Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Волли, опять отговорки.
Начнешь заниматься - и давление стабилизируется.
Ты не на олимпийского чемпиона идешь, а пытаешься догнать средний уровень.
Здоровью это только на пользу.

Он весь такой хилый и больной, зато литр пива каждый день.

Добавлено через 45 секунд

Он и так спортсмен по литрболу.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Волли, вы хоть не курите? или и курите еще?


гипертоник в таком юном возрасте.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,673
Репутация
1,751
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Стрелок

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:06
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
885
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
От природы, Вован. Поэтому ты и не нужен девушкам, они хотят рожать от парней с хорошей генетикой, да и сексом с такими им заниматься интереснее, оно и дольше и качественнее, чем с мусором генетическим.
@Волли, это и есть великий пример Естественного отбора!!
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
19:06
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,673
Репутация
1,751
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
А хочется не напрягаясь и в удовольствие.
А кто запрещает, пусть дальше пьет пиво вечером, таблетки утром, и строчит, строчит, строчит душещипающие темы.
И ему в удовольствие, и нам в развлечение.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, нет не курю и никогда не курил. У меня в семье просто никогда не было курящих. Я вообще не понимаю, зачем нужно курить.
Гипертонию мне впервые поставили в 16 лет и именно в 16 лет я впервые начал пить пиво.
Разве 33 года - это юный возраст?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Разве 33 года - это юный возраст?
для гипертонии юный.
поберегли бы вы себя.
пиво это идиотское.
вот выпила сейчас маленькую бутылочку с щучьими спинками
а теперь хочется пить .выпью теперь бутылку сока гранатового и колы.
повышу сахар, холестерин.
Это я очень редко его пью.за один раз столько вреда
а вы каждый день с 16 лет!!!
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Nirvana, он не может его не пить. это алкоголизм в чистом виде.
будто он пиво пьет...пойло из порошка, от пива лишь название.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
для гипертонии юный.
поберегли бы вы себя.
пиво это идиотское.
вот выпила сейчас маленькую бутылочку с щучьими спинками
а теперь хочется пить .выпью теперь бутылку сока гранатового и колы.
повышу сахар, холестерин.
Это я очень редко его пью.за один раз столько вреда
а вы каждый день с 16 лет!!!
А 16 лет для гипертонии это тогда какой?
У меня вообще-то давление странно гуляет, то его нет то вдруг есть. При этом у меня ничего не болит и я никак его не чувствую.
Почему вы решили, что одна ваша бутылочка принесёт столько вреда?
С 16 лет не каждый день.
Каждый день я начал пить 6 лет назад. До этого было раз в неделю.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,673
Репутация
1,751
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Волли, бросай пиво, переходи на спортзал, через год-другой будешь снимать девушек на пресс кубиками.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А 16 лет для гипертонии это тогда какой?
Гипертония в 16 лет у многих людей, а у девочек в 14 очень часто мелькает.
Это гормональная перестройка, там масса симптомов-но это не приговор и не навсегда.
ВСД у всех и ничего, люди живут и занимаются своим здоровьем и потом забывают о том, что у них вообще есть какой-то диагноз. Было бы желание.
Хочешь пить пиво-пей. Хочешь наворачивать пельмени-да кто против, твой организм и если ты к нему относишься, как к мусорному ведру-это и получаешь по итогу. Только не жалуйся на плохое самочувствие потом. Признай, что тебе нравится такой образ жизни и не наматывай сопли на кулак, что бедный ты,сил у тебя нет. Я девочка и отжимаюсь не хуже многих мужчин. Думаешь это дано с рождения? Ага, щас...мышцы даны, чтобы они работали!!!Не работают они у тебя-вот и результат. Скоро даже передёрнуть не сможешь, атрофируешься совсем. Но это твой осознанный выбор.

Добавлено через 45 минут

@Волли, прям про тебя
Адекватная мышечная нагрузка — это обязательное условие для того, чтобы скелетная мускулатура реализовывала свою основную функцию — работу. Простой для нее губителен. Беговые лошади и собаки, которые привыкли к охоте, не могут постоянно отдыхать, физическая нагрузка для них важна не менее, чем чистый воздух, пища и вода. Однако многие люди в современном мире ведут очень пассивный образ жизни. Весь рабочий день они проводят, сидя перед экраном монитора, на работу добираются на автомобиле и вечером лежат перед телевизором. В результате мышечная ткань постепенно заменяется на жировую. При попытке пробежаться по улице, поприседать или покататься на лыжах человек начинает ощущать сильную мышечную слабость. Ему становится трудно выполнять элементарные домашние дела: вешать шторы, выбивать ковер, мыть пол тряпкой и др.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, почему вы считаете. что я себя убиваю?
Гипертония в 16 лет у многих людей, а у девочек в 14 очень часто мелькает.
Это гормональная перестройка, там масса симптомов-но это не приговор и не навсегда.
ВСД у всех и ничего, люди живут и занимаются своим здоровьем и потом забывают о том, что у них вообще есть какой-то диагноз. Было бы желание.
Хочешь пить пиво-пей. Хочешь наворачивать пельмени-да кто против, твой организм и если ты к нему относишься, как к мусорному ведру-это и получаешь по итогу. Только не жалуйся на плохое самочувствие потом. Признай, что тебе нравится такой образ жизни и не наматывай сопли на кулак, что бедный ты,сил у тебя нет. Я девочка и отжимаюсь не хуже многих мужчин. Думаешь это дано с рождения? Ага, щас...мышцы даны, чтобы они работали!!!Не работают они у тебя-вот и результат. Скоро даже передёрнуть не сможешь, атрофируешься совсем. Но это твой осознанный выбор.
То есть ты относишься к пиву как к мусору? Меня вот мама вчера приглашала на экскурсию на пивной завод, посмотреть как пиво варится.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
То есть ты относишься к пиву как к мусору? Меня вот мама вчера приглашала на экскурсию на пивной завод, посмотреть как пиво варится.
Какое пиво ты пьешь, названия?
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:06
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
885
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
То есть ты относишься к пиву как к мусору?
не к пиву, а к такому образу жизни.


Меня вот мама вчера приглашала

facepalm-gif-8.gif
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
почему вы считаете. что я себя убиваю?
у меня нет информации о вашем правильном питании и занятиях спортом, о прочих физических нагрузках.только сидячий образ жизни, пиво, пельмени.
но то, что не курите- это утешает
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Какое пиво ты пьешь, названия?
Сейчас пью в основном янтарное пиво из "Кузницы Пива", реже Балтику 9, Миллер и Сибирскую Корону.
у меня нет информации о вашем правильном питании и занятиях спортом, о прочих физических нагрузках.только сидячий образ жизни, пиво, пельмени.
но то, что не курите- это утешает
Рассказываю:
Спортом я не занимаюсь совсем, никаким и никогда в жизни не занимался.
Питаюсь я пельменями, сосисками с кашей, реже котлетами, рисом, макаронами, картофельным пюре и шоколадкой. Вот примерно весь мой рацион.
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:06
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
885
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Нда.. Одно из двух:
Либо ты стандартный генетический шлак, которому размножаться нельзя.
Либо ты гениальный троль 100500 уровня.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, почему вы считаете. что я себя убиваю?

То есть ты относишься к пиву как к мусору? Меня вот мама вчера приглашала на экскурсию на пивной завод, посмотреть как пиво варится.

Злоупотребление пенным напитком развивает рак толстой кишки. Также состав пагубно отражается на клетках печени, они погибают, образуется цирроз. Болезнь возникает при употреблении любого алкоголя.

Если регулярно пить пиво, в скором времени это отразится на здоровье мужчины. Значительно ухудшается потенция, вещества в напитке подавляют тестостерон, синтезируя его в женский гормон. Большое количество алкоголя сильно вредит человеку.

Пиво не лучшим образом отражается на деятельности всех внутренних процессов. Систематическое потребление хмельного напитка провоцирует образование жировой ткани вокруг органов. Таким образом быстро набирается лишний вес, ухудшается работа сердечно-сосудистой деятельности, повышается холестерин.

Злоупотребление составом грозит скачками глюкозы в крови, отсюда повышается аппетит и риск возникновения сахарного диабета. Пиво провоцирует частое мочеиспускание, вредные вещества задерживаются в организме.

Такое явление пагубно отражается на деятельности сердечной мышцы. Отсюда возникают нередкие проблемы со здоровьем, повышается риск получения инфаркта либо инсульта. Нарушается работа ЖКТ, образуется язва, гастрит.

Помимо серьёзных проблем со здоровьем, чрезмерный приём хмельного напитка провоцирует рост пивного живота. С эстетической точки зрения ожирение в таком виде, мягко говоря, не красиво. Потребление пива в этом случае прямо пропорционально росту живота.


Алкогольный состав вреден в разной степени в зависимости от возраста человека. Для мужчин менее 40 лет не стоит злоупотреблять пивом, такой ход поможет сохранить потенцию и либидо. Избыток алкоголя приводит к бесплодию.

Это если злоупотреблять, как ты, Вован.

Добавлено через 2 минуты

Нда.. Одно из двух:
Либо ты стандартный генетический шлак, которому размножаться нельзя.
Либо ты гениальный троль 100500 уровня.

Он и не будет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ