Как ты видишь форумчанина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
14:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
14:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, покажите, плизз.

Нет...:shame: Не можу,ей богу!
Не упрашивайте!
Гореть мне в Огненной геенне за только мысли такие..а тут еще и "опредметить картинкой надо":negative:
:grin:
В следующий раз, что нибудь щадящее придумаю:shame:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
14:22
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Владимир с мотоциклом
Да...так и есть. мотоциклы обожаю с юности, когда я приехзжал на работу, которая напротив дома была, на своём роллере, народ интересовался не езжу ли я на нём в туалет, я и теперь на нём езжу на работу тока с коляской теперь:pingvin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Да...так и есть. мотоциклы обожаю с юности, когда я приехзжал на работу, которая напротив дома была, на своём роллере, народ интересовался не езжу ли я на нём в туалет, я и теперь на нём езжу на работу тока с коляской теперь:pingvin:

А коляска—для девОК?:d93:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
14:22
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
@Владимир, кто это?))))
Виолини. скажу по секрету тебе, это собирательный образ всех мужиков с наглыми рожами этого форума, кто то из дам увидит одного, кто то другого, а кое кто и меня возможно, как бы не был я хорош по всем статьям...ну ты понимаешь...надеюсь:pingvin:Дама которая так хорошо спела мою песню, не может не понимать её автора(а вокал свой так и не выслала мне к этой песне, и теперь у меня нет даже песни этой в твоём исполнении):dog_80_anim_gif:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ