Как ты видишь форумчанина)

  • Автор темы UMA
  • Дата начала
  • Ответы 10 тыс.
  • Просмотры 431 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loisa

Loisa

Продвинутый
Заслуженный
16:13
20 Мар 2016
17,897
170
2
8
Пол
@Услада, кошка на раскалённой крыше, гуляющая сама по себе :rolleyes::biggrin: Ух какая я многоликая и многогранная..) :904m: Спасибо, Услада))
а меня среди них нет.. ни кошек ни собак
 

Эмма

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:13
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Мила, а по мне просто шикарная кошка
МММмм..:muj: Да!)

а меня среди них нет.. ни кошек ни собак
Потому что ты наверное особенная) Наверное Услада и для тебя образ найдёт и разместит, ты посмотри как они удачно схожи, и связаны даже по событиям в жизни) :Connie_pull-pigtail
 

Дед

Дед

Выдающийся
Заслуженный
16:13
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
@Услада, опровержение. Я старый рокер, часто, если один на хате, врубаю их на все киловатт. Но с детства укоренилось назначение наколок (тогда не было модного "тату"). Это сиделые, паханы и прочая иерархия. Был у меня знакомый зэк, рассказывал, как эта процедура происходила. Пузырек туши, 3 связанные вместе швейные иголки и каждый день линий по 2см сквозь кожу.
То, что сейчас типа в моде, струей, хоть Джоконду - любой бзик за ваши деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ