Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как радуется женщина цветам, Дарите ей цветы, любя дарите!
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!
Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата. Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий
Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ. Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение. Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.
Немного жаркого лета посреди зимы, вам всем, всем!)
Добавлено через 19 минут
А это всем влюблённым парам на форуме, тех кого сплотил форум, познакомил и соединил сердца))) Всем женщинам, девушкам, которые тут нашли свою любовь, ребята вы замечательные!
Считается,что черные розы появились в Англии..Этот сорт роз был выведен для вдовствующей английской королевы, которая каждый год возлагала эти цветы на могилу мужа. Поэтому их и называют "Черная вдова "
..Чёрной Розе с тех пор по ночам не поют соловьи,
Никому из живущих на праздник её не вручали.
А была ведь она совершенством, эмблемой любви,
Да вот ревность её превратила в эмблему печали....
Кстати, никакой "горной лаванды" нет, есть просто ЛАВАНДА (лат. Lavandula) - род растений семейства яснотковых (Lamiaceae или Labiatae), которая растет не в горах, а в предгорьях. Включает примерно 25-30 видов..кстати в Крыму и под Севастополем много полей лаванды
Произрастает на Канарских островах, в северной и восточной Африке, на юге Европы, в Аравии и в Индии. Культурные формы выращиваются в садах во всём мире...
Ирочка не проблема..у нас вроде,у сувенирщиков раньше были какие-то подушечки с разным разнотравьем и были с лавандой..бабушки иной раз засушенные букетики на продают..говорят от моли)) только некоторая проблема с пересылкой..раньше УкрПочта исправно и прекрасно работала,из Киева посылки на 2-й день приходили))..теперь,нас, несколько изолировали..
Доброго и хорошего дня милые дамы !
Ваш ФЛОРИСТ Вам милые и замечательные барышни форума @OnlyTouch,@Ингрид Бергман,@Irene,@Petra,@Соня, @Desha, @Просто Маша,@Мила@UMA,@Услада,@Ализа,@Miss,@Эллери,@Южная ночь,@Селедка в кружевах,@кинжальчик,@Мейола,@Услада,@пани Фрося,@Одна Такая, @Тролль,@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,@Sandy,@Vesta,@Violiny,@Volni,@Софи,@Вика-Виктория,@Муха-Clickатуха,@ГлазаЦветаКофе,@Nostalgia,@B@nshee,@Домовёнок Внеша,@Людмила Петрова,@АляЯ,@схема_сыра,@Стрелка и так же и всем замечательным и милым барышням,с которыми пока не знаком..желает
ХОРОШЕГО И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ !
С почтением и уважением,Ваш ФЛОРИСТ подарит Вам лилии..
Лилии трактуются как символ чистоты и непорочности. В христианской традиции - это чистота Девы Марии. В христианстве считается, что Мария выбрала Иосифа себе в мужья, потому что он держал в руке лилию.
Лилиям также приписывают значение благородства и достоинства.. изображение этого цветка присутствует на многих гербах дворянских и королевских родов.. Лилии - это цветы для элегантных, изысканных, высококлассных дам..
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.