Как вы лодку назовёте....

Luise

Продвинутый
Заслуженный
10:14
20 Мар 2016
17,568
130
2
8
Пол
Да не осталось уже никаких завсегдатаев, не разжиться там пользователями, дд по другим местам работает со своим пылесосом, но и то уже больше людей взять неоткуда, зато можно наклепать клонов, тоже вариант) :only_39:
Так наверное там их и полно. Плохо только что кто не знает, может подумать что это реальные люди а не клоны. Понятно что это для численности, только не особо полезно для людей которые там, конечно тем кто клонируется может и прикольно, что нет, сегодня от одного посидел попостил завтра от другого, когда скучно, наверное так интереснее жить.
Кстати я недавно группу видела в телеграмме клонирование животных, там клиники в нескольких странах и вроде как клонирование домашних животных и страны где это разрешено. Не углублялась, потому что, что-то плохо верится, мне авито рекламу выдало.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
10:14
1 Мар 2019
17,682
660
2
6
Пол
Там основное была политика, насколько я поняла, причём админа там вечно колбасило от патриотов к либералам и обратно... в итоге разбежались и одни, и другие) :only_39:
Что, загубил Саша ресурс? Ибо резкий, как дрист после карри.
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
10:14
15 Сен 2022
5,766
270
2
Москва
Пол
всё прям ? да ладно вам :biggrin1: не, ну рад конечно :biggrin1:

Ну тебе -то в ДД по кайфу, можно всех тупыми и дураками обзывать, на голубом глазу, когда тебя даже не трогают и своё ЧСД поглаживать.
Здесь же не позволяют, бедняшке.:angel10:
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
10:14
12 Дек 2021
4,296
280
Пол
Ну тебе -то в ДД по кайфу, можно всех тупыми и дураками обзывать, на голубом глазу, когда тебя даже не трогают и своё ЧСД поглаживать.
Здесь же не позволяют, бедняшке.:angel10:
Как интересно :laugh3:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
10:14
20 Мар 2016
17,568
130
2
8
Пол
Вот щас обидно было, да. :cat5:
Да ты меня тоже наверное там не помнишь.. меня там на два месяца банили, а потом округлили бан ещё на несколько месяцев не разбанивая, вот так вот в добавку получила находясь уже в бане:crazy: а забанили то вообще по какой-то фигне.. Я тогда была обижена на тот форум:biggrin1: Это был какой-то обычный межфорумный с...ч, с местными (видимо не теми.. с кем нельзя было ругаться) я новенькая тогда была получила на несколько месяцев бан, почти годовой, помню как мне Сигита скинула ссылку на диалог она тогда почему-то со мной общалась, а потом я прочитала, слава богу отвязалась от нее. Вот так я узнала истинное отношение к себе)) хотя я вроде особо и не привязывалась к ней но она была рада отвязаться) Сейчас вспоминаю и смешно;))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
10:14
20 Мар 2016
17,568
130
2
8
Пол
Вот щас обидно было, да. :cat5:
Ни обижайсяflower01 тебя хотя бы там не банили наверное на год когда ты там ещё особо не адаптировался и новеньким был. А мне почти сразу подж..ник дали, моя ж.. потом ещё долго оправиться не могла.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
10:14
13 Авг 2020
10,542
376
Москва
Пол
меня там на два месяца банили, а потом округлили бан ещё на несколько месяцев не разбанивая, вот так вот в добавку получила находясь уже в бане:crazy: а забанили то вообще по какой-то фигне..
Ишь как нахулиганила ))
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:14
1 Мар 2018
39,958
1,791
6
39
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ