Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
17:33
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
нет, я категорически не хочу, чтобы с ней кто-то знакомился после того, как она со мной поступила!

У нас ее фото, мы можем ее найти:yahoo: самостоятельно...без твоей помощи, а, раз ты сопротивляешься, так вааще бойкот молчательный объявить?? Хочешь????
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:33
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Zole, я не жадный. Просто я считаю, что она не заслужила, чтобы с ней знакомился кто-то новый. У меня и так после того, как она меня бросила практически никого по переписке в ВК не осталось - осталась одна Мудрейшая, поэтому я хочу, чтобы и у неё было так же.
Так, что жадность тут не при чём.
У нас ее фото, мы можем ее найти самостоятельно...без твоей помощи, а, раз ты сопротивляешься, так вааще бойкот молчательный объявить?? Хочешь????
У меня её больше нет в списке друзей, а фамилию её вы не знаете, поэтому вы вряд ли сможете её найти. А если хотите искать - ищите сами, но я вам здесь помогать не собираюсь.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
17:33
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
У меня её больше нет в списке друзей, а фамилию её вы не знаете, поэтому вы вряд ли сможете её найти. А если хотите искать - ищите сами, но я вам здесь помогать не собираюсь.

Друзья! Раз Кен не откликается на наши просьбы, Прошу Вас всех, объявить ему бойкот и устроить тотальный игнор!!! А, то чо это....ему все..а, нам ничего?????

Кто будет писать в его теме, лично возьму на карандаш!!!!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:33
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Друзья! не обращайте на неё внимание - она бредит! Продолжайте писать в моей теме и будет мир светлее!

Добавлено через 17 минут

Народ, одумайтесь уже! Не слушайте вы её!

Добавлено через 7 минут

Почему тишина в теме???

Добавлено через 6 минут

Наверное стоит попросить модераторов закрыть эту тему. Будем открывать новую.

Добавлено через 30 минут

Ну что, может быть кто-нибудь что-нибудь напишет?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
17:33
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
1376981876_1240577493.gif
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
17:33
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
Бояться эту Брутальную Шишигу нечего. Она не модератор.
...да модераторов то я и не боюсь- что они могут? А Шишига...как посмотрит, как зубом цыкнет- всё, считай влюбился и пропал...:shok:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:33
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
...да модераторов то я и не боюсь- что они могут? А Шишига...как посмотрит, как зубом цыкнет- всё, считай влюбился и пропал...
Я вот совершенно её не боюсь. Что она мне может сделать?
Модераторы сами Брушу побаиваются.
*выглядывая из укрытия*
А чего модераторам-то её бояться? Они же её запросто могут...!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ