Как не платить по кредиту

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Женщина сменила пол, чтобы не выплачивать кредит

Жительница Ярославля сменила пол, чтобы не платить долг по кредиту, сообщается на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области.
Отмечается, что 39-летняя женщина не выходила на связь с приставами и поменяла место жительства. Ее долг составлял около 280 тысяч рублей. Как выяснилось позже, она стала мужчиной и начала жить под другим именем.

В результате разыскных мероприятий удалось установить ее "новую" личность и местоположение. Отмечается, что судебные приставы смогли взыскать с должника неуплаченные средства в полном объеме.
https://ria.ru/20201208/pol-1588307024.html
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В результате разыскных мероприятий удалось установить ее "новую" личность и местоположение. Отмечается, что судебные приставы смогли взыскать с должника неуплаченные средства в полном объеме.
Естественно. Юридически же все права и обязанности, которые имели место на момент смены пола, автоматически сохраняются, и переходят в "новую" жизнь.
А вот насчёт выхода на пенсию в 60 вместо 65-ти... тут я бы подумал. Может и имеет смысл... :mosking:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Почему? Если выбор стоит между уйти на заслуженный отдых, или ещё пять лет работать. Особенно учитывая то, что многие работодатели официально не берут на работу тех, кому за 40, а после 50-ти, если остался без работы, и вовсе никто не возьмёт. Там вариантов совсем чуть. Дворник, грузчик (если позволяет здоровье), ну или сторож, кочегар (оператор котельной). В лучшем случае какой-нибудь администратор торгового зала или диспетчер.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ради такого себя резать?
По слухам, не везде требуется себя резать. Можно просто заявить, что чувствуешь себя уже не мужчиной, а женщиной.
Как с этим обстоят дела у нас, я не в курсе, но к 60-ти годам обязательно уточню. :mosking:
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Жаль что все таки заставили заплатить:obkur:
А то я уж прям всерьез задумалась... Могло бы такое прокатить со штрафами и налогами
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
По слухам, не везде требуется себя резать. Можно просто заявить, что чувствуешь себя уже не мужчиной, а женщиной.
Как с этим обстоят дела у нас, я не в курсе, но к 60-ти годам обязательно уточню.
Тогда ладно.::D:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Жаль что все таки заставили заплатить
А то я уж прям всерьез задумалась... Могло бы такое прокатить со штрафами и налогами
Проклятые документы и центры госуслуг, теперь так просто не скрыться.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Проклятые документы и центры госуслуг, теперь так просто не скрыться.

Да да.... Проклятые, факт :sad:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Женщина сменила пол, чтобы не выплачивать кредит
Жительница Ярославля сменила пол, чтобы не платить долг по кредиту, сообщается на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области.
Отмечается, что 39-летняя женщина не выходила на связь с приставами и поменяла место жительства. Ее долг составлял около 280 тысяч рублей. Как выяснилось позже, она стала мужчиной и начала жить под другим именем.
)))))))вот ,что оказывается моей бабуле нужно сделать)))))))).....:mosking::mosking::mosking:

Добавлено через 50 секунд

По слухам, не везде требуется себя резать. Можно просто заявить, что чувствуешь себя уже не мужчиной, а женщиной.
Как с этим обстоят дела у нас, я не в курсе, но к 60-ти годам обязательно уточню.
еще интереснее))))

Добавлено через 4 минуты

@Кот, моей бабуле оформили кредит в 77-78 лет....и не один , и более 200 000...как такое возможно было провернуть не известно....
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
По слухам, не везде требуется себя резать. Можно просто заявить, что чувствуешь себя уже не мужчиной, а женщиной.
Как с этим обстоят дела у нас, я не в курсе, но к 60-ти годам обязательно уточню.
Чувствовать можешь кем хочешь. Хоть каждый день меняешься.
Но гендер. Пол в паспорте поставят после смены (операции)
Если не сделал операцию по смене пола, то в паспорте как и было при рождении)
\Среди друзей, знакомых можно играть разные роли.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Если не сделал операцию по смене пола, то в паспорте как и было при рождении)
Читал я где-то, что не во всех странах это так. Но спорить не буду, искать надо.
Да и... чё там, после 60-ти то, можно уже и отрезать нафик, то что висит. :daladno:
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
моей бабуле оформили кредит в 77-78 лет....и не один , и более 200 000...как такое возможно было провернуть не известно....
Ну почему неизвестно, если у нее есть наследники и имущество, то легко могут дать. Я недавно задавалась этим вопросом, что будет если наберу кредитов и умру вдруг... на родных все повесят. Вникуда долги не исчезают. :unknw:

Добавлено через 1 минуту

Да и... чё там, после 60-ти то, можно уже и отрезать нафик, то что висит. :daladno:

Какой кошмар:loud:
Думаю много мужчин с Вами бы не согласились)).
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Думаю много мужчин с Вами бы не согласились)).
Да и пусть не соглашаются. Представляю себе эти тщетные конвульсии сморщенных тел, с одышкой, охами (далеко не сексуальными), и риском получить инсульт... ужас же! :nea:
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Да и пусть не соглашаются. Представляю себе эти тщетные конвульсии сморщенных тел, с одышкой, охами (далеко не сексуальными), и риском получить инсульт... ужас же! :nea:

Да ладно, чё за жесть)))))
Дофига есть мужиков за 60 в хорошей форме. Канешн если лежать на диване с пивом и пельменями.... Но далеко не все так проводят жизнь).
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Дофига есть мужиков за 60 в хорошей форме.
Да, да, слышал об этом. Не видел только никогда. Впрочем... хорошая форма для 60-ти? Такое возможно.
Но собственно фиг с ними, тема не об этом.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
На вкус и цвет... это был Шон Коннери или Клинт Иствуд? :connie_twiddle:

Причем тут вкус и цвет. Я о том, что ничего не висит же))))

Но к теме это отношения , правда не имеет.

P/S. Найдете способ не платить по кредиту, пришлите уведомление, пожалуйста. )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ