Как на самом деле выглядят мужчины, которые пишут женщинам гадости в интернете

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
02:12
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Как на самом деле выглядят мужчины, которые пишут женщинам гадости в интернете
Это воскресное утро известный красавец, плейбой, миллиардер и филантроп Коля Батарейкин встретил в своем роскошном пентхаусе с видом на океан. Сладко потянувшись, щурясь в лучах ласкового солнца, окунув ноги в невесомые, расшитые золотом тапки и накинув мягкий халат, Коля позвонил в колокольчик.

scale_1200


Через несколько минут в его дизайнерские апартаменты бесшумно проскользнула горничная. Гибкая услужливая филиппинка в аккуратном переднике несла на подносе деликатесы: красную и черную икру, омаров, клубнику и устриц. Свежайший апельсиновый сок в стакане, хрустящие круассаны и ароматный кофе дополняли картину. Горничная тревожно вглядывалась в лицо хозяина, но физиономия Коли Батарейкина отражала лишь скуку.

- Унесите, надоело! – безразлично выплюнул он, и вышел из комнаты.

Разочарованный Коля спустился в роскошный СПА-комплекс на первом этаже. Голубой бассейн манил прохладой, в теплом джакузи пенились пузырьки. Русская банька, финская сауна и хамам – все было к услугам любимца судьбы. Коля задумчиво уселся в джакузи. В этот момент к нему подбежала стайка юных 18-летних моделей с бесконечными ногами. Но напрасно принимали они раскованные позы, пытаюсь в лучшем ракурсе представить итак совершенные тела. Напрасно пытались развеселить Колю своим нелепым щебетанием и глупыми шутками. Лицо миллиардера мрачнело.

- Пошли вон! – Вдруг резко рявкнул Батарейкин.

Огромные панорамные окна открывали вид на вертолетную площадку.

- Пойти, полетать, что ли? – спросил сам себя Коля. И тут же ответил сам себе: да ну его!

Сказавши так, он достал из кармана телефон золотой Vertu, украшенный скромной змеей из бриллиантов. Зарегистрировал аккаунт «Кукуйский мясной двор». И начал писать женщинам гадости.

- Ты толстая! После 40 лет – неликвид! Одна останешься, с кошками! А мужа-то и нет! – Выстукивали холеные наманикюренные пальцы.

Сама я, правда, эту картину не видела. Но сотни миллионеров-Батарейкиных, ежедневно рассказывающих в сети, что именно так все и происходит, врать не могут. ©
https://zen.yandex.ru/media/morena/kak-na-samom-dele-vygliadiat-mujchiny-kotorye-pishut-jenscinam-gadosti-v-internete-5fd5e2d40b82510af53b82b8
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Ну а что, миллионеры не люди, что ли? :d_coffee:
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
@Drёm, миллионерам делать нечего кроме как гадости писать кому-то.:aga:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Так себе фантазия. Гадости пишут очень многие. Мужчины женщинам, мужчины мужчинам, женщины, и женщинам и мужчинам...
И не думаю, что среди них много миллионеров-миллиардеров. Если это "золотая" молодёжь, то им ещё ничего не надоело, ни устрицы, ни модели. Если это взрослые особи, то им есть чем заняться, кроме соцсетей.
Да и если бы гадости писали только богатые бездельники, гадостей было бы на несколько порядков меньше. Значит им кто-то помогает. И это не Коля, владелец заводов-газет-пароходов, и не Вася, впахивающий 6 дней в неделю на заводе сварщиком 6-го разряда.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Интересно, на Ди есть миллионеры?:thinking2: За все время существования в интернете, знаком с ними не был. Но, может, они шифруются..И пишут гадости::D:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
На Ди с пакетом гадостей от года 2020 видела двоих (оба в игноре от дня вчерашнего, гадости их застарелые, но не забытые)::D:
Насчет миллионов сомнительно, но это и неважно :rolleyes:.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Интересно, на Ди есть миллионеры?
Рублёвые есть обязательно. Долларовых нет конечно.
Я не так уж много встречал реально богатых людей, но случалось. На одного даже работал. Так он семью видел только ночью, когда уже все спят. Да в отпуске - 10 дней в году. Ну нету у них времени на хрень всякую. Даже общение с друзьями и партнёрами - только по делу.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
В жизни мне пришлось случайно пересечься с миллионером, этому точно не до ерунды мелкой - деловой порядочный человек.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну да - так себе фантазия) из серии стереотипов - "если бедный, то добрый, а если богатый, то обязательно злой")) кстати, чаще-то бывает наоборот) и насчет гадостей тоже думаю все проще - сидит какой-нибудь Петя или Вася, женой в усмерть затюканный перед компом и ощущает себя "героем") здесь ведь можно фсе!
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Рублёвые есть обязательно. Долларовых нет конечно.
Я не так уж много встречал реально богатых людей, но случалось. На одного даже работал. Так он семью видел только ночью, когда уже все спят. Да в отпуске - 10 дней в году. Ну нету у них времени на хрень всякую. Даже общение с друзьями и партнёрами - только по делу.

Мне тоже приходилось работать на реального миллионера. Но он старой закалки израильского толка. По нему совсем нельзя было сказать даже, что он миллионер. Когда по утру он выходил в майке и задрипаных шортах купить себе мороженое по утру( была у него такая привычка), его даже за бомжа можно было принять( не шучу). Машина покоцаное шевроле. Но пентхаус на крыше шестиэтажного здания, принадлевжавшего ему же.
Но мы же тут про интернет
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мне тоже приходилось работать на реального миллионера. Но он старой закалки израильского толка.
А тут не так важно, какой закалки. Важно то, что миллионы должны работать, чтобы принести ещё миллионы. А лежащие балластом деньги и обесцениваются, и имеют такую странность тратиться. Значит надо пахать. Хотя бы умственно.
Опять же, мой бывший босс, мне как-то сказал что-то типа: это же моё дело, я в него столько сил вложил, и надоело всё, и бросить жалко, да и привык уже к такой динамичной жизни.
Пускать пузыри в джакузи с моделями могут позволить себе разве что те, кому миллионы с неба упали. Ну или шоу-биз какой-нибудь, которому как раз за пускание пузырей и платят миллионы. :grin:
 

Джей

Бывалый
Наш человек
Местное время
02:12
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
2,256
Репутация
0
Пол
Мужской
В этой фантазии подразумевается совсем обратное. Ну вы чё, при чём тут настоящие миллионеры? ))
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
А тут не так важно, какой закалки. Важно то, что миллионы должны работать, чтобы принести ещё миллионы. А лежащие балластом деньги и обесцениваются, и имеют такую странность тратиться. Значит надо пахать. Хотя бы умственно.
Опять же, мой бывший босс, мне как-то сказал что-то типа: это же моё дело, я в него столько сил вложил, и надоело всё, и бросить жалко, да и привык уже к такой динамичной жизни.
Пускать пузыри в джакузи с моделями могут позволить себе разве что те, кому миллионы с неба упали. Ну или шоу-биз какой-нибудь, которому как раз за пускание пузырей и платят миллионы. :grin:

Этот заработал себе состояние, что когда-то , за копейки приобрел земли, которые сейчас стоят огромные деньги. Деловая хватка у него была, как у бульдога. До последних своих дней что-то планировал и проектировал. Сейчас его делами сыновья его занимаются
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Смотря кого понимать под миллионером)
Миллионер и рублевый может быть.
А если брать доллары/евро, то в моем городе до войны было оооочень много богатых людей, и миллионеров в том числе.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Miss, так дело не в миллионерах вовсе.
Как-то однобоко статью восприняли.
Как выглядят, по твоему, те, кто на форумах или в соцсетях готовы смешать ближних с грязью? Как идеальные обложки для журналов? Сомневаюсь.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ