Как ты видишь форумчанина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
04:23
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
B@nshee и Туз...

2c9165781e4b.jpg

))))

Посмотреть вложение 2150
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
04:23
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Услада, :give_rose_b_b: спасибо, моя хорошая! Кайф, примерно вот так, только не обязательно обгонять, даже просто играть и то очень приятно и прикольно!)) :Connie_pull-pigtail
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
11:23
8 Дек 2016
718
0
Пол
То есть? Задать вопрос вам, означает обвинить?
Надеялась, что инцидент исчерпан... оказывается нет. Зависит от постановки вопроса, но дело не в этом, и я, если честно, уже не понимаю, о каком вопросе речь. Если о злости, то уже ответила, а также ответила о том, что это не попытка угодить кому-либо, поэтому не вижу дальнейшей перспективы обсуждения данного вопроса.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
04:23
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Надеялась, что инцидент исчерпан... оказывается нет. Зависит от постановки вопроса, но дело не в этом, и я, если честно, уже не понимаю, о каком вопросе речь. Если о злости, то уже ответила, а также ответила о том, что это не попытка угодить кому-либо, поэтому не вижу дальнейшей перспективы обсуждения данного вопроса.
Сегодня мне подарили зеркальце) Их два, одно обычное, второе с увеличилкой.. Давайте тост придумаем лучче, м? За то чтобы мы не увеличивали, а преуменьшали наши заморочки, пусть их вообще не останется, а жизнь будет продолжаться в позитивном не уныние, согласны?) :privet2::muj::privet2:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
21:23
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Ализа, меняет тактику ведения боя на новогоднем отстреле:))

TANxkhH.gif

@Услада на Блэк Фрайдэй

7lxHwEX.gif

@Домовёнок Внеша и @Ночной Гость готовятся на Бал-Маскарад:))

Nockubl.gif
 

Софи

Мастер
Заслуженный
04:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Мы и спорт....
(А спорт —это жизнь, движение, секс и т.д.....:grin:

Туз в своем гараже..


Прентис с неведомой заграничной зверюшкой


Софи ..


Нободи


Услада ииии....пускай будет Волк))))


Онли Тач как реферрррри


:tancuyu:....:ch7_5:...:p_20:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ