Как определяете для себя, как надо общаться с человеком в сети?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:20
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:20
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Ну опять таки для чего я зашел на форум и в тему. Если в тему о косметике, то я там буду бит и могу попасть в игнор сам.


Не боись, друх ::D: Сами побьём, сами замажем следы консилером.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:20
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Мы все приходим на форумы общаться, почитать других людей, высказать свое мнение.
Ну не в пустоту же мы вещаем? Мы ищем диалога, контакта, беседы...
Всегда ли общение проходит успешно? Или бывает, что не твоя компания, не поняли, навесили ярлык идиота или тролля?
Как Вы для себя определяете, кто Ваш собеседник? С первого ли взгляда понимаете, что перед Вами тролль или неадекват? Или пытаетесь дать шанс, понять, наладить диалог? В надежде, что первое впечатление было ошибочным?
И как правильно поступать, если контакт не получился? Прекратить попытки общения, прикалываться и шутить над человеком, поместить в игнор или спорить до последнего?

раньше бы я не успокоилась ,не отошла бы в стону так сказать борец за справедливость....а сей час ,именно благодаря некоторым людям находящимся тут,я поняла что не стоит так реагировать на таких личностей ,важно вовремя остановиться,отоити в сторону ,не принимать высказывания на себя и беречь нервы себе и окружающим,быть достойнее))...шутить или общаться не прекращу не в коем разе,просто если меня не удовлетворит ответ оппонента,развернусь и уиду или соглашусь если действительно он прав....
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
13:20
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Ну не в пустоту же мы вещаем? Мы ищем диалога, контакта, беседы...
я чаще всего вещаю потому, что не могу не вещать, когда могу не вещаю :grin:

Всегда ли общение проходит успешно? Или бывает, что не твоя компания, не поняли, навесили ярлык идиота или тролля?
Конечно, любое общение, которое завязывается - успешно .. реакция пошла :spiteful:

Как Вы для себя определяете, кто Ваш собеседник? С первого ли взгляда понимаете, что перед Вами тролль или неадекват? Или пытаетесь дать шанс, понять, наладить диалог? В надежде, что первое впечатление было ошибочным?
Всегда дать шанс, с первого взгляда вообще ничё не определяю .


И как правильно поступать, если контакт не получился? Прекратить попытки общения, прикалываться и шутить над человеком, поместить в игнор или спорить до последнего?
Ща научу:
- если человек повел себя как говна кусок, вызвал ооочень неприятные ощущения после общения, т.е., надо ставить в игнор, желательно сразу как пошла волна :ebc:
- если просто не сошлись во взглядах, но оскорблений и глумлений не было, то ждать.. может быть диалог сложится через годик полтора :spiteful:
- если тебе не ответили, подождать чуть-чуть, всё забудется :171:
- если желание спорить не проходит, значит диалог сложился :grin:
 

Ника

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:20
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1,204
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нижегородская область
Пол
Женский
Мы все приходим на форумы общаться,
Для меня главный критерий - мой собственный интерес. Если мне интересно, а интересно, чаще всего, бывает с собеседниками, совпадающими по взглядам на жизнь, то общаюсь с удовольствием. Иногда очень интересны бывают и противоположные точки зрения, но не навязываемые агрессивно. Что для меня очень важно. Если вижу агрессию, а тем более хамство, то просто теряю интерес и перестаю замечать этого собеседника. Кстати, в виртуале и в реале этот подход у меня совпадает. :smile:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
10:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, так пророку никак высказаться не дают.он сидит ,читает, читает, приходит с истиной.раз, два и все.

Я даже толком и не разобралась чо с ним

Ну почему же, он долго глаголил, успел проклясть всех желающих.
Ну и не желающих, за компанию :unknw:

Добавлено через 3 минуты

я не понимаю эту фразу, как развести на эмоции, наверно потому что сама эмоциональна, вот сижу перед ноутом, то улыбаюсь, то грустно стало, а то и слезу вышибло, значит меня троллят??? не понимаю

Нет, речь о провокациях.
И разводят на негатив, что б человек сорвался, что б написал то, за что позднее, возможно, ему будет стыдно.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
11:20
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Drёm, взяли бы его тоже прокляли.
Он каждый раз приходит и одно и тоже делает.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
10:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:20
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А я своими друзьями считаю даже тех, с кем и не очень совпадат взляды на жизнь, даже своих политических противников. У нас разные взгляды на прошлое и настоящее. Мы из разных уголков страны и зарубежья, но мы одно поколение, у нас много общего. Общаемся, беседуем, дискутируем дополняя друг друга и освещая разные стороны вопроса порой остро, но без злости, хамства и оскорблений.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
11:20
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Нет, речь о провокациях.
И разводят на негатив, что б человек сорвался, что б написал то, за что позднее, возможно, ему будет стыдно.

Обожаю таких людей) как только выбиваешь у них из под ног почву тем, что не ведёшь себя так, как они планировали и всё, можно запасаться попкорном и смотреть смешное шоу)
А игнорировать их скуууучнооо~ тогда кина не будет...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А я своими друзьями считаю даже тех, с кем и не очень совпадат взляды на жизнь, даже своих политических противников.
Вот тут полностью согласен. Несовпадение взглядов - это мелочи. Даже если эмоции, даже если порой грубость...
Человек интересен отнюдь не потому, что у него взгляды совпадают с твоими, или он всегда тебе улыбается. И уважение вызывает именно сам человек, то, что он из себя представляет.
Правда есть грань допустимого, которую лучше всё же не переходить.

И разводят на негатив, что б человек сорвался, что б написал то, за что позднее, возможно, ему будет стыдно.
Как по мне, так пусть разводят. Если у меня самого не будет желания завестись - хрен у кого получится. А если завёлся, значит сам был не против. Ещё и посоревноваться могу, кто кого больше заведёт. Вот такое я гавно.

Тут всё ИМХО.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Нет, речь о провокациях.
И разводят на негатив, что б человек сорвался, что б написал то, за что позднее, возможно, ему будет стыдно.
Или чтобы подставить других под бан.
Тут один такой забегал. Завел провокационную тему, пошел там провоцировать на скользкие ответы, троллить. А когда ему пару раз ответили, сорвавшись, заорал, как потерпевший, что правила форума нарушают.
И стал требовать наказаний.

Потом очень удивился, оказавшись на премодерации.
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
Местное время
11:20
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2,247
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
И я считаю, что разные точки зрения, только придают пикантность общению. Иначе, постно и скучно))):df:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
10:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, видела...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А если завёлся, значит сам был не против. Ещё и посоревноваться могу, кто кого больше заведёт. Вот такое я гавно.
Это ты, у некоторых нервы послабее. Да и кому нужен вечный негатив?
Одно дело свои, которых уже все знают и понимают: тут - плохое настроение, тут - больная мозоль, а тут - отличный парень, который пошутит и напишет что-то дельное.

А терять пользователей из-за залетного тролля лично я не собираюсь. Речь же про них?
Ну это мое ИМХО.

Добавлено через 2 минуты

Такие периодически залетают. Этот был в январе: https://web-dialog.com/showthread.php?t=8750
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
10:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, а, я думала ты о другом Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да и кому нужен вечный негатив?
Вечный никому. :nea:

Речь же про них?
Нет конечно.
Но иногда это реальная проблема. Приходят такие, и вроде повода их выгнать нет, и в то же время загаживают всё шо под руку попадётся... вот что тут делать?
Понятное дело, что не с форума же из-за них уходить. Приходится либо временно уходить в тень, либо самому становиться злобным троллем.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
10:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, а в январе я никого тут видеть не могла, по объективным причинам :mosking:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ