Как вы лодку назовёте....

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
10:22
2 Ноя 2015
47,462
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не думаю, что Галя готова всех разбанить :Drem21:
Не всем эти разбаны и нужны. Если кому-то нужно - обратная связь работает, могу выслушать там чистосердечные раскаяния.:only_64:
Стелить красные дорожки перед теми, кто старательно пытался уничтожить форум, я не буду. Сейчас три человека в бане, которым ничего не поможет вернуться на Диалог - Цветок, ДК и Лючия. Остальных могу послушать, если это кому надо) :only_4:
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
10:22
9 Апр 2017
6,065
305
1
Пол
чойта мутант, очень даже милый зверек. вон некоторые его в тату увековечили)

FGQfkrSqbUE.jpg
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
10:22
15 Сен 2022
5,751
270
2
Москва
Пол
А можно в общих чертах узнать, в чём там камень преткновения случился на этот раз? Макс же уходит только в одном случае, если админ не делает то, что он хочет. Ну как предлог будет именно это... ) :only_37:

В точку.
Макс у нас дружит только с админами. Втирается в доверие, песни поёт на НГ про салатик… лучший друг навсегда. Очень умелый манипулятор…
А потом требует. И требует агрессивно. Ну раз друзьяшки, что стоит выполнить его хотелки?
Я так понимаю, что опять кого-то не забанили по его указке. Вот он фигвам и нарисовал очередной. Сценарий у него везде один.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
10:22
2 Ноя 2015
47,462
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А кстати, Катя Мавка когда-то была яркаая звезда у нас, особенно во времена подпольного падика) :only_39:
Сейчас около Цветка вообще её не видно-не слышно, чисто свита, чисто фон.... так интересно как влияет окружение... :only_90:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ