Как вы лодку назовёте....

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:21
18 Сен 2019
20,866
1,700
2
8
Пол
Есть и мусор, а есть и вполне конкретные люди, особенно умиляет когда те, кого я тут вижу регулярно, вещают что-то о скринах.
а есть люди, которые "сетевой мусор" могут на свой счет записать, потом оправдывайся:ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:21
2 Ноя 2015
47,486
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
а есть люди, которые "сетевой мусор" могут на свой счет записать, потом оправдывайся:ag:
Ну про сетевой мусор все должны понимать уже, что это боты поисковиков, которые и правда всё новое на форуме с большим усердием отслеживают. Но часто айпишник присутствующего в теме гостя показывает мне вполне конкретного нашего бывшего пользователя. Которому очень западло признаться в том, что он читает от любопытства Диалог. Зато незападло создавать картинку, что вокруг него одни шестёрки и стукачи.
Мне вот никто ни на кого не стучит и скринов не носит. А если я захочу почитать что-то - я почитаю сама и скринов ждать не буду. Если я чего-то не увижу или не узнаю - значит нафиг и надо) :only_33:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:21
18 Сен 2019
20,866
1,700
2
8
Пол
Ну про сетевой мусор все должны понимать уже, что это боты поисковиков, которые и правда всё новое на форуме с большим усердием отслеживают. Но часто айпишник присутствующего в теме гостя показывает мне вполне конкретного нашего бывшего пользователя. Которому очень западло признаться в том, что он читает от любопытства Диалог. Зато незападло создавать картинку, что вокруг него одни шестёрки и стукачи.
Мне вот никто ни на кого не стучит и скринов не носит. А если я захочу почитать что-то - я почитаю сама и скринов ждать не буду. Если я чего-то не увижу или не узнаю - значит нафиг и надо) :only_33:
Это я просто вспомнила как словосочетание со вкусом рыбы превратилось в тухлую ( или какую там.. уже не вспомню:ag:) просто опыт...:thinking:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
22:21
26 Май 2017
41,973
1,343
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
22:21
31 Янв 2020
13,750
560
2
Минск
Пол
он же не нальется ))
Если внезапно у тебя замерзла напрочь бутылка пива, к примеру, в морозилке, потому как ты ее забыл и ее не разорвало. Наполняй ванну и кидай туда с размахом как Разин княжну. Периодически походи проверить. Сейчас каждого первого сомелье возьмет кондратий в свои руки, но 90 процентов потребителя не различит на слепом тестировании то, что он потребляет. Чем нагло пользуются бармены, наливая гораздо более дешевый алкоголь тонким ценителям.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
22:21
31 Янв 2020
13,750
560
2
Минск
Пол
На 30 минут до подачи. Нальется:ag:
А если нет, то
1. Можно прогреть газовым паяльником
2. Феном для снятия краски
3. Тепловентиляторм.
4. Еще можно поставить на теплый пол, но такого функционала у нас нет, и будет долго.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ