Как вы относитесь к "украшению" тела современными способами?

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Отношусь примерно вот так:
1. Считаю допустимыми как для м , так и для ж, но считаю что..
2.. нельзя делать на лице, на интимных местах, на ладонях рук и пальцах рук..
3. И что во всём должна быть мера.. Что тату смотрится эффектно, если узор красивый,
а не аляповатый, и что под тату можно отдать не более 10% тела, иначе чересчур.. )

Во многом соглашусь с мнением вот этой девушки:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Американец рассказал в твиттере о татуировке, которую увидел на ноге у девушки, сидевшей с ним рядом в самолёте. По его мнению, она означала китайское блюдо и, вполне возможно, девушка была не в курсе истинного перевода татуировки. И она такая далеко не одна.

Пользователь твиттера по имени Элтон Вонг живёт в США, но хорошо знает китайский и все его диалекты.

DWMOTDTV4AA9vci-600x450.jpg


Именно поэтому, сидя в самолёте, он обратил внимание на тату девушки рядом с ним, которое выглядело вот так.
Как утверждает пользователь, тату на самом деле означает «мисо-суп». Неизвестно, в курсе ли такого перевода рисунка его обладательница.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Китаянка разрезала глаза, потратив $35 тыс., чтобы выглядеть по-европейски


[FONT=&quot][FONT=&quot]
Ofeliya_1-620x400.jpg
[/FONT]
[FONT=&quot]Тридцатилетняя Офелия Ванити (Ophelia Vanity) из Лос-Анджелеса на своём пути к желаемому внешнему виду потратила уже больше $35 тыс.[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Девушка — наполовину китаянка, но стремится к европейскому облику. По её словам, постоянные инъекции ботокса и филлеров для губ повышают ей самооценку, как и приближение к стандарту «живой куклы».[/FONT]
[FONT=&quot]
Ofeliya_5-620x600.jpg
[/FONT]
[FONT=&quot]Эти процедуры вместе с обесцвечиванием волос ей делают как минимум раз в месяц. С блефаропластикой Офелия связывает особенные надежды и хочет, чтобы её перестали дразнить из-за разреза глаз, который отличается от Барби.[/FONT]
[FONT=&quot]Она признаёт, что в прошлом у неё была низкая самооценка из-за внешности.[/FONT]
[FONT=&quot]
Ofeliya_8-620x400.jpg
[/FONT]
[FONT=&quot]В старших классах школы у девушки была анорексия, а сейчас она признаётся, что страдает психическим расстройством — дисморфофобией, которая сильно искажает представление больных о себе.[/FONT]
[FONT=&quot]Офелия не планирует останавливаться на достигнутом и в будущем хочет снова лечь под скальпель.[/FONT]
[FONT=&quot]
Ofeliya_3-620x600.jpg
[/FONT]
[FONT=&quot]Для того чтобы приблизиться к мечте, ей не хватает имплантов груди и ягодиц, ринопластики, удаления шести рёбер и перманентного изменения цвета глаз по технологии BrightOcular.
http://mirfactov.com/kitayanka/
[/FONT] [/FONT]
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:21
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,304
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я не против.
Те кто против, они из серии- "где родился там и помер". Так вот это тоже самое только по отношению к телу. То есть, кривой косой с разными глазами, узкими, или узкими губами, толстый с щербатыми зубами, это красиво этож естественно. А если человек себя улучшил сразу Фуу. Так могут говорить только завистники или ленивые или просто с узким мировоззрением.

Добавлено через 2 минуты

Китаянка разрезала глаза, потратив $35 тыс., чтобы выглядеть по-европейски


[FONT=&quot][FONT=&quot]
Ofeliya_1-620x400.jpg
[/FONT]
[FONT=&quot]Тридцатилетняя Офелия Ванити (Ophelia Vanity) из Лос-Анджелеса на своём пути к желаемому внешнему виду потратила уже больше $35 тыс.[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Девушка — наполовину китаянка, но стремится к европейскому облику. По её словам, постоянные инъекции ботокса и филлеров для губ повышают ей самооценку, как и приближение к стандарту «живой куклы».[/FONT]
[FONT=&quot]
Ofeliya_5-620x600.jpg
[/FONT]
[FONT=&quot]Эти процедуры вместе с обесцвечиванием волос ей делают как минимум раз в месяц. С блефаропластикой Офелия связывает особенные надежды и хочет, чтобы её перестали дразнить из-за разреза глаз, который отличается от Барби.[/FONT]
[FONT=&quot]Она признаёт, что в прошлом у неё была низкая самооценка из-за внешности.[/FONT]
[FONT=&quot]
Ofeliya_8-620x400.jpg
[/FONT]
[FONT=&quot]В старших классах школы у девушки была анорексия, а сейчас она признаётся, что страдает психическим расстройством — дисморфофобией, которая сильно искажает представление больных о себе.[/FONT]
[FONT=&quot]Офелия не планирует останавливаться на достигнутом и в будущем хочет снова лечь под скальпель.[/FONT]
[FONT=&quot]
Ofeliya_3-620x600.jpg
[/FONT]
[FONT=&quot]Для того чтобы приблизиться к мечте, ей не хватает имплантов груди и ягодиц, ринопластики, удаления шести рёбер и перманентного изменения цвета глаз по технологии BrightOcular.
http://mirfactov.com/kitayanka/
[/FONT] [/FONT]

В Корее лучше разрез глаз делают, там даже дарят пластическую операцию после окончания школы.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Так могут говорить только завистники или ленивые или просто с узким мировоззрением.
Все это правильно, пока из себя уродов не делают. :biggrin:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
18:21
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
ак вы относитесь к "украшению" тела современными способами?

:bazuka1:

:bazuka1:

:bazuka1:
Нравится ли вам, когда человек таким способом выражает свою индивидуальность?
:no:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
По разному. Все зависит от того чем человек занимается, в связи с чем сделано, как сделано, до какой степени зашло украшательство)

Знаю девчушку. Ну дурнушка дурнушкой. до 25 лет даже парня не было. Сделала гвоздик в нос и на плече небольшую татушку. И все, преобразилась. Появилась изюминка, а значит и уверенность в себе. И все, через 2 года уже толкает коляску вместе с мужем.

Другой пример. Девушка восточных кровей, шикарнейшая генетика. Попа, сиси, личико - отпад. НО к 30 годам из-за погони за совершенством (зачем?) превратилась в стандарт от пластической хирургии. Таких 1000 в инстаграме . Они пустышки. Ну и в голове тупизм, нет даже наверное даунзм. Лайки и проч. А могла бы осчастливить кого то.

Против хорошей татуировки с глубоким смыслом и качественным исполнением ничего не имею против.
НО . Если у человека пол рожи в АУЕ, АКАБ, 1% и прочей херни - это перебор.

Если у человека дефект внешности (нет уха, руки, шрамы и проч) и он это эфектно и красиво скрывает тату - только браво!

Пирсинг гениталий - это неудобно, это больно, этого не надо делать. Смысла - 0 !

Шрамирование это на мой взгляд современное добровольное клеймо. зачем?

В образе человека должно быть гармонично все. Хотя с другой какая на хрен разница?
Каким он себя хочет видеть внутри, таким и делает.
Считайте что он добровольно открывает вам душу. И видно что он себя внутри представляет.

Синтол и проч - :bazuka1:
Губы утки - :bazuka1:
Тату в стиле купала :bazuka1:
Жирные ленивые злые люди :bazuka1:

Мира всем и позитива
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Кристинка, губки бывают разные.

Пластика нижних . Ну тут если чебурек прям, то согласен, можно отредактировать :lol2:
Пластика верхних. Про неудачный опыт не говорю, достаточно посмотреть на Веру Алентову. Но довелось мне как то целоваться с уточкой:wink:. точно знаю что барышня не экономила ибо на мерседесе и из приближенных так сказать. Барышне 19 лет. Целовались на морозе. Ощущение что ем лягушку. А еще у меня дома ахатина живет, так вот когда я его мою , тактильные ощущения тоже похожи.
У меня есть с чем сравнить. Моя сегодняшняя пассия обладательница пухленьких губешек (на лице) от природы. Так вот когда их целуешь, хочется туда провалиться. Оооочень круто.
Как будто мне снова 15 лет и я за гаражами ем свою первую подругу вместо долбаного хора:wink:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:21
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,304
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Все это правильно, пока из себя уродов не делают. :biggrin:
Так может от рождения они еще хуже были чем стали? Бывает и такое видна пластика на человеке, но от рождения он был хуже. Не всем везет с внешностью. Красивых, действительно красивых людей от природы не такой большой процент на самом деле, и даже они с возрастом могут пострашнеть, поэтому даже голливудские звезды все прибегают к косметологии и пластике.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Talamasca, Конечно ретикулята.
Он ползает, по ночам трещит, кушает только огурцы и грызет руки. 10 литров ему уже явно маловат аквариум. Ему 2 годика, Гэрри звать


@Кристинка, а что плохого в откровенности то?
Я же не фото гениталий посылал. Вроде ничего такого интимного не назвал. Хотя смотря сколько вам лет )) если словесное описание поцелуя для вас еще нечто интимное и откровенное, то вероятно вам еще 14 нет. Прекрасный возраст. Главное не растрачивать себя попусту. И не ведитесь на сказочные обещания некоторых особей, машины, квартиры у них как правило принадлежат роду , а не конкретному человеку.


@Floretta, Интересное место вы выбрали. Мне нра!
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
17:21
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
на себе ,только сережки в ушах :bant:все остальное не по мне..

если говорить о украшениях других,то это не должно быть "отвратительно вульгарным и гадким" на вид .что бы мне понравилось.

но когда перебор ,а это в последнее время все больше наблюдается, как то ну совсем ни к чему :connie_twiddle:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Freewind, какая прелесть, но 10 литров для ретикуляты это вообще ничто, для одной минимум 20, у нас несколько в 45 литрах жили.:nya:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Женщина сделала пластическую операцию, чтобы быть похожей на рептилию




[FONT=&quot][FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Ей сделали специальные имплантаты в голову, тело покрыли татуировками в виде чешуи, переместили её нос, изменили ноздри, раздвоили язык, удалили уши[FONT=&quot][/FONT], а белки глаз перекрасили в зеленый.[/FONT]
[FONT=&quot]
reptiliya_2-620x400.jpg
[/FONT]
[FONT=&quot]Ева Таймат Медуса из Бруни, Техас, потратила тысячи долларов, чтобы изменить свое тело в надежде стать максимально похожей на ящерицу.[/FONT]
[FONT=&quot]Раньше она работала вице-президентом в банке, но теперь она проводит все свое время, наслаждаясь жизнью рептилии.[/FONT]
[FONT=&quot]
reptiliya_4-620x400.jpg
[/FONT]
[FONT=&quot]Она делает тоже самое, что и большинство рептилий, но может также делать привычное и для людей.
Ее бросила ее семья, когда ей было всего пять лет. Позднее техасский гремучник взял ее под свое крыло. С тех самых пор она всегда ощущала себя рептилией.[/FONT]
[FONT=&quot]
reptiliya_5-620x600.jpg
[/FONT]
[FONT=&quot]После того, как ей диагностировали ВИЧ, Ева поставила себе цель – выглядеть как ящерица. Она объясняет: «Для меня моя трансформация – главное путешествие жизни. Есть серьезные причины и более глубинное значение моей трансформации, почему я делают это. У меня есть две матери. Первая – моя биологическая, вторая – моя мама-ящерица, которая является гремучей змеей. «Моя главная мысль заключалась в том, что я не хочу умирать в этом мире как человек».[/FONT]
[FONT=&quot]
reptiliya_6-620x400.jpg
[/FONT]
[FONT=&quot]«В людях есть много потрясающего и хорошего, но сравнивая людей с другими видами, они наиболее разрушительные и злобные. Я решила в один момент, что пришло время изменить свою жизнь, поэтому я решила выглядеть отличным от человека образом».[/FONT]
[FONT=&quot]
reptiliya_7-620x600.jpg
[/FONT]
[FONT=&quot]Еве нравится её жизнь ящерицы. Она надеется, что ее история поможет вдохновить других людей следовать своей мечте и менять себя так, как они пожелают нужным, даже если речь идет о другом виде.[/FONT]
[FONT=&quot]
reptiliya_8-620x400.jpg
[/FONT]
[FONT=&quot]Она говорит: «Мне бы хотелось открытого диалога о боди-модификациях, и понимания, что это подобно тому, как мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации живет с этим 53 года, а теперь может стать женщиной. Есть много недопонимания в вопросе о том, что такое быть транссексуалом, и тем более в вопросах, подобных моему – трансвидовая смена. Я больше не воспринимаю себя как человека, я человек и рептилия».[/FONT]
[FONT=&quot]«Моя главная страсть в жизни – продолжать модифицировать свое тело, пока мое преображение не будет завершено. Это движет мной. Это причина, по которой я встаю каждый день и живу. Я надеюсь, что моя история поможет другим людям, не только тем, у кого сейчас сложные времени, но и тем, кто потерял надежду».[/FONT]
[/FONT]
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,646
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Как вы относитесь к "украшению" тела современными способами?
отрицательно... человек не знает как правильно это делать... только боги могут наносить рисунки в виде шрамов... :bw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ