Как ты видишь форумчанина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMA

faerie
Заслуженный
01:26
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Все классные какие)):4radost:молодец!

Добавлено через 8 минут

Чай - не водка, много - не выпьешь.... :bugaga::bugaga:

original.gif


Добавлено через 1 минуту

@Desha, обалдеть.. :nifiga_sebe:стащу себе на авку

:dae:

улюбилась в Тореадора... нафиг:hit:

Ты чёткая там) и Тореодор ага))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
01:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
01:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
04:26
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Селена

Островитянка
Заслуженный
01:26
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
@Батшеба, ой, расскажу по этому поводу историю, реальную такую сказку... :loud: Короче, дело было так. Каждое лето, к мужу приезжает друг, американец. Они уже лет тридцать друзья, менялись жёны, но Кент (так его зовут, правда :mosking:) на Кипр всегда одинокий прилетает. Тут он обычно снимает самую шикарную виллу на первой линии от моря, фрахтует яхту на недельку или две, а мы с мужем и детьми за его счёт ОЧЕНЬ культурно отдыхаем. :salut: Забыла сказать - мультик он, из тех, кто деньги не считает, когда "в отпуске". Каждый раз, когда напьются (совсем как наши!:facepalm2:), мужики меня тащат в кабаре, чтобы когда Кент выберет себе девушку, и если вдруг она по-английски не говорит, я могла бы перевести... Дурдом, да? :lol: Но на самом деле, весело было, я с некоторыми даже подружилась. О чём и рассказать-то хотела, увидав картинку. Короче, подцепили мы Танюху, она мне сразу по душе пришлась. А что такого, это жизнь, каждый как может зарабатывает. :unknw: После клуба и афтерпати мужики уснули, а мы с Танькой сидели на террасе, по-девичьи болтали. И вдруг увидели внизу, у моря, огни зажглись, и музычка хаус-клаб заиграла, частная вечеринка. А у нас тоже "огонь в крови ещё играет", так мы с Танюхой нарядились в русалок, почти как на картинке твоей получилось, тихонько спустились по скале (там лестница была, но фонарь мешал) прямо в море, и выплыли из прибоя, как две Афродиты... :snowgirl: Эффект был... Ну, что там говорить... :blush: Ночь была тоже незабываемая, а наутро никто и не догадался о наших с Татьянкой ночных похождениях... :wink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ