Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Пример та же Селена, которая вот чуть выше отметилась в этой теме. Сама начала ко мне подскакивать ещё под другим ником, а потом оказалось у неё есть муж.
Вы нарушили правила форума.
Клевета.
3.8. Публичное обсуждение личностей участников (т.н. переход на личности), выставление "диагнозов", явная клевета в адрес других пользователей, обсуждение их поступков или личной жизни, кроме как по просьбе самого участника. Можно критиковать конкретное мнение или конкретное высказывание оппонента, но не обсуждать его личность, черты характера, поведения и прочие качества.
Я лично видел, что у вас было с Селеной,
Я тоже.

Добавлено через 2 минуты

@Бакалавр, устное.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
16:18
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Но я не знаю, как это сделать и не знаю почему ко мне приходят знакомиться именно такие девушки. Вот как это можно объяснить?
Потому что они тебя не рассматривают как свою пару. А поболтать можно с кем угодно.:connie_1:

Добавлено через 1 минуту

ну и зачем вы такое написали?! я вот представил и чуть чаем клавиатуру не залил
:connie_1:
Разве можно Вовику такое предлагать?
Может он свое счастье не понимает? был бы второй любимой женой.:thinking:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
16:18
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
от скуки?! Это ж охренеть сколько свободного времени. Тут уже не скука, а тяга к такому времяпровождению
@Гаунт, ну так, если человек, свободен 24 часа в сутки и ему лень заниматься, чем-либо полезным...))
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
19:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Почему никто не отвечает? Неужели тема перестала быть интересной уже сразу?

Такие темы, твои темы, - они никому не интересны, смысл всех тем одинаковый и скучный. Все обшаются тут меж собой, с тобой тут общаться если, повеситься можно. Да и не о чем с тобой общаться. Скучный и нудный ты чел.

Добавлено через 2 минуты

@Кристинка, мне, на самом деле, девушка с парнем нафиг не нужна! Просто получается так, что всё девушки, которые идут со мной знакомятся, оказываются уже с парнем. Если честно, мне самому это уже ДО УЖАСА не нравится и я бы не хотел этот круг как-то разорвать. Но я не знаю, как это сделать и не знаю почему ко мне приходят знакомиться именно такие девушки. Вот как это можно объяснить?

Что значит приходят? Не домой же, а пишут наверно в ВК? Не отвечай и все.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Сдаётся мне, что пора с этого форума уходить! Даже правду нельзя открыто сказать![/SIZE]
 
Последнее редактирование модератором:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Что значит приходят? Не домой же, а пишут наверно в ВК? Не отвечай и все.
Если все они изначально скрывают то, что у них есть парень, как я могу это узнать? Я же не агент спецслужб.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
19:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Гаунт

Постоялец
Наш человек
17:18
14 Июн 2018
704
0
Урал
Пол
они не скрывают)) они просто не видят смысла говорить об этом в формате болтовни.
Наличие или отсутствие парня девушка первая упоминает тогда, когда общение нацелено на флирт или нечто большее.
Так что, Ламберт, если в разговоре с вами тема парня не всплывает - у меня для вас плохие новости
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
19:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Если все они изначально скрывают то, что у них есть парень, как я могу это узнать? Я же не агент спецслужб.

Бл,,, Вова. Я вот не пойму тебя. То ты ноешь, что с тобой не хотят общаться, теперь ты ноешь, что общаются не свободные. Ну общаются же, да и общайся ты тоже,какая разница есть у нее мужик или нет. Тебе же просто общение и внимание нужно. Скажи спасибо и за это, Как можно быть вечно ноющим и всем недовольным.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Хм.... о какой правде идет речь?
Правда о женщине на букву С.

они не скрывают)) они просто не видят смысла говорить об этом в формате болтовни.
Наличие или отсутствие парня девушка первая упоминает тогда, когда общение нацелено на флирт или нечто большее.
Так что, Ламберт, если в разговоре с вами тема парня не всплывает - у меня для вас плохие новости
А вот чёртас два!
Когда я рассказал Пассии, что влюблён в неё, это было в первый раз прошлым летом кажется, то она восприняла это с бурей эмоций, сказала, что ей дико приятно и ни слова про парня! Когда даже уже было известно, что у неё есть парень и я задавал ей вопрос - а как мы будем общаться дальше, когда ты выйдешь замуж учитывая, что я в тебя влюблён? Она отвечала - парень, он поймёт, я типа найду как сделать, чтоб он понял. А в начале этого года вдруг начала заявлять, что её парень против общения со мной и вообще стала всё время выпячивать своего парня, замужество вперёд. И что ты после этого скажешь?
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
17:18
14 Июн 2018
704
0
Урал
Пол
@Волли, все верно))) вы надоели и вам указали на дверь)))

сказала, что ей дико приятно и ни слова про парня!
как я и говорил. Любой девушке приятно, что она нравится. Но как что-то большее вас не рассматривали. Когда вы начали надоедать - появился парень
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Даже правду нельзя открыто сказать!
Вы солгали. И мы с @Бакалавр тому свидетели.
Если продолжите пытаться оболгать девушку, тему закрою. В очередной раз.

[TIP]Устное предупреждение - злоупотребление оформлением сообщения.[/TIP]
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:18
1 Мар 2018
40,323
1,831
6
39
Пол
Справка - это обоюдоострый меч.
С одной стороны она дает возможность бездельничать, живя на пенсию.
Утверждать что лень - это уважительная причина, искренне считая, что это нормально.
Просить сочувствия и внимания, и периодически их получать.

А с другой она делает изгоем общества, человеком, который женщинам может быть интересен, что б поболтать, но не интересен как мужчина, а тем более как муж.

Извини, Вов, но это правда.
Психически больной лентяй, ставящий свою неполноценность во главе всего, и прикрывающей ею все, не возбуждает нужный тебе желаний.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
по русски она сказала - давай прощаться Вова! и всё
Ни фига она не по-русски сказала. она начала со мной в шарады играть и ребусы мне какие-то нелепые загадывать.
Справка - это обоюдоострый меч.
С одной стороны она дает возможность бездельничать, живя на пенсию.
Утверждать что лень - это уважительная причина, искренне считая, что это нормально.
Просить сочувствия и внимания, и периодически их получать.
А с другой она делает изгоем общества, человеком, который женщинам может быть интересен, что б поболтать, но не интересен как мужчина, а тем более как муж.
Извини, Вов, но это правда.
Психически больной лентяй, ставящий свою неполноценность во главе всего, и прикрывающей ею все, не возбуждает нужный тебе желаний.
Вы хотите сказать, что со справкой по психике вообще нереально найти себе девушку и жениться?

@Конфетка, и для чего она со мной играла. Если её парню это могло быть неприятно, то она в том числе играла и с отношением своего парня как с игрушкой.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ