Как ты видишь форумчанина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмма

Где то тут
Заслуженный
14:22
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Тык они не могли не понравится....для тех,кто имеет хорошее воображение и фантазию....
Вот у Берри они (фантазия и воображение) явно отсутсвуют...и толку от её художественного образования...(?)
Может она увидела что то совсем другое?) Не знаю..) :revolving:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
14:22
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
кстати, :smile:
@WolfstaЯ
12153213.jpg


Добавлено через 1 минуту

Хочешь жить в согласии- соглашайся ©?))
нет, подумала что критика в данной теме не уместна
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Может она увидела что то совсем другое?) Не знаю..) :revolving:

Она не увидела положительного вообще...а образы исключительно положительные....

Я понимаю,очень трудно абстрагироваться от привычного,навязанного (не уточняю чем и кем)образа насекомых,как ,,безобрашек,, и беее:df:..но это неоднозначные образы....и может статься,есть люди (энтомологи например),для которых букашки—самые любимые и вообще ,смысл жизни....
Поэтому считаю, расширять нужно ассоциативные границы ....учиться пробовать хотя бы...:musik11:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
14:22
20 Мар 2016
17,714
130
2
8
Пол
Тык они не могли не понравится....для тех,кто имеет хорошее воображение и фантазию....
Вот у Берри они (фантазия и воображение) явно отсутсвуют...и толку от её художественного образования...(?)
толк есть. как бы тебе не хотелось убедить всех в обратном. развился художественный вкус, что сейчас мне помогает во многом обустроить квартиру и не только свою.
у бэрри все впорядке и с воображением, не каждый так творчески развит как я. я и картины пишу и стихи и рассказы.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
14:22
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Она не увидела положительного вообще...а образы исключительно положительные....
Я понимаю,очень трудно абстрагироваться от привычного,навязанного (не уточняю чем и кем)образа насекомых,как ,,безобрашек,, и беее..но это неоднозначные образы....и может статься,есть люди (энтомологи например),для которых букашки—самые любимые и вообще ,смысл жизни....
Поэтому считаю, расширять нужно ассоциативные границы ....учиться пробовать хотя бы...
Многое зависит от восприятия человека, многое от настроя.. Многое от сиюминутного, кажущегося.. Трудно предполагать чем мотивирован человек в момент просмотра. А вдруг было просто настроение не то и был человек чем то раздражен, раздосадован?

Причин, по которым некоторым людям понравились образы, а некоторым не очень на самом деле может быть много. И ещё одна - чувство юмора в отношение самого себя..

Люблю потискать себя за уши и поржать над собой, самокритично дуркуя. И терпеть ненавижу, когда это делает кто то другой.
- Почему? Да потому что он свои границы личностного пространства не нарушает, когда дуркует, а если кто то посторонний врывается в его пространство личности - конфликт.

Софи, твои образы большинству понравились. Не принимай слишком близко к сердцу критические замечания и высказывания. Образы не типичные. И только. Но они интересные, неординарные, не такие как всегда. Разнообразие образов, говорит о широте твоих взглядов, а не их узости. Все хорошо)) :give_rose::give_rose::give_rose:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
толк есть. как бы тебе не хотелось убедить всех в обратном. развился художественный вкус, что сейчас мне помогает во многом обустроить квартиру и не только свою. а вот у софы нет, ничего кроме жуков своих не видит.
у бэрри все впорядке и с воображением, не каждый так творчески развит как я. я и картины пишу и стихи и рассказы.

Лапка....я тИбя такой змейкой в следующИй раз сделаю, заглядение просто!!!
Самую лучшую выберу...хорошо?:shame:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
14:22
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
толк есть. как бы тебе не хотелось убедить всех в обратном. развился художественный вкус, что сейчас мне помогает во многом обустроить квартиру и не только свою. а вот у софы нет, ничего кроме жуков своих не видит.
у бэрри все впорядке и с воображением, не каждый так творчески развит как я. я и картины пишу и стихи и рассказы.
Глянь как ты подменила тэги..) :pardon:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
14:22
20 Мар 2016
17,714
130
2
8
Пол
@Софи, не вопрос. а я тебя каракатицей.. тебе понравится;)

Добавлено через 2 минуты

@Мила, какие тэги. это ответ всем кто некомпетентен. просветила вас:df:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:22
2 Ноя 2015
47,671
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Оффтоп
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, не вопрос. а я тебя каракатицей.. тебе понравится;)

Ты знаешь,чем неординарней, тем для меня интересней и лучше...:yahoo:
Способность разглядывать красоту хоть где у меня хорошо развита...))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
14:22
20 Мар 2016
17,714
130
2
8
Пол
Ты знаешь,чем неординарней, тем для меня интересней и лучше...:yahoo:
Способность разглядывать красоту хоть где у меня хорошо развита...))
ну ок. я тебя за язык не тянула:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ