Как вы относитесь к пластике?

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,764
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ааа, не, ну кто желает быть тёплой бабушкой - вопросов нет... а кто хочет оставаться красивой женщиной, на которую не повернётся язык сказать "бабушка" - тут другой к жизни подход...
Ой, тут даже тёплую бабушку бабушкой назвать не смей, был у меня тут прецедент в магазине.. и реакция моя была не смущение и не чувство вины, а возмущение, впрочем, как и у неё))
Что плохого быть теплой бабушкой?)
У меня красиво стареть-это стареть достойно.
Да, ухоженно, опрятно, да, в красивых вещах, но более-менее естественно и без истерики
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
12:33
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,961
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
Меня другое удивляет - сколько вижу хорошо выглядящих женщин, а счастья в глазах нет... казалось бы, радуйся - красавица - ну нет, столько страдания... Почему?
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,431
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,805
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Меня другое удивляет - сколько вижу хорошо выглядящих женщин, а счастья в глазах нет... казалось бы, радуйся - красавица - ну нет, столько страдания... Почему?
Потому что бога в душе нет и царя в голове!
или просто мужика
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,764
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Меня другое удивляет - сколько вижу хорошо выглядящих женщин, а счастья в глазах нет... казалось бы, радуйся - красавица - ну нет, столько страдания... Почему?
Видимо не в этом счастье
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
12:33
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,961
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
Ой, тут даже тёплую бабушку бабушкой назвать не смей, был у меня тут прецедент в магазине.. и реакция моя была не смущение и не чувство вины, а возмущение, впрочем, как и у неё))
Что плохого быть теплой бабушкой?)
У меня красиво стареть-это стареть достойно.
Да, ухоженно, опрятно, да, в красивых вещах, но более-менее естественно и без истерики
Вам так - ну и замечательно - значит будете стареть в своё время так ) А другие хотят по-другому стареть - у других свои понятия о достойной старости... И это не значит, что они хуже Вас - они просто другие, видят жизнь по-другому, их другое в этой жизни вдохновляет.. И хорошо, что все разные )
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,805
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вам так - ну и замечательно - значит будете стареть в своё время так ) А другие хотят по-другому стареть - у других свои понятия о достойной старости... И это не значит, что они хуже Вас - они просто другие, видят жизнь по-другому, их другое в этой жизни вдохновляет.. И хорошо, что все разные )
Да, конечно, я и не спорю, и не претендую) просто высказала своё отношение, раз уж мы тут об этом)
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
12:33
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,961
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
о, было бы интересно услышать разные мнения, кто как видит достойную старость.
Хороший вопрос.... В первую очередь, по возможности, это хорошее здоровье - а этим нужно заниматься.. Абсолютная экология внутреннего состояния - бодрое настроение всегда, никакого нытья, никого не грузить ни чем - в любых ситуациях радоваться жизни... Обязательно должно быть увлечение или цель... помогать, по возможности, детям, внукам, окружающим... И ухаживать за собой - физкультура, оптимизм, опрятность во всём - во внешности, в мыслях - и улыбка, улыбка и ещё раз улыбка ))

Трудно как сформулировать - казалось бы чего проще... ерунда какая то получается
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
12:33
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,961
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Хороший вопрос.... В первую очередь, по возможности, это хорошее здоровье - а этим нужно заниматься.. Абсолютная экология внутреннего состояния - бодрое настроение всегда, никакого нытья, никого не грузить ни чем - в любых ситуациях радоваться жизни... Обязательно должно быть увлечение или цель... помогать, по возможности, детям, внукам, окружающим... И ухаживать за собой - физкультура, оптимизм, опрятность во всём - во внешности, в мыслях - и улыбка, улыбка и ещё раз улыбка ))

Трудно как сформулировать - казалось бы чего проще... ерунда какая то получается
Прям вот портрет душевной, теплой бабушки)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
12:33
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,961
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
12:33
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,961
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
И без пластики, что характерно))
Пластика входит в "Ухаживать за собой", как и отсутствие толстоты - туда же ))) Внешне человек должен (с моей точки зрения) выглядеть опрятно, красиво в любом возрасте. Другое дело, что не каждый и я, в том числе, решится на пластику, так как я патологически боюсь всяких операций... а так бы, давно уже стала красавицей писаной ))))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Пластика входит в "Ухаживать за собой", как и отсутствие толстоты - туда же ))) Внешне человек должен (с моей точки зрения) выглядеть опрятно, красиво в любом возрасте. Другое дело, что не каждый и я, в том числе, решится на пластику, так как я патологически боюсь всяких операций... а так бы, давно уже стала красавицей писаной ))))
Не, я не боюсь и возможность есть, но не буду) не хочу впрягаться в эту гонку, да и переборщить тоже, и рисковать последствиями тоже)
Меня, например, удивляет, когда меня еще иногда называют девушкой, я женщина давно и меня это слово не смущает в отличии от "девушки"..хотя меня ничего не смущает, если так-то) думаю, что и вхождение в бабушку пройду успешно, а может и в бабку даже :biggrin2:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,805
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Хороший вопрос.... В первую очередь, по возможности, это хорошее здоровье - а этим нужно заниматься.. Абсолютная экология внутреннего состояния - бодрое настроение всегда, никакого нытья, никого не грузить ни чем - в любых ситуациях радоваться жизни... Обязательно должно быть увлечение или цель... помогать, по возможности, детям, внукам, окружающим... И ухаживать за собой - физкультура, оптимизм, опрятность во всём - во внешности, в мыслях - и улыбка, улыбка и ещё раз улыбка ))

Трудно как сформулировать - казалось бы чего проще... ерунда какая то получается
:smile-01: ну это всё общие понятия ) здоровье, опрятный вид, ясность разума, самостоятельность, благожелательность. Этакая милая добрая бабушка или дедушка, не капризная, всегда позитивная и с пирожками.
А где изюминка то?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ