
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Def, некоторые мужчины даже ведро кипящей смолы на голову могут воспринять как заманивание.

НекотОрые. )))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
06:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,163
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Девушки и женщины, учитесь отключать свой сексапил! Он может подействовать на слабую половину рода человеческого независимо от ваших желаний, будь вы хоть в оранжевой жилетке, с отбойным молотком в руках и с трижды обветренным лицом!

Рёнго Се (я, то есть).

:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
06:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,163
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Таааак-с...


Пришла пора сделать тему о мужских фантазиях. И о том, как они истолковывают поведение женщин! )))))
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:47
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Девушки и женщины, учитесь отключать свой сексапил! Он может подействовать на слабую половину рода человеческого независимо от ваших желаний, будь вы хоть в оранжевой жилетке, с отбойным молотком в руках и с трижды обветренным лицом!

Рёнго Се (я, то есть).

:D
Да многие женщины живут и не знают про свой сексапил)))) Какое отключение то? А некоторые, наоборот, его себе придумывают))) Со мной в школе училась девочка, у которой все разговоры были про то, как на нее смотрят мальчики. И особенно друзья его старшего брата. Друзьям было по 18, а ей 12. Естественно, на нее никто там не смотрел. В 15 она свихнулась на парнях окончательно. И родила дочь. Еще сексапильнее мамы. Дочь родила в 12.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:47
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Таааак-с...


Пришла пора сделать тему о мужских фантазиях. И о том, как они истолковывают поведение женщин! )))))
Как бы не пришлось паранджу в середине темы надеть и уйти в глубокое подполье.:(
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
06:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,163
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Новая тема! Как мужчины воспринимают поведение женщин.

 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
06:47
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:47
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
06:47
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ