Как вы лодку назовёте....

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
00:19
11 Янв 2016
26,689
2,344
2
6
Пол
Маш, я далеко не ангел, просто прикидываюсь. Но это уже другая история.

Меня больше интресует вопрос - а зачем смотреть на то, что пишет человек, решивший выйти с твоего горизонта общения, о тебе? Ну ушел и ушел. Я кстати всегда с бывшими старался быть хуже, чем даже есть, не потому, что сволочь такая, хотя поэтому тоже, а потому, что приняла решение - живи новой жизнью, главное не вздумай вернуться и снова трепать нервы обоим...
С какими бывшими?)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
00:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Просто Галю обвиняют что она застряла со своим интерфейсом в прошлом..
Да в чем только Галю не обвиняют:daladno: Было бы желание, а доколебаться можно к чему угодно, ты ж знаешь. Типичное бревно в своём глазу.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
00:19
11 Янв 2016
26,689
2,344
2
6
Пол
Да в чем только Галю не обвиняют:daladno: Было бы желание, а доколебаться можно к чему угодно, ты ж знаешь. Типичное бревно в своём глазу.
Это же неправда)
Наш форум гораздо комфортнее для восприятия..
И Галя все время старается сделать его лучше и приятнее для нас.
Это же видно?
Или только мне одной?
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
00:19
31 Янв 2020
13,747
560
2
Минск
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
00:19
18 Сен 2019
20,851
1,700
2
8
Пол
ОДна из главных тем, в которой можно передать приветы...:thinking:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
00:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Это же неправда)
Конечно неправда. Как впрочем и все остальные обвинения, коих средний вагон наберётся. Но реальное положение дел ведь не интересует никого, поэтому и продолжают обвинять в совершенно диких иногда вещах, на сколько извращенной фантазии хватает. Контингент той площадки именно этим живёт, это же очевидно "сами придумали, сами поплакали"© их кредо.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
00:19
11 Янв 2016
26,689
2,344
2
6
Пол
Конечно неправда. Как впрочем и все остальные обвинения, коих средний вагон наберётся. Но реальное положение дел ведь не интересует никого, поэтому и продолжают обвинять в совершенно диких иногда вещах, на сколько извращенной фантазии хватает. Контингент той площадки именно этим живёт, это же очевидно "сами придумали, сами поплакали"© их кредо.
Сами же и покушают говно ложками..
Простите за мой французский..
Либо тоталитаризм.
Который неизбежно накрывает дурку..)
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
00:19
7 Фев 2020
42,973
1,705
3
9
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
00:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Сами же и покушают говно ложками..
Так привычный рацион, меня ни разу не удивляет :daladno:В сущности произошло разделение на нормальных людей и вот это вот (откровенных психов в расчет не берём, хотя те или иные искажения там имеются у каждого, если не откровенный диагноз), за много лет модом насмотрелась я на них и на их реакции и на весь т.сказать портрет. Настолько, что веру в человечество потеряла. И как же хорошо, что свалили они в даль светлую своей мечты.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
00:19
11 Янв 2016
26,689
2,344
2
6
Пол
Так привычный рацион, меня ни разу не удивляет :daladno:В сущности произошло разделение на нормальных людей и вот это вот (откровенных психов в расчет не берём, хотя те или иные искажения там имеются у каждого, если не откровенный диагноз), за много лет модом насмотрелась я на них и на их реакции и на весь т.сказать портрет. Настолько, что веру в человечество потеряла. И ка же хорошо, что свалили они в даль светлую своей мечты.
Ты чисто из соображений опыта..
А я интуитивно)
Хотя нет нет и вздрагиваю..))
Но, все таки, было же много исходов с Ди, когда ушли все вилкинцы, сначала на псичу приперлись со своей историей про Сашу модера и резвились там, потом на Релакс..
И ведь ничему история не учит..?!)
Удивительная способность людей думать что, говно мимо них проплывет))
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
00:19
9 Апр 2017
6,143
305
1
Пол
Арк, из Хайфы.

Эмигрант из Владивостока.
С таким упоением РФ поливает, мама дорохая...
ааа... этот. на пол страницы портянки, слова через пробел :toothless: может он под веществами какими-то?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
00:19
7 Фев 2020
42,973
1,705
3
9
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ