Как вы лодку назовёте....

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
06:21
11 Янв 2016
26,674
2,344
2
6
Пол
Да она там и не была.
Вот кто у нас цельная личность, которая умеет в "сама по себе" это как раз Вилка.
Без толпы она не может..
Факт..
Так то может и личность и цельная .
Но очень нужна аудитория)
Не плохо и не хорошо…
Ей же за Максом и ко бегать))
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
06:21
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Без толпы она не может..
Ну если тебя люди вроде мавки кажутся самодостаточными, а вилка без толпы не может, боюсь, у нас разный взгляд на эту реальность - раз. И разный уровень информации - два.) Не будем продолжать.
Ей же за Максом и ко бегать))
Ну вот ты даже доподлинно не знаешь, что там за усы. Но уже постишь это здесь, как свершившийся факт. За Максом как раз рванули перечисленные тобой обособленные личности. Парадоксально просто.))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
06:21
11 Янв 2016
26,674
2,344
2
6
Пол
Ну если тебя люди вроде мавки кажутся самодостаточными, а вилка без толпы не может, боюсь, у нас разный взгляд на эту реальность - раз. И разный уровень информации - два.) Не будем продолжать.

Ну вот ты даже доподлинно не знаешь, что там за усы. Но уже постишь это здесь, как свершившийся факт. За Максом как раз рванули перечисленные тобой обособленные личности. Парадоксально просто.))
А я не претендую на взаимосвязь с тобой)
И да, Мавка мне понятнее и ближе, чем Вилка)
Может потому что никогда не была своей?)
Как и я в свое время)
 

shera

...
Наш человек
06:21
9 Мар 2024
159
0
Пол
Ну если тебя люди вроде мавки кажутся самодостаточными, а вилка без толпы не может, боюсь, у нас разный взгляд на эту реальность - раз. И разный уровень информации - два.) Не будем продолжать.

Ну вот ты даже доподлинно не знаешь, что там за усы. Но уже постишь это здесь, как свершившийся факт. За Максом как раз рванули перечисленные тобой обособленные личности. Парадоксально просто.))
У Марии испортился телефон кажется :daladno:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
06:21
7 Авг 2019
10,859
30
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:21
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол

montgomeri

Единомышленник
Наш человек
04:21
2 Ноя 2023
415
70
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:21
2 Ноя 2015
47,462
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А, ну типа Лига Плюща:spiteful:
Просто сначала они тусили в закрытой соц. группе, но роптали очень на урезанный функционал и я создала для них закрытую персональную тему, туда доступ был только по приглашениям)
 
  • Хихикаю
Реакции: Lssd

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ