Как познакомиться в реале?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:34
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
а чего такого то?
тебе надо дождаться, когда Вова найдет себе Музу,
а потом чуть подождав, спасти Музу от Вовы.
вы проживете долго и щасливо.
как тебе план?
мне кажется, шикарен:daladno:

План так себе. Если девушка попадет в лапы руки Волли, то она зомбируется быстро. Кот,что потом будет пудрить ей шею и читать стихи?:girl_haha:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
02:34
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
@Волли, а ты где живёшь?
посмотри в интернете, есть ли у вас такая вещь, как быстрые свидания.

Не рекомендую! Чаще всего это просто бизнес с подсадными женихами/невестами
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:34
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Не рекомендую! Чаще всего это просто бизнес с подсадными женихами/невестами
ндэ?

Ну, тогда остается идти на социальные танцы, они сейчас везде, наверное. Для поиска девушки это идеальный вариант, мне кажется) на одного парня десять девчат, выбирай
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
02:34
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
ндэ?

Ну, тогда остается идти на социальные танцы, они сейчас везде, наверное. Для поиска девушки это идеальный вариант, мне кажется) на одного парня десять девчат, выбирай

ЭТо да, если есть любовь и интерес к танцам)))
У меня много учеников в свое время на занятиях друг друга встретили и поженились

А я сама на улице встретила)) точнее, меня встретили. ко мне подошли познакомиться. потому что увидели мои глаза)) И никакого страха, считаю это круто, не бояться подойти к женщине понравившейся
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:34
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это издевательство или всерьёз?
Познакомься с продавщицами.
Это тоже не принято, насколько я знаю. И потом, представьте, стоит очередь, ая такой начал разговаривать с продавщицей. Как очередь на меня будет смотреть?
Кстати, про магазины.. мне кто-то рассказывал, что в какой-то западной стране (а может, и не в одной) в некоторых магазинах устроено так. Люди, у которых есть пара, берут синюю тележку, например. А для одиночек, которые не прочь присмотреться друг к другу в процессе покупки- жёлтые))) касса свободна
ну ведь прелесть что такое)
Только все ли это правило соблюдают?
У нас в стране мужики, часто при встрече с женщиной, пытаются незаметно снять обручальное кольцо и спрятать в карман, чтобы не поняла что женатый!
а чем хуже девушка с диагнозом ? или ты считаешь себя выше этого?
ведь у тебя же есть справка у самого есть.
есть много пар,где живут двое,и живут кстати хорошо,и не считают это чем то ущербным,тьфу слово то,какое.
Добавлено через 2 минуты
@Волли,а если взять эти слова,которые ты написал,и тебе адресовать?
зачем здоровой..
Прежде всего тем, что маловероятно найти среди таких красивую, а так-же мне в своё время наговорили, что таким нельзя иметь детей!
Потому что в детском знакомстве нет сексуального подтекста.
Если бы ты хотел познакомиться чтобы просто общаться, то и у тебя таких проблем не возникало.
Если я хочу познакомиться с девушкой, то как мне избежать этого подтекста? И чем этот подтекст такой плохой?
Как в такой ситуации мужчинам знакомиться, если ими ведёт именно такой подтекст?
Не быть диким труслом и подходить и знакомиться! Иначе никак))
Хорошо, что еще остались такие мужчины, и именно с такими я и знакомлюсь в реале))
Так складывается, что все же свою любовь я встречаю через личные знакомства))
А как быть, если это вообще-то не принято?
А ты сам-то не ущербный, дорогой дружочек???
Не все инвалиды — равно неполноценные! Равно как и все неполноценные проверенные
ЖалЬ. по улицам много ходит недообследованных, считающих себя полноценными
Нет, я не ущербный.

@Firebird, первый раз слышу. Это, наверное, где-то на западе такое. У нас я о таком не слышал. Может в Москве есть, но насчёт провинции не уверен.

Термин английский, значит понятие, скорее всего, американское. У нас как-бы другая культура!
Ну как же не было-то? Были конечно.
Не научишь, как ты это делал?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:34
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Это издевательство или всерьёз?

Это тоже не принято, насколько я знаю. И потом, представьте, стоит очередь, ая такой начал разговаривать с продавщицей. Как очередь на меня будет смотреть?

Только все ли это правило соблюдают?
У нас в стране мужики, часто при встрече с женщиной, пытаются незаметно снять обручальное кольцо и спрятать в карман, чтобы не поняла что женатый!

Прежде всего тем, что маловероятно найти среди таких красивую, а так-же мне в своё время наговорили, что таким нельзя иметь детей!

Если я хочу познакомиться с девушкой, то как мне избежать этого подтекста? И чем этот подтекст такой плохой?
Как в такой ситуации мужчинам знакомиться, если ими ведёт именно такой подтекст?

А как быть, если это вообще-то не принято?

Нет, я не ущербный.

@Firebird, первый раз слышу. Это, наверное, где-то на западе такое. У нас я о таком не слышал. Может в Москве есть, но насчёт провинции не уверен.

Термин английский, значит понятие, скорее всего, американское. У нас как-бы другая культура!

Не научишь, как ты это делал?
Ну какие тут шутки, конешно в серьез. Только не лезби я а гей:girl_haha:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
02:34
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:34
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
мне девушку искать для кота совершенно не надо!
кастрировал мальчика ай яй.. :sad3:

Добавлено через 1 минуту

Вообще-то главный вопрос был какой: как познакомиться в реале? Почему никто не поделился своими мыслями по этому поводу?
девушки любят внимание, воспользуйся этим)) :wink:

Добавлено через 1 минуту

клуп одиноких сердец)))) :cray:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
02:34
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Из всего из этого возникает очень важный, на мой взгляд, вопрос: как познакомиться в реале?


А зачем? Если ты готов отдать в её распоряжение квартиру, тогда и будет тебе "Здравствуй, любимый, я всю жизнь тебя искала!", а если не можешь оплатить ей поездку в Испанию или Польшу, то ты ей будешь просто не нужен. Ибо ей с тебя нечего взять..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:34
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Это тоже не принято, насколько я знаю. И потом, представьте, стоит очередь, ая такой начал разговаривать с продавщицей. Как очередь на меня будет смотреть?
Вов а ты не тем озадачиваешься причем тут очередь? Ты о себе думай о своем будущем а не о людях из очереди. Какая разница что будут думать они? Они может тупо смотреть сквозь вас и думать о шпикачках....
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Прежде всего тем, что маловероятно найти среди таких красивую, а так-же мне в своё время наговорили, что таким нельзя иметь детей!
Так ты такой же тебе нельзя иметь детей. А красивых женщин даже с умственной отсталостью не мало, а уж с проблемами психики и подавно.

И чем этот подтекст такой плохой?
А никто и не говорит, что он плохой. Речь шла о том почему детям легко знакомиться, а взрослым нет.

Как в такой ситуации мужчинам знакомиться, если ими ведёт именно такой подтекст?
Подходят к девушке предлагают угостить их чашкой кофе или бокалом вина, дарят цветок. Садятся в каком нибудь уютном кафе и знакомятся.

Добавлено через 1 минуту

@Снежная Конфетка, ты гейка, а не гей.:yes4:
 

wernestrand

Вливаюсь
Наш человек
02:34
1 Мар 2018
133
0
Пол
Очень интересно. А что у вопрошаемого в его местности нет никаких тусовочных мест? Девушек не водится вообще никак в этой местности?
Кстати не все мамзели имеют только меркантильные интересы - кто-то ещё ищет светлой и чистой любви именно с сексуальным подтекстом(потомство знаете-ли не из воздуха падает).
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@wernestrand, места есть, но это ж надо поднять зад с кресла и дойти до этого места, а там же еще за вход надо платить или что-то даме купить, а это ж минус буханка жидкого хлеба, а мы ж без пивка жить не можем. :yes4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ