КАК ОБРЕСТИ ЗВАНИЕ ОТЦА /основы семейной конфликтологии/

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
13:52
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,183
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
30. Вот твой Господь сказал ангелам: «Я установлю на земле наместника». Они сказали: «Неужели Ты поселишь там того, кто будет распространять нечестие и проливать кровь, тогда как мы прославляем Тебя хвалой и освящаем Тебя?». Он сказал: «Воистину, Я знаю то, чего вы не знаете».
34. Вот Мы сказали ангелам: «Падите ниц перед Адамом». Они пали ниц, и только Иблис отказался, возгордился и стал одним из неверующих.
35. Мы сказали: «О Адам! Поселись в Раю вместе со своей супругой. Ешьте там вволю, где пожелаете, но не приближайтесь к этому дереву, а не то окажетесь одними из беззаконников».
36. Дьявол же побудил их споткнуться о него и вывел их оттуда, где они находились. И тогда Мы сказали: «Низвергнитесь и будьте врагами друг другу! Земля будет для вас обителью и предметом пользования до определенного срока».
37. Адам принял слова от своего Господа, и Он принял его покаяние. Воистину, Он — Принимающий покаяние, Милосердный.
38. Мы сказали: «Низвергнитесь отсюда все!». Если к вам явится руководство от Меня, то те, которые последуют за Моим руководством, не познают страха и не будут опечалены.
39. А те, которые не уверуют и сочтут ложью Наши знамения, будут обитателями Огня. Они пребудут там вечно.

Это - аяты второй суры(сура Аль-Бакара). Суры - это главы Корана, которые состоят из аятов. Как главы и стихи Библии.

Добавлено через 3 минуты

Суть сообщения в следующем:

Сатана с уровня начал Грп-и №1 напрямую и косвенно активирует полагание завершающей Чс ЭР-и в своей команде!

То бишь: "Сатана с уровня начал ГРУППИРУЕМОСТЬ №1 напрямую и косвенно активирует полагание завершающей ЧАСТИЧНО ЭЛЕМЕНТНОЙ РАЗВЁРНУТОСТИ в своей команде."

- и эту мысль автор подтверждает приведёнными аятами.

Добавлено через 6 минут

Думаю, автору не помешало бы вы-ь св-и мы-и яс-е. Об-е со-й за-т во-е те-а.
 

Гусейн Гурбанов

Странник
Новый участник
Местное время
14:52
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
17
Репутация
0
Пол
Мужской
ПАНАЦЕЯ от ПАНДЕМИЙ охвативших умы. /Философское Откровени

ПАНАЦЕЯ от ПАНДЕМИЙ охвативших умы.
/Философское Откровение о творении Миростроя/

ПОРЯДОК /развёртывания/ ЭЛЕМЕНТОВ МИРОСТРОЯ (ЭМ):
ЭМ1 – 1-ый РАЗНОВИДНО (рВд) /образно представленный / НИЖЕ /статусной
формы проявления/: Земля – основание Миростроя;
ЭМ2 – 2-ой рВд НИЖЕ: Ангелы – ЭМ РАЗНОРОДНО (рРд) /образно представленный/
с Землёй в ЭМ21;
ЭМ3 – 1-ый рВд ВЫШЕ /статусной формы проявления /: Рай – ЭМ рВд с Землёй;
ЭМ4 – 2-ой рВд ВЫШЕ: Человек – ЭМ рРд с Райем в ЭМ43 и рВд с Ангелами – вершина
Миростроя.



/рВд характер/ СВЯЗАННОСТИ (Свз-и) ЭМ43 с ЭМ21 в Мирострое НИЖЕ связан с тем, что ЭМ4 ещё не явлён рВд и состоит только из Ведущего /образа/: отсутствие в ЭМ4 Свз-ь полагающего Ведомого /образа/
связано с невозможностью полагания того вне ПОРЯДКА в котором тот должен находится между Ведущими ДАННОГО ЭМ и СЛЕДУЮЩЕГО ЭМ – случай с ЭМ4 как случай с последним, завершающим ЭМ ПОРЯДКОМ не охватывается!


Перевод Миростроя к ВЫШЕ первым делом затрагивает Человека и Ведомый в ЭМ2 – МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНУЮ (МксВ-ой) часть Ангелов – , и связан с прекращением их Свз-и с Ведущим в ЭМ2, как с образом ОТНОСИТЕЛЬНО Ведомого в ЭМ2 полагающимся в ВЫШЕ – с МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ (МнмВ-ой) частью Ангелов с этого момента дифференцирующейся как Сатана – охватом Свз-ью Ведущего ЭМ4, что сопряжено распадом ЭМ2 в итоге чего Ангелы №2 /без Сатаны/, как сторона МксВ-о ОТКРЫТАЯ к ОБРЕТЕНИЮ ВЫШЕ обретает её первой и примет творческое соучастие в ИНИЦИИРОВАННОМ Богом-Творцом ПЛАНЕ /постепенного перевода к ВЫШЕ всех образов/:
«И вот сказал Господь твой ангелам: "Я сотворю человека из звучащей, когда я … вдуну от Моего духа, то падите, ему поклоняясь". «И поклонились ангелы все полностью, кроме Иблиса. Он отказался быть с поклонившимися» Коран с.15, а. 28-31
Участь Сатаны ставшей
ОТКРЫТОЙ для перехода к ВЫШЕ БУДЕТ РЕШЕНА Человеком всё ещё ОТКРЫТЫТОСТЬЮ переходу к ВЫШЕ НЕСУЩИМ НА СЕБЕ БРЕМЯ ВСЕЙ ЭТОЙ ПЛАНОВОЙ ИСТОРИИ: Человек ЖЕРТВУЯ ролью Ведущего ЭМ4 ОПУСКАЕТСЯ на уровень Ведомой, когда охватывая непосредственной Свз-ью ДЕРЕВО ПОЗНАНИЯ Добра и Зла СТАНОВИТСЯ НОСИТЕЛЕМ НИЖЕ осуществившим КОСВЕННЫЙ охват Сатаны, как носителя ВЫШЕ, чем и восстанавливает Сатану в ПРАВАХ Ведущей ИНОЙ ЭМ2, с ВЫШЕ: Человеку суждено ВЫБРАТЬСЯ из этого ПАГУБНОГО УРОВНЯ ПОТЕРЯВ ЧАСТЬ СВОЮ ОСТАВШУЮСЯ в постИСТОРИЧЕСКОЙ разновидности ИНОЙ ЭМ2!
«Сказал он: "Я не стану кланяться человеку, которого Ты создал из звучащей, из глины, облеченной в форму" «Сказал Он: "Уходи же отсюда! Ведь ты — побиваемый камнями. И, поистине, над тобой — проклятие до дня суда! Сказал он: "Господи мой! Отсрочь же мне до дня, когда они будут воскрешены". Сказал Он: "Поистине, ты — из тех, кому будет отсрочено до дня назначенного времени". Сказал он: "Господи мой! За то, что Ты сбил меня, я украшу им то, что на земле, и собью их всех, кроме рабов Твоих из них, чистых". с.15, а.31-40
(продолжение следует)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:52
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А я думала, что нет ничего хуже песен Богдана Титомира и баб, засовывающих в рот баклажаны целиком под тексты этих самых песен. А оно вона как...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:52
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Самое страшное здесь, что "продолжение следует" :girl_sigh:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:52
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:52
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:52
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
ПАНАЦЕЯ от ПАНДЕМИЙ охвативших умы.
/Философское Откровение о творении Миростроя/

ПОРЯДОК /развёртывания/ ЭЛЕМЕНТОВ МИРОСТРОЯ (ЭМ):
ЭМ1 – 1-ый РАЗНОВИДНО (рВд) /образно представленный / НИЖЕ /статусной
формы проявления/: Земля – основание Миростроя;
ЭМ2 – 2-ой рВд НИЖЕ: Ангелы – ЭМ РАЗНОРОДНО (рРд) /образно представленный/
с Землёй в ЭМ21;
ЭМ3 – 1-ый рВд ВЫШЕ /статусной формы проявления /: Рай – ЭМ рВд с Землёй;
ЭМ4 – 2-ой рВд ВЫШЕ: Человек – ЭМ рРд с Райем в ЭМ43 и рВд с Ангелами – вершина
Миростроя.



/рВд характер/ СВЯЗАННОСТИ (Свз-и) ЭМ43 с ЭМ21 в Мирострое НИЖЕ связан с тем, что ЭМ4 ещё не явлён рВд и состоит только из Ведущего /образа/: отсутствие в ЭМ4 Свз-ь полагающего Ведомого /образа/
связано с невозможностью полагания того вне ПОРЯДКА в котором тот должен находится между Ведущими ДАННОГО ЭМ и СЛЕДУЮЩЕГО ЭМ – случай с ЭМ4 как случай с последним, завершающим ЭМ ПОРЯДКОМ не охватывается!


Перевод Миростроя к ВЫШЕ первым делом затрагивает Человека и Ведомый в ЭМ2 – МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНУЮ (МксВ-ой) часть Ангелов – , и связан с прекращением их Свз-и с Ведущим в ЭМ2, как с образом ОТНОСИТЕЛЬНО Ведомого в ЭМ2 полагающимся в ВЫШЕ – с МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ (МнмВ-ой) частью Ангелов с этого момента дифференцирующейся как Сатана – охватом Свз-ью Ведущего ЭМ4, что сопряжено распадом ЭМ2 в итоге чего Ангелы №2 /без Сатаны/, как сторона МксВ-о ОТКРЫТАЯ к ОБРЕТЕНИЮ ВЫШЕ обретает её первой и примет творческое соучастие в ИНИЦИИРОВАННОМ Богом-Творцом ПЛАНЕ /постепенного перевода к ВЫШЕ всех образов/:
«И вот сказал Господь твой ангелам: "Я сотворю человека из звучащей, когда я … вдуну от Моего духа, то падите, ему поклоняясь". «И поклонились ангелы все полностью, кроме Иблиса. Он отказался быть с поклонившимися» Коран с.15, а. 28-31
Участь Сатаны ставшей
ОТКРЫТОЙ для перехода к ВЫШЕ БУДЕТ РЕШЕНА Человеком всё ещё ОТКРЫТЫТОСТЬЮ переходу к ВЫШЕ НЕСУЩИМ НА СЕБЕ БРЕМЯ ВСЕЙ ЭТОЙ ПЛАНОВОЙ ИСТОРИИ: Человек ЖЕРТВУЯ ролью Ведущего ЭМ4 ОПУСКАЕТСЯ на уровень Ведомой, когда охватывая непосредственной Свз-ью ДЕРЕВО ПОЗНАНИЯ Добра и Зла СТАНОВИТСЯ НОСИТЕЛЕМ НИЖЕ осуществившим КОСВЕННЫЙ охват Сатаны, как носителя ВЫШЕ, чем и восстанавливает Сатану в ПРАВАХ Ведущей ИНОЙ ЭМ2, с ВЫШЕ: Человеку суждено ВЫБРАТЬСЯ из этого ПАГУБНОГО УРОВНЯ ПОТЕРЯВ ЧАСТЬ СВОЮ ОСТАВШУЮСЯ в постИСТОРИЧЕСКОЙ разновидности ИНОЙ ЭМ2!
«Сказал он: "Я не стану кланяться человеку, которого Ты создал из звучащей, из глины, облеченной в форму" «Сказал Он: "Уходи же отсюда! Ведь ты — побиваемый камнями. И, поистине, над тобой — проклятие до дня суда! Сказал он: "Господи мой! Отсрочь же мне до дня, когда они будут воскрешены". Сказал Он: "Поистине, ты — из тех, кому будет отсрочено до дня назначенного времени". Сказал он: "Господи мой! За то, что Ты сбил меня, я украшу им то, что на земле, и собью их всех, кроме рабов Твоих из них, чистых". с.15, а.31-40
(продолжение следует)

+++++ 100500
© "ни одной живой ноты, хрен поймёшь, но - з д о р о в о ! " /Гергиев/
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:52
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:52
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
13:52
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,831
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Гусейн Гурбанов

Странник
Новый участник
Местное время
14:52
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
17
Репутация
0
Пол
Мужской
ПАНАЦЕЯ от ПАНДЕМИЙ охвативших умы. (доработанный вариант)

ПАНАЦЕЯ от ПАНДЕМИЙ охвативших умы. (доработанный вариант)
/Философское Откровение/

Порядок РАЗВЁРТЫВАНИЯ (Рз-ния) Элементов Миростроя /ЭМ/:

1. НИЖЕ /статусный/ Ведомый /ЭМ/: ПЕРВОЗЕМЛЯ (1Земля) – имеет РАЗНОВИДНО (рВд) /образно/ ЗАВЕРШЁННУЮ ФОРМУ ПРЕДСТАВЛЕННОСТИ (ЗФП);
2. НИЖЕ Ведущий /ЭМ/:1Ангелы имеют рВд ЗФП полагающую РАЗНОРОДНО (рРд) /образно/ ЗФП с 1Землёю;
3. ВЫШЕ /статусный/ Ведомый:1Рай имеет рВд ЗФП;
4. ВЫШЕ Ведущий – 1Адам /1Человек/ в КАЧЕСТВЕ ЭМ: №1 /завершающего НИЖЕ Мирострой/ – имеет НЕ ОТКРЫТУЮ /для перехода к рВд ЗФП полагающей рРд ЗФП с 1Раем/ рВд не ЗФП, по причине того, что Мирострой начинаясь рВд не ЗФП НИЖЕ Ведомого должен завершиться рВд не ЗФП ВЫШЕ Ведущего; №2 /полагающего ВЫШЕ Мирострой/ – обретает ОТКРЫТУЮ рВд не ЗФП исполняя роль /ведущей/ Части1 в ВЫШЕ Сложной рВд ЗФП Рз-емой сугубо Ангелами, как бывшей /ведомой/ Частью2 от 1Ангелов, принявших участие здесь в роли ВЫШЕ Части2! №3 /полагаемого в ВЫШЕ Мирострое/ – обретает НИЖЕ рВд ЗФП исполняя роль Части2 в НИЖЕ Сложной рВд ЗФП Рз-емой Сатаной, как бывшей Частью1 от 1Ангелов, исполняющей здесь роль ВЫШЕ Части1!

Часть1:
1. 1Земли – Ад /Ядро, центр/ – Рз-ется из малой части НИЖЕ Ведомого рВд не ЗФП, а оставшаяся часть – мантия и кора – становится Частью2 1Земли;
2. 1Ангелов – Сатана – … НИЖЕ Ведущего рВд не ЗФП, а оставшаяся часть – сугубо Ангелы – ... 1Ангелов;
3. 1Рая – Дерево /познания добра и зла/ – … ВЫШЕ Ведомого рВд не ЗФП, а оставшаяся часть – сугубо Рай – … 1Рая;
4. 1Адама №2 рВд ЗФП – Ева – … 1Адама №2 рВд не ЗФП – из его Ребра –, а оставшаяся часть – Адам-муж – … 1Адама №2 рВд ЗФП.
Свёртывание 1Ангелов связанное с выходом сугубо Ангелов из рВд ЗФП с Сатаною, как процесс предшествующий процессу Рз-ния 1Адама №2 констатирует факт перехода Бога-Творца к косвенно характерной Творческой ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!
«И вот сказал Господь твой ангелам: "Я сотворю человека из звучащей, когда я … вдуну от Моего духа, то падите, ему поклоняясь". «И поклонились ангелы все полностью, кроме Иблиса. Он отказался быть с поклонившимися» Коран с.15, а. 28-31
Из-за контакта с Деревом – НЕ ЯВЛЯВШИМСЯ ОПАСНЫМ ни для 1Адама №1, ни для 1Адама №2 рВд не ЗФП – 1Адам №2 рВд ЗФП трансформируется в 1Адама №3, которому в отличии от Сатаны 1Земля не являлась объектом по рРд ЗФП
«Он сотворил вас из единой души, потом сделал из нее пару…» с.39, а.6
Мы сказали: «О Адам! Поселись в Раю вместе со своей супругой. Ешьте там вволю, где пожелаете, но не приближайтесь к этому дереву, а не то окажетесь одними из беззаконников». Дьявол же побудил их споткнуться о него и вывел их оттуда, где они находились» с2, а. 35
Части1 потомков 1Адама №3 суждено выйти от НИЖЕ Сложной рВд ЗФП с Сатаною!
«Сказал он: "Я не стану кланяться человеку, которого Ты создал из звучащей, из глины, облеченной в форму" «Сказал Он: "Уходи же отсюда! … над тобой — проклятие до дня суда! Сказал он: "Господи мой! Отсрочь же мне до дня, когда они будут воскрешены". Сказал Он: "Поистине, ты — из тех, кому будет отсрочено до дня назначенного времени". Сказал он: "Господи мой! За то, что Ты сбил меня, я украшу им то, что на земле, и собью их всех, кроме рабов Твоих из них, чистых". с.15, а.31-40
«И тогда Мы сказали: «Низвергнитесь и будьте врагами друг другу! Земля будет
для вас обителью и предметом пользования до определенного срока». с.2, а.36-37
(продолжение следует)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Гусейн Гурбанов, Гуся, тебя снова выпустили? :connie_twiddle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ