Как вы относитесь к молодящимся женщинам?

Сколько Вам лет?


  • Всего проголосовало
    37

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Зачем Вы так, Аллегра?
Из ( примерно) 80 моих тем может и наберется с 10 спорных тем. Разве они не имеют право на существование на развлекательном форуме, где общаются взрослые люди?

Что плохого в споре?
Предлагается мнение, можно его оспорить, можно согласиться. Только на Диалоге называют такие живые темы грязными.

Вам что от меня надо? Не нравлюсь я, не нравятся темы...
Вам хочется, чтоб я ушла с форума?

И ещё. Открывать мой закрытый комент , адресованный не Вам, подленько

Добавлено через 3 минуты

Да ведь они почти все такие: человек искренне недоумевает - почему нельзя обзывать людей страшными старухами, если хочется? Ну они же страшные? Ну разве это не очевидно для всех? :facepalm:

Добавлено через 5 минут


:dash:
.

Добавлено через 11 минут

Но почему? Нежное, красивое, женственное? Что не так? И почему женщина в 50 не может себе такое позволить одеть, если позволяет фигура?


Нормальная тема для поговорить, хотя понимаю, что многие принимают всё это на свой счёт, но это лишнее. Ни одно мнение в инете никак не делает нас ни хуже, ни лучше того, что дано нам природой и жизненным опытом)


Нет, не согласна. Автор напрочь застрял где-то в 80-х, забыв, что сейчас совершенно другое время, и что современные 50-летние женщины совершенно другие, они отнюдь не готовятся к выходу на пенсию, а наоборот, овладевают новыми профессиями и знаниями, открывают новые горизонты для себя, новые сферы деятельности, и вообще, зачастую находятся очень далеко от кастрюль с борщами и лавочек с пресловутыми бабульками у подъезда.
Я лично вообще свой возраст забываю напрочь и мне нужно каждый раз его высчитывать по новой, когда спрашивают. :omg: И я совершенно не хочу зависеть от этих циферок. И чем меньше ты о них думаешь, тем лучше выглядишь. По физическому состоянию мне лет 25, да и то я сейчас себя чувствую лучше, мне кажется. По молодости вечно то там заболит, то там кольнёт, а сейчас о такой ерунде и думать некогда. По стилю одежды, одеваюсь как удобно и как нравится, и совершенно не думаю, соответствует ли это моему возрасту или нет. Сейчас высокие сапоги, скинни, свитерок - вот и вся недолга. Но зато я могу себе позволить не следить за последними вениями моды и выглядеть где-то и в чём-то не фэшн. Чего молодёжь позволить себе не может) ::D:

Спасибо за такое адекватное, деликатное мнение!
И конечно я согласна с каждым твоим словом! :kiss_b:

Я принесла всего лишь мнение. Живую тему, которая бы вызвала эмоции, чтобы получился оживленный диалог. Я не хотела никого обидеть.

Я не считаю , что эта тема грязная и что это высмеивание старости. :unknw:

Может мои темы через фильтр пропускать? Пусть Тореадор или Аллегра будут проверять ее на моральную допустимость. Они больше всего оскорблены моими темами и взирают на них с видом оскорбленной добродетели .
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
@Liliann,

Ты не обижайся.
Ты же в первом посте спросила, согласны ли мы с тем, что ты написала (пусть не ты, а из интернета).
Каждый высказал своё мнение.
Но ты же его не высказала сразу и сложилось впечатление, что ты поддерживаешь автора.
Вот поэтому такая разная у всех реакция.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
08:58
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Liliann, божечки мои египетские, общайся, где тебе хочется и о чем тебе хочется - если мои комментарии этому препятствуют, я в будущем воздержусь от них))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Пусть Тореадор или Аллегра будут проверять ее на моральную допустимость. Они больше всего оскорблены моими темами и взирают на них с видом оскорбленной добродетели .
А можно не указывать мне, что делать?
Темы заводят для того, чтобы высказали разные мнения.

Если, к примеру, кто-то в теме решил указать другим, что розовый цвет подобен ношению памперсов, то и другие имеют право на мнение.
И оно не обязательно будет Вас устраивать.

Мое сообщение касалось возраста и вкуса.
Оно не было адресовано Вам. С какой стати Вы пишете подобные сообщения в данный момент с упоминанием моего ника?
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
@Liliann,

Ты не обижайся.
Ты же в первом посте спросила, согласны ли мы с тем, что ты написала (пусть не ты, а из интернета).
Каждый высказал своё мнение.
Но ты же его не высказала сразу и сложилось впечатление, что ты поддерживаешь автора.
Вот поэтому такая разная у всех реакция.

Я на Вас не обиделась. :give_rose:
Я рада любому мнению без оскорблений.

Я же никого не оскорбляю, не перехожу на личность...Аллегра открыто оскорбляет меня не в первый раз.
Хотя прекрасно знает, что после ее коментов я плачу
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Но ты же его не высказала сразу и сложилось впечатление, что ты поддерживаешь автора.
Вот поэтому такая разная у всех реакция.
А надо всем строем высказать только одно мнение? С другими мнениями в тему не заходить?
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
@Liliann, божечки мои египетские, общайся, где тебе хочется и о чем тебе хочется - если мои комментарии этому препятствуют, я в будущем воздержусь от них))


Не Вашикомментарии касательные темы, а твои колкости, что половина моих тем грязные, что я фашистка и тому подобное. Или у Вас память отшибло?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Liliann,
Вспомните себя в 20- 30 лет, Вы не считали 50 х бабками?
Я какая-то не такая, наверное, потому что не считаю бабками:ag:
Бабка - это 70
А в 50 женщина :) но я всегда немного странная была, может не понимаю чего :ag:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
А надо всем строем высказать только одно мнение?
Это ко мне вопрос?
Очень интересно. Уж у кого бывают мнения не совпадающие с автором топика, так это у меня. Никогда строем не хожу.
К тому же я ясно высказала своё мнение в своём первом посте в этой теме.
И оно у меня было не совпадающим с автором текста.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
А надо всем строем высказать только одно мнение? С другими мнениями в тему не заходить?

Про высмеивание старости я приняла на свой счёт. Если ошиблась, простите.
Я всегда рада любому мнению и раньше я плюсовала всем подряд.

Но Вы же плюсуете комментарии , где меня называют фашисткой, что надо защищать от меня форум и тому подобное. Я про другую тему.

Значит и Вы так думаете.

Разве нельзя писать по теме, не переходя на личность автора или почтальона, который принёс тему.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Про высмеивание старости я приняла на свой счёт. Если ошиблась, простите.
Нет, это было к недавней беседе с другим человеком. Вспомнил, читая статью.
Ведь Вы же не автор этой статьи?

Но Вы же плюсуете комментарии , где меня называют фашисткой, что надо защищать от меня форум и тому подобное.
Думаю, Вы что-то путаете. Я не могу ставить благодарности под сообщениями, где пишут, что от Вас надо защищать форум.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
@Liliann,
Я какая-то не такая, наверное, потому что не считаю бабками:ag:
Бабка - это 70
А в 50 женщина :) но я всегда немного странная была, может не понимаю чего :ag:

Возможно я высказалась несколько утрировано, но прекрасно помню то время когда и 30 казались старыми.
Время идёт, становишься старше и все меняется.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,270
Репутация
1,768
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
это вульгарно по меньшей мере (простите, раз тема на поговорить))
Очень странный взгляд, а как по мне - прекрасный наряд, и он никак не может смотреться вульгарно на стройной точёной фигурке, и неважно сколько этой фигурке лет. Вот когда скрутит остеохондроз, тогда да, а пока спинка ровная, ножки стройные, глаза искрятся живостью - в самый раз) :flowerfacewhite:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,489
Репутация
1,889
Награды
6
Пол
Женский
Из инета

Я воспитана по-советски хотя в СССР почти не жила. Старших - уважаю, обращаюсь на "вы", ну и считаю, что они должны вести себя достойно. Современные тенденции в отношении к возрасту мне глубоко неприятны. Все пытаются выглядеть моложе, скрывают настоящий возраст.
50-е тетки требуют от 20-х, 30-х обращаться к ним на "ты". Про одеваются-красятся вообще молчу. Но, что самое противное - когда бабки флиртуют. Даже не важно с кем. И с молодыми, и с ровесниками. приходится наблюдать на работе - и меня тошнит. А где достойное поведение мудрость и пример для молодежи?
И еще одна шоковая для меня ситуация: когда мой знакомый 19-й парень встречался с 50-летней теткой. Он из деревни, ему было негде жить. Ну неужели в общагу нельзя? И это одобряла его мать! Там такая жирная страшная тетя. Он ее таскал по всем тусовкам своих ровесников. И она требовала, чтоб они называли ее по имени и на ты. Привет, Маша ! Зашибись!
Какой это диагноз?
Woman.ru

А вы согласны с мнением автора?

68e3760f252ef964ba80cb67c6762291_XL.jpg

Мне как - то больше импонирует вселая 50 летняя кокетка, чем озлобленная молодуха ..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ