Как вы лодку назовёте....

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
14:17
20 Янв 2016
8,305
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
Я сегодня зашла в дряньдом, мой профиль активный, оказывется, но если потыкать по темам, не везде есть доступ. Самое интересное, что я увидела, это то, что у них там еще и Сигита с Ре. Это вообще песТня :gigigi:
Мой страшный сон ре))
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
14:17
1 Мар 2019
17,679
660
2
6
Пол
А разжалованный модер говорит, что букву банить нельзя.tap1
Следует предположить, что это вынесено из админки.
Дескать ,альфа и омега она.
Прям, как на бегах.
Все на одну кобылу поставили.
Вынесет ли?
И снова сплошные ребусы:ce:
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Белка

Вавёрка
Заслуженный
14:17
1 Мар 2019
17,679
660
2
6
Пол
Чё тут интересного? Я отдуплилась на пару минут из реала)) опять страницы в геометрической прогрессии растут тут)
Ребусы от Ухтышки же.
Полагаю, что под Ухтышкой пишет кто-то из Дурдома, чтобы привлечь к ресурсу внимание. Потому что те, кто туда не вхож, нихрена не понимают (я о себе пока что).
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:17
2 Ноя 2015
47,485
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ребусы от Ухиышки же.
Полагаю, что под Ухтышкой пишет кто-то из Дурдома, чтобы привлечь к ресурсу внимание. Потому что те, кто туда не вхож, нихрена не понимают (я о себе пока что).
Понимают те, кто наблюдает за жизнью насекомых, для этого вовсе не обязательно быть оттуда, там и гостем почитать - всё понятно. А читать иногда и правда забавно, видеть как расцветают на живительной почве наши бывшие пользователи - у меня лично почти профессиональный интерес. У кого к этому интереса нет - те и правда ничего не будут понимать) :only_16:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
14:17
20 Янв 2016
8,305
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
Ребусы от Ухиышки же.
Полагаю, что под Ухтышкой пишет кто-то из Дурдома, чтобы привлечь к ресурсу внимание. Потому что те, кто туда не вхож, нихрена не понимают (я о себе пока что).
Ааааа, всё те же на манеже.
Передаю привет ДД:152:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
14:17
1 Мар 2019
17,679
660
2
6
Пол
Понимают те, кто наблюдает за жизнью насекомых, для этого вовсе не обязательно быть оттуда, там и гостем почитать - всё понятно. А читать иногда и правда забавно, видеть как расцветают на живительной почве наши бывшие пользователи - у меня лично почти профессиональный интерес. У кого к этому интереса нет - те и правда ничего не будут понимать) :only_16:
Так надо же знать, где читать. Там же столько тем, поди пойми, где интересно:sarcastic:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
14:17
27 Апр 2020
3,901
20
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
14:17
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
14:17
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
чё ?
Что-то вы тут и правда слишком тяжелы для общения.
Дык тут тем воз и маленькая тележка, и пользователи разные имеются, можно ж выбрать любую и туда писать, не только здесь в сплетнеЦкой.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
14:17
27 Апр 2020
3,901
20
Пол
А разжалованный модер говорит, что букву банить нельзя.tap1
Следует предположить, что это вынесено из админки.
Дескать ,альфа и омега она.
Прям, как на бегах.
Все на одну кобылу поставили.
Вынесет ли?

Которая «мать ваша» или которАЯ нежный ангел Айвери? Впрочем, разница небольшая. Разжалованных будет больше, а канадских коров меньше. Как пел Киркоров: «любовь бывает так жестока». Николя не знал.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
13:17
1 Мар 2018
39,952
1,791
6
39
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
14:17
7 Фев 2020
42,981
1,705
3
9
Пол
канадские коровы? :toothless:
порода такая, вероятно
Власти Дании придумали новый налог. Теперь за каждую корову датские фермеры должны будут платить по 100 евро в год, потому что коровы выделяют парниковые газы, вызывая глобальное потепление.
Так датские фермеры узнали, что доить могут не только они, но и их.

:sad1:
 
Последнее редактирование:

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
14:17
27 Апр 2020
3,901
20
Пол
Модератор это вам не хрен огородный. Это почетное переходящее красное знамя, среди подружек Хозяйки. От «матери Вашей» к «Июльскому Февралю» и обратно. Учитесь, пока жив альтернатив, целеполаганию и декомпозиции с обратным планированием.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
14:17
1 Мар 2019
17,679
660
2
6
Пол
Модератор это вам не хрен огородный. Это почетное переходящее красное знамя, среди подружек Хозяйки. От «матери Вашей» к «Июльскому Февралю» и обратно. Учитесь, пока жив альтернатив, целеполаганию и декомпозиции с обратным планированием.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пытаюсь разгадать ребус:ce:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ