Как вы лодку назовёте....

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:27
18 Сен 2019
20,848
1,700
2
8
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
12:27
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:27
18 Сен 2019
20,848
1,700
2
8
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:27
2 Ноя 2015
47,484
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
В настройках, можно сделать человеку лёгкие тормоза на форуме и вынудить пореже заходить, а можно поставить настройки на максималку и будет как тот же бан по сути)
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
12:27
26 Май 2017
41,930
1,343
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
12:27
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
12:27
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Имхо, но всегда можно поговорить напрямую, если действительно хочется что-то сказать. Иначе это так и будет тянуться.
Для этого нужно обоюдное желание поговорить:pardon: Т.что пока привязки не рассосутся да, это будет продолжаться. Тем более, что пока сильнО желание той стороны наговорить гадостей. Ты могла это видеть, когда сюда припёрся Скорп и припёрся именно с этим желанием и его осуществил. Но он всё время утверждается в амплуа правдоруба и срывателя масок, другие предпочитают это делать втихую. Эдакое "напиши письмо", но уже на своём кусочке вирта и не стесняясь в выражениях. Как говорит мой старинный приятель "говно есть, а девать его некуда". Т.что у кого-то внутри Бог, а у кого-то только глисты, вот и делятся люди тем, что имеется, ведь нельзя поделиться тем, чего нет.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
12:27
11 Янв 2016
26,689
2,344
2
6
Пол
Для этого нужно обоюдное желание поговорить:pardon: Т.что пока привязки не рассосутся да, это будет продолжаться. Тем более, что пока сильнО желание той стороны наговорить гадостей. Ты могла это видеть, когда сюда припёрся Скорп и припёрся именно с этим желанием и его осуществил. Но он всё время утверждается в амплуа правдоруба и срывателя масок, другие предпочитают это делать втихую. Эдакое "напиши письмо", но уже на своём кусочке вирта и не стесняясь в выражениях. Как говорит мой старинный приятель "говно есть, а девать его некуда". Т.что у кого-то внутри Бог, а у кого-то только глисты, вот и делятся люди тем, что имеется, ведь нельзя поделиться тем, чего нет.
Удивительно, конфликт был с Цветком, а приперся сюда, что бы поговорить об этом))
Такие вот они переговоры)
А вообще..
Мне кажется, время разговоров прошло..
Осталось только переодически наблюдать, а не сгорел ли очередной амбар в соседней деревни)
 

П_Ц

Вливаюсь
Наш человек
12:27
10 Июл 2024
123
0
Пол
Для этого нужно обоюдное желание поговорить:pardon: Т.что пока привязки не рассосутся да, это будет продолжаться. Тем более, что пока сильнО желание той стороны наговорить гадостей. Ты могла это видеть, когда сюда припёрся Скорп и припёрся именно с этим желанием и его осуществил. Но он всё время утверждается в амплуа правдоруба и срывателя масок, другие предпочитают это делать втихую. Эдакое "напиши письмо", но уже на своём кусочке вирта и не стесняясь в выражениях. Как говорит мой старинный приятель "говно есть, а девать его некуда". Т.что у кого-то внутри Бог, а у кого-то только глисты, вот и делятся люди тем, что имеется, ведь нельзя поделиться тем, чего нет.
1211111111.JPG

Внимание вопрос: у того, кто к нику ДК прилепил иконку говна - внутри бог или это самое с глистами?
hfu85.gif
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
12:27
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
Для этого нужно обоюдное желание поговорить
Ну я и написала - если действительно хочется.
Эдакое "напиши письмо", но уже на своём кусочке вирта
Вот этого не могу понять. Каждый что-то пишет со своей стороны без возможности услышать ответ.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
12:27
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ