Как ты видишь форумчанина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:40
2 Ноя 2015
47,678
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Софи, классные ассоциации, посмеялась))) :lol:

Добавлено через 58 секунд

@WolfstaЯ, волче, хватит сердиться, всех покусаешь тут, с кем общаться бум? :acute:

Добавлено через 1 минуту

@Vesta, Кариночка, или удаляю ваши разборки - или всё несу во флудилку, пусть их там все читают - выбирай) :king:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:40
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, классные ассоциации, посмеялась))) :lol:

Ой....,правда?:4radost:...ну слава богу..!:kove_e:.
А то я боялась,что скажут ,,обижаю кого,,...

У меня были картинки на Мэна, Виолу и тебя....побоялась:smile391:...
Но в следующий раз...через денек,другой....выложу и эти......:podmigivanie:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:40
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
ты нос то не задирай так,завалишся на спину.вообще то она над тобой посмеялась.видишь,гиперсамомнение с лёгкостью доводит до конфуза:ag:

Не напрашивайся на пендель ,Волк....я ведь могу и построжиться.....в картинках:grin:...вдруг с нервами не справишься...?
Чё тада делать бум?:rzhaka:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:40
2 Ноя 2015
47,678
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ой....,правда?:4radost:...ну слава богу..!:kove_e:.
А то я боялась,что скажут ,,обижаю кого,,...

У меня были картинки на Мэна, Виолу и тебя....побоялась:smile391:...
Но в следующий раз...через денек,другой....выложу и эти......:podmigivanie:

Дафай-дафай, всё выкладывай, у меня с чувством юмора всё в порядке, если что) :wink:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
14:40
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Не напрашивайся на пендель ,Волк....я ведь могу и построжиться.....в картинках:grin:...вдруг с нервами не справишься...?
Чё тада делать бум?:rzhaka:
Онли суетиться,а ты-страдать:ag:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
14:40
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Софи, Софи..а, че,там, достаю из широких штанин ?..кирпич шо-ли,раз так бодренько затрусил? хотя, по внешнему виду и не похож..какая-то поролоновая фигня..Че,думаешь,хорошему танцору,только это и мешало?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:40
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, Софи..а, че,там, достаю из широких штанин ?..кирпич шо-ли,раз так бодренько затрусил? хотя, по внешнему виду и не похож..какая-то поролоновая фигня..Че,думаешь,хорошему танцору,только это и мешало?

....губка какая-то...:grin:
А вот зачем ты туда ее засунул, можешь объяснить,я чет не поняла:podmigivanie:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
14:40
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
14:40
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Во-о..сползаешь?..Это был твой ассоциативный ряд..так, и внеси ясность..

У меня в мыслях полный разброд и шатание...:grin:
То,что ты оттудаВА что-то должОн вытащить, я поняла и понимаю....ну шоб до секс-тем доковылять:nenada:...а вот шо там у тебя запрятано ,а главное,для какой цели—понятия не имею!!!! :rzhaka:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
14:40
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
У меня в мыслях полный разброд и шатание...:grin:
То,что ты оттудаВА что-то должОн вытащить, я поняла и понимаю....ну шоб до секс-тем доковылять:nenada:...а вот шо там у тебя запрятано ,а главное,для какой цели—понятия не имею!!!! :rzhaka:
Пардон, но переадресую насчет разброда и шатания в чьих-то мыслях))
Мною были,выше, уже и высказаны предположения,но это были только гипотезы,так и поставлены вопросы,которые ,ты, просто проигнорировала.
Понимаю,что софистика,в ведении диспута- свойственна прекрасной половине человечества..но таки на вопросы принято отвечать,а не переводить стрелки на оппонента.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:40
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Пардон, но переадресую насчет разброда и шатания в чьих-то мыслях))
Мною были,выше, уже и высказаны предположения,но это были только гипотезы,так и поставлены вопросы,которые ,ты, просто проигнорировала.
Понимаю,что софистика,в ведении диспута- свойственна прекрасной половине человечества..но таки на вопросы принято отвечать,а не переводить стрелки на оппонента.

А я и ответила:unknw:..
Ассоциация—должОн шото достать.....чтоб четче идти...:grin:.а что—непАнятнА...:unknw:
НадА у Француза спросить, чАго в штаны бегуны-шагающие прячУт...:grin:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
14:40
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
А я и ответила:unknw:..
Ассоциация—должОн шото достать.....чтоб четче идти...:grin:.а что—непАнятнА...:unknw:
НадА у Француза спросить, чАго в штаны бегуны-шагающие прячУт...:grin:
Странный ассоциативный ряд- именно с трусами..хотя,конечно,с латентным,и проблемами вподсознательным..это ,уж лучше, к дедушке Фрейду обратиться..Т.е в твоем понимании при
У меня в мыслях полный разброд и шатание.
ты уже и как-то понимаешь..
У меня в мыслях полный разброд и шатание...:grin:
То,что ты оттудаВА что-то должОн вытащить, я поняла и понимаю....ну шоб до секс-тем доковылять:nenada:...а вот шо там у тебя запрятано ,а главное,для какой цели—понятия не имею!!!! :rzhaka:

Так,опять не вижу логики..
Убедительно прошу,коль дело дошло до содержания моих трусов,все таки, как-то внятно пояснить мотивацию ,в них, заглядывать ,как и тот предмет,который от туда извлекли..а, так же как он,этот предмет,мог препятствовать девиантному поведению в определенных разделах?:mail1:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:40
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Так,опять не вижу логики..
Убедительно прошу,коль дело дошло до содержания моих трусов,все таки, как-то внятно пояснить мотивацию ,в них, заглядывать ,как и тот предмет,который от туда извлекли..а, так же как он,этот предмет,мог препятствовать девиантному поведению в определенных разделах?:mail1:

))) Про девиантное поведение в определенных разделах (секс-темах(!)) судить не берусь, поскольку вы до тудоВа ешо не доковыляли:sarcastic:
А по поводу гиф скажу:…плохому танцору всегда что-то мешает...:p_174:...и это что-то в штанах))))………как видим, мешающее было благополучно вынято и оставлено исключительно нужное....:grin:
(И не смотрю я туда вовсе..с чего это вы взяли:obzora:?)
……………поэтому походка ваша должна стать бодрее и веселее , что мы и наблюдаем на гиф...:rzhaka:...
...но не наблюдаем у вас на форуме....а подобное манкирование выглядит странно...уж коль обещали:grin:

В секс-темы када пойдем?:connie_1::thinking2:
 

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Единомышленник
14:40
15 Янв 2016
326
0
Пол
может не сюда..но вспомнила Кинжальчика

i67tpmj1sqa0ahdd.jpg
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
14:40
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
))) Про девиантное поведение в определенных разделах (секс-темах(!)) судить не берусь, поскольку вы до тудоВа ешо не доковыляли:sarcastic:

В секс-темы када пойдем?:connie_1::thinking2:
Софочка, уже достала с эротическими темами и дуэлями)):give_roz:
Что не понимаешь,ежели поведаю что, то наваяю все обстоятельно, с физиологическими подробностями,не упуская деталей? ..да и Остапа понесет на очередной Декамерон..
Полагаю,что на открытом форуме- это будет изрядный перебор и надо,подобное, как-то загонять в закрытый раздел + 18 ,потому как эротика с розовыми соплями и только намеками на действо ,похожа на эротические фантазии тинейджеров)),хотя смысл ее,как мне кажется,как раз и произвести те самые фантазии в штанах))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ