Как разозлить девушку. 10 убойных способов.

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
21:42
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Юмор можно отнести к разряду черного, и применять эти способы в жизни я категорически не советую. А вот посмеяться Вы можете (если хотите).:grin:


Как разозлить девушку:

1. Пригласите девушку на романтический ужин к себе домой. Обязательно дайте понять, что вы будете совершенно одни. Обставьте все по высшему разряду (полумрак, свечи, романтическая музыка, комплименты, ванна, лепестки роз на кровати). А когда дойдет дело до постели, нежно поцелуйте ее в носик, пожелайте спокойной ночи, и, отвернувшись к стенке, завалитесь спать!

2. Пригласите девушку в театр или на концерт, желательно туда, куда она давно хотела пойти. По приходу на место сразу плюхайтесь в кресло и с видимым удовольствием погружайтесь в сон. Наслаждаясь процессом, не забывайте время от времени всхлипывать, вздыхать, ворчать и издавать любые другие звуки, которые простительны спящему человеку. Если всхрапнете пару раз, это придаст свиданию нужной пикантности. И заключительный штрих. Ближе к концу представления проснитесь с громким криком, ошалело оглядываясь по сторонам, и спросите: «Где я?»

3. Пригласите девушку на вечеринку, где она никого не знает. Подговорите своих знакомых девушек, чтобы каждая из них, приветствуя Вас, вешалась Вам на шею со словами: «Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хорошо? Я так соскучилась по классному сексу!» А сами отвечайте им фразой: «Милая, сегодня я занят, давай созвонимся завтра».

4. Не упустите свой шанс, когда она Вам позвонит и скажет, что родители уехали на дачу, и она с нетерпением ждет Вас в пустой квартире. Скажите, что Вы выезжаете немедленно, и сразу же отправляйтесь в путь. И когда она откроет дверь, обрадуйте ее приятным сюрпризом. Ведь Вы приехали не один, а с другом! Представьте его со словами: «Вот, он тоже хочет!»

5. Пригласите девушку принять с Вами романтическую ванну. Заранее подготовьте ароматическую ванну, лучше с пеной. Только заполните ее холодной водой, лучше совсем ледяной. Для верности, можно бросить туда лед из холодильника. Нежно разденьте любимую, возьмите ее на руки, отнесите в ванную и бережно опустите ее в воду…

6. Предаваясь взаимным ласкам с девушкой, внезапно остановитесь и начните пристально вглядываться в какую-то интимную часть ее тела. На вопрос «Что случилось?», не отвечайте, глубокомысленно продолжая смотреть на выбранную точку. Можно слегка нахмуриться и покачать головой. Затем молча встаньте, приведите в порядок одежду и уходите. Несколько минут, а то и часов, паники Вашей партнерше обеспечены.

7. В самый разгар убойного секса неожиданно сообщите ей, что именно на этой кровати умерла в страшных муках Ваша (пра)бабушка…

8. Позвоните девушке по телефону и поболтайте с ней недолго. Когда она окончательно уверится, что Вы напрашиваетесь к ней в гости, озадачьте ее следующим заявлением: Я так понимаю, ты хотела бы, чтобы я к тебе сегодня в гости приехал. Но я сегодня не могу: мы с друзьями собираемся в сауну сходить.

9. После прекрасно проведенного вечера и весьма бурной ночи, воспользуйтесь благоприятным моментом и нарисуйте внизу живота своей спящей подруге некое подобие штампика со словами: «Проверено! Насекомых нет.» (Если хотите избежать увечий, уйдите до того момента, когда она проснется).

10. Придя в ресторан с девушкой, закажите еды и питья на сумму, которой у нее наверняка с собой нет. Спокойно поев, извинитесь и отлучитесь в мужскую комнату. Как только скроетесь из поля зрения девушки, подзовите официанта, расплатитесь с ним и попросите его поучаствовать в розыгрыше. Передайте ему заранее заготовленную записку с просьбой передать ее девушке через 15 минут. Сами спрячьтесь где-то рядом с кухней и наслаждайтесь спектаклем.

Через 15 минут девушка будет как раз в состоянии, подходящем для начала представления. К ней подойдет официант и передаст записку со словами: «Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим», а вместе с запиской и счет на круглую сумму. Когда степень потрясения девушки достигнет максимальной силы, подойдите к ней и, как ни в чем не бывало, непринужденно болтая, продолжите есть. У девушки наступает легкая кома. Тут прибегает официант, извиняется и говорит, что перепутал столики. Когда он унесет записку и счет, Вы непонимающе посмотрите на девушку и поинтересуетесь, все ли у нее в порядке.
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:42
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
Почему-то напомнило анекдот про родео. :ag:

[FONT=&quot]Встретились три подруги, сплетничают:[/FONT]
[FONT=&quot]- Девчонки, я такую новую позу узнала, закачаешься. Родео называется.[/FONT]
[FONT=&quot]- Это как?[/FONT]
[FONT=&quot]Кладёшь мужика на спину, садишься сверху и говоришь, что у тебя сифилис. Ой, бабоньки, ГЛАВНОЕ - УДЕРЖАТЬСЯ!!![/FONT]
 

Verify

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:42
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Женский

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Зато можно всегда представить, как потом такого шутника будут лупить сумочкой.:giggling:
Думаешь желание общаться не пропадет ?:grin: единственная адекватная реакция на такое, это молча удалиться в даль, как зомби :ebc:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
1. Пригласите девушку на романтический ужин к себе домой. Обязательно дайте понять, что вы будете совершенно одни. Обставьте все по высшему разряду (полумрак, свечи, романтическая музыка, комплименты, ванна, лепестки роз на кровати). А когда дойдет дело до постели, нежно поцелуйте ее в носик, пожелайте спокойной ночи, и, отвернувшись к стенке, завалитесь спать!
не страшно:toothless:хоть покушается.

. Пригласите девушку в театр или на концерт, желательно туда, куда она давно хотела пойти. По приходу на место сразу плюхайтесь в кресло и с видимым удовольствием погружайтесь в сон. Наслаждаясь процессом, не забывайте время от времени всхлипывать, вздыхать, ворчать и издавать любые другие звуки, которые простительны спящему человеку. Если всхрапнете пару раз, это придаст свиданию нужной пикантности. И заключительный штрих. Ближе к концу представления проснитесь с громким криком, ошалело оглядываясь по сторонам, и спросите: «Где я?»
в ответ,надо издать храп.


3. Пригласите девушку на вечеринку, где она никого не знает. Подговорите своих знакомых девушек, чтобы каждая из них, приветствуя Вас, вешалась Вам на шею со словами: «Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хорошо? Я так соскучилась по классному сексу!» А сами отвечайте им фразой: «Милая, сегодня я занят, давай созвонимся завтра».
начать танцевать стряптиз.

4. Не упустите свой шанс, когда она Вам позвонит и скажет, что родители уехали на дачу, и она с нетерпением ждет Вас в пустой квартире. Скажите, что Вы выезжаете немедленно, и сразу же отправляйтесь в путь. И когда она откроет дверь, обрадуйте ее приятным сюрпризом. Ведь Вы приехали не один, а с другом! Представьте его со словами: «Вот, он тоже хочет!»
помахав ручкой и сказать.-удачно повеселится вам друг с другом!
типо не буду мешать уединению D

Пригласите девушку принять с Вами романтическую ванну. Заранее подготовьте ароматическую ванну, лучше с пеной. Только заполните ее холодной водой, лучше совсем ледяной. Для верности, можно бросить туда лед из холодильника. Нежно разденьте любимую, возьмите ее на руки, отнесите в ванную и бережно опустите ее в воду…
не отпуская его,тянут за собой в ванну.

6. Предаваясь взаимным ласкам с девушкой, внезапно остановитесь и начните пристально вглядываться в какую-то интимную часть ее тела. На вопрос «Что случилось?», не отвечайте, глубокомысленно продолжая смотреть на выбранную точку. Можно слегка нахмуриться и покачать головой. Затем молча встаньте, приведите в порядок одежду и уходите. Несколько минут, а то и часов, паники Вашей партнерше обеспечены.
сказать -я беременная!


7. В самый разгар убойного секса неожиданно сообщите ей, что именно на этой кровати умерла в страшных муках Ваша (пра)бабушка…
загадочно улыбнутся,сесть на его верхом и начать душить.::D:
-вот и твоя очередь пришла.


8. Позвоните девушке по телефону и поболтайте с ней недолго. Когда она окончательно уверится, что Вы напрашиваетесь к ней в гости, озадачьте ее следующим заявлением: Я так понимаю, ты хотела бы, чтобы я к тебе сегодня в гости приехал. Но я сегодня не могу: мы с друзьями собираемся в сауну сходить.
пожелать хорошо попарится.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
01:42
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Зато можно всегда представить, как потом такого шутника будут лупить сумочкой.:giggling:

Хорошо бы,чтобы в этой сумочке еще лежал кирпич:loud:
Поржала:loud::lol:
Да, самоубийство чистой воды.:lol:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Иногда достаточно просто не так посмотреть.:bzzz:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
11. Приведите девушку в магазин одежды, желательно где дорого и красиво. Скажите ей чтобы выбирала всё что хочет на «очень неприличную сумму», когда процесс выбора и примерки закончится, скажите, что вы пошутили и денег на покупку нет.
Самое главное, за углом магазина вас должен ждать друг в машине с заведённым мотором.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ